Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обнал американских карт развод или правда?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем alik312, 4/10/16.

  1. beliiS85

    beliiS85 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Это наверно с ***.mn схема? Только там такое за годноту выдают)
     
  2. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Как то само собой ,вспомнилось время-начало нулевых.
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Только трушные к@рдеры принимают бабло за пластик на киви:cool:
    Мне кажется надо на перво странице форума писать, что покупка большего количества денег за меньшее количество денег - 100% развод.
    Не отрицаю что настоящий Д П можно купить, но только тот, который остался со всего мата и не прошел ни в одной стране, где его пробовали, с неизвестным балансом и только в формате трека(ов), уж точно, никто не будет писать вам на болванку дамп и присылать вам карту в обмен на 3к рублей, залитых на киви кошелек. :rofl:
    И да, банкоматы без камер существуют, но уже нигде не используются, только не понимаю в чем проблема камеры в банкомате:nea:
     
  4. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Недавно 1 разводила ВКонтакте таким промышлял, в комментариях писал, мол если хотите заработать 500 долларов и т.д. Но я вам скажу, что таких отбиытх и глупых людей, которые по ведутся на это, не найти.
     
  5. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Ровно такая же фигня.
    Я уже и заявку в банке оставил на кредит в 100к.
    В мыслях я уже отбил эти деньги, купил коттедж, бентли...

    А пока проходил процедуру одобрения, решил поискать более выгодные варианты.
    Вдруг я смогу купить 1000 баксов не за 250, а за 100.
    И только в процессе поиска уперся в такие сайты как дубль, ДМ и прочая, дало пищу для размышления.

    В общем от кредита пришлось отказаться. :)
     
  6. ManilovDark

    ManilovDark Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Лох не мамонт...
    как можно задавать такой вопрос? Все же ОЧЕВИДНО - кидок самый банальный!!!
     
  7. DavudLevy

    DavudLevy Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Жалко автора.. такому даже в свои 16 лет не верил.. ахахаха, а это было лет 10 назад.
     
  8. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Помню было время, ажиотаж по этому типу развода. Сколько людей повелось на это кидалово. Да и сейчас навалом по обналу куча, только в другом ракурсе. Чтож люди не ведутся, надо схемы модернезировать. Не ведитесь вообще на всякие обналы и прочую чепуху. Всё это развод. Бесплатный сыр сами знаете где.
     
  9. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Время идёт.Подрастает новое поколение мамонтов)
     
  10. Сергей122

    Сергей122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Я стану миллионером :rofl:. Да новое поколения подрастает и хочет легкой наживы.
    Я например не видел этого развода. Надо было продавать схему как стать миллионером за сутки.
     
  11. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Модернизация данной схемы проста. На форуме или у себя на сайте, делаете акцию, бесплатная раздача и отправка 10-20 карт, с балансом до 1к за отзывы или просто для заманухи. Для этого нам потребуется, пару подконтрольных карт(но только сотки) , энкодер, 10-20 балванок.
    Берем "свои" карты, с помощью энкодера делаем копии на свои болванки, пины на них не пишем. Одну подконтрольную карту, копируемна половину имеющихся балванок.
    Отправляем карты желающим, естественно смотрим чтобы заказывал не один человек, желательно по разным городам разослать. В один город отправляем разные карты,тоесть с одним пином 2 карты в один город не шлем, опять же мало ли это один человек.
    Так вот, получатель забирает карты пишет вам, чтобы получить дальнейшие инструкции. Пополненяем подконтпольную карту на сумму до 1к, скидываем ему пин, он идет снимает деньги и радуется. И ждем новых заказов, уже за деньги. Можно еще пару раз сделать себе в убыток, продать карты балансом 3к за 1,5к и дождаться покупки более крупных "балансов".
    В итоге затраты: 10-20к для пополнения карт. 5-15к на энкодер. 5-10к на подконтрольные карты.
     
  12. MixerMax

    MixerMax Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    В последнее время стал натыкать на огромное количество предложений в зоне onion по предложению купить карты Д П:smile: ТАк ,что будьте осторожны .
     
  13. безумныйМАХ

    безумныйМАХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    т.е продавцы халявы пошли в тень )))
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Вполне возможно что там есть работающие карты, только карты эти прошли уже не одни руки и не известно получится ли там вообще что-то снять. Не, не правильно, прошли не одни руки и снять с них ничего не удастся.
    Бывает такое что юзаный мат,с которого не удалось ничего снять, продают, ведь не все бины заходят в той или иной стране, а тут еще можно немного снять. Ведь мат то рабочий, а то что снять не можешь это твои проблемы. Но если эти предложения дошли до тора или еще хуже до обычного форума, то смысла нет никакого покупать такие комплекты, ну разве что просто ходить и смотреть например баланс, если пустит банкомат конечно.
     
  15. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    молча
    себя пожалей уебок
    --- Объединение сообщений ---
    Как? молча епт.
     
  16. mostrow

    mostrow Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баян с бородой.Лох не мамонт...
     
  17. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Экий ты грубиян.
    ТС, ты сам виноват в том, что все тебя жалеют и смеются над тобой!
    Прежде чем задавать такие вопросы, нужно для начала подумать своей головой, возможно ли такое, если решил, что такое все же возможно, открой поиск на любом нормальном форуме, со схожей "дубликату" тематикой и тупо поищи, то что тебе интересно! И только если ты не нашел ответа на свой вопрос, смело можешь задавать его.
    Не надо оскорблять людей, которые пусть даже немного в грубой форме отвечают тебе на твой вопрос, который обсуждали уже далеко не один раз.
     
  18. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Умник я лучше задам вопрос чем по прощаюсь с деньгами,а то что смеются мне до пизды)Не тебе решать где мне искать и куда задавать вопросы,ты наверно думал что я прочитав твое унижение поджав хвостик не отвечу,дкрачек ты кнопочный,в реале бы морду б набил.Жаль таких кнопо-героев которые самоутверждаюцо в только в сети.Сиди в тряпочку)
     
  19. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Сомневаюсь что ты всегда сможешь уберегать свои деньги, если не способен мыслить самостоятельно и не способен воспринимать советы.
    Ага я заметил :rofl:
    Подскажи мне пожалуйста, где я запретил тебе что-либо писать?
    Нет, я думал, что ты адекватный человек, способный распознать совет, но ошибся. Мой косяк, извини!
    Даже не сомневаюсь, что все было бы именно так, боец :rofl: позвал бы одноклассников что-ли на помощь? :bo:
    Спасибо большое за сочувствие, очень польщен что наша нелегкая судьба, как ты выразился "кнопко-героев" не дает тебе покоя. :hi:
    Я постараюсь. Но только после того, как ты сделаешь уроки и покажешь мне для проверки.:cool:
     
  20. alik312

    alik312 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    дак ты еще и жалобу написал))ой лох)может еще и маму позовешь?)хах)
    --- Объединение сообщений ---
    Видно сильно задел,извиняй,не умею по другому эдакими "мудрецами")
     

Поделиться этой страницей