Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужны поставщики !!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Emuena, 20/7/16.

  1. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    carding-house.ru/attachments/image-png.3776/ "Странный" тип) закату 10к готов был дать, а мне пол ляма налом предлагал через гаранта
     
  2. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Гарант имеет популярность среди сделок проводимых новичками с селлерами, которые уже давно тут. Либо сделки между новичком-покупателем и новичком-селлером. Если Вы готовы на 100 баксов кинуть, то говорите за себя, а не за всех. Тут каждый живет по своим понятиям. Есть честные мемберы, которым знакомо понятие совести и есть люди с натурой кидалы, которые работают честно до поры-до времени, а потом при заходе крупной суммы кидают.
     
  3. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Необходимость проведения любых сделок в теневом бизнесе через Гаранта никак не зависит ни от суммы сделки, ни от "авторитета" участника сделки. Нужно давно уже понять - ВСЕ сделки проводить ТОЛЬКО через Гаранта. Хоть с новорегом, хоть с ветераном, хоть с модератором.
    Скупой платит дважды.
    , не надо тут за "честь и совесть" песни петь - это не тот форум.
     
  4. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    На каждом таком форуме можно найти достойных людей. Я за всех говорить не буду, но разводить лоха на форуме на 10к, а затем кичиться, как ты мог бы поиметь его бабло, киданув не напрягаясь-это пиз.ец. Это уже поступок мелкого кидалы.
    Нормальный человек объяснит новичку, что халявы нигде нет. Хочешь зарабатывать деньги на форуме-кури форум, читай статьи, развивайся и пытайся найти тот аспект работы, в котором ты будешь успешен. А не так, что раз ты новичок и ничего пока не понимаешь, я тебя разведу грамотно, кину на бабки, а ты лохом останешься.
     
  5. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , так ТС никто и не разводил, если ты не заметил - ему показали варианты, как его легко развести.
    Никто и не говорит, что на теневых форумах одни кидалы. Здесь полно ответственных людей.
    Просто нужно понимать, что любой участник такого форума - потенциальный мошенник и может захотеть тебя поиметь на энную сумму.
    И соответственно, строить свою схему ведения любых дел с любым клиентом на теневых форумах - только через Гарант.
     
  6. Элайджа

    Элайджа Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Но его мог развести человек, который с ним списался, просто как он сам признался, времени у него на развод не хватило.
    Вот его выдержка из текста:

    Вот мануал как развести подобного человека на то чтобы он пошел кинул себе 10к и дал вам фото с двух сторон,можно купить че нить в сети,а можно в покер катануть. Можно 20к попросить думаю это чудо бы нашел и 20) это же залив )

    ТС ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ НИЧЕГО,скажи спасибо что у меня времени нет сливать в покер твою 10ку,так бы слил и лохом тебя объявил,думаю в баню даже бы не улетел! Иди работай,раз котелок не варит![/quote]
    --- Объединение сообщений ---
    , во всё остальном я с Вами согласен.
     
  7. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    , если бы Закат хотел его развести - развел бы, не взирая на время и его отсутствие и никакие скриншоты не стал бы выкладывать :)
    Хотеть и сделать - две разные вещи, не?
     
  8. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    не пойму о чём спор,если это форум кидал и мошенников-аферистов.
     

Поделиться этой страницей