Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна помощь!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 6/4/17.

  1. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Дополнительно к фото и видео, сделал сканы документов и отправил Басяку. Также предоставлены контакты врачей. Если кто-то захочет ознакомиться с документами лично - может ознакомиться лично
     
  2. lidar

    lidar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте . Очень хотел бы помочь, но сам в похожей ситуации... Средств нет, но есть связи с благотварительными фондами. Вы мне, если можете отправьте реквизиты и документы в личку. Я помогу, чем смогу.))
     
  3. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Проверили все документы, контакты.
    От себя перевел 5к на яд.
     
  4. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    От души вам, братцы!
     
  5. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , Здоровья вам !
     
  6. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Тема закреплена в важных и должно стоять автоподнятие. Просьба, как соберется необходимая сумма, отписать АГ.
     
  7. Олегичzzz

    Олегичzzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    20к ушло на яд, здоровья вам.
     
  8. weapon

    weapon Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Всё таки есть люди в наше время.
     
  9. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , у тебя в документах вроде прописано было 2 курса надо пройти по 20к руб?
    Если ни чего не путаю, то в принципе и на второй курс осталось немного.
    Давай дособираем и на него. Отпиши сколько осталось.
     
  10. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    В общем, ситуация такая - часть медикаментов хотели оформить бесплатно, но тех, что нужно, в реестре нет. В общем, нужно ещё около 10к
    --- Объединение сообщений ---
    Душевное Вам спасибо!
     
  11. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , Ну вот и собираем тогда 10к и сбор закрываем.
     
  12. Brutal

    Brutal Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Испытываю большое уважение ко всем откликнувшимся на проблему , Друг, я сам не имею возможности чем либо помочь, но желаю твоей жене окрепнуть и пусть будет максимально положительный эффект от помощи неравнодушных. Здоровья и благополучия Вам!
     
  13. J35

    J35 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Дай Бог здоровья твоей жене!!!
     
  14. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Уважаемые пользователи форума!

    Обращаюсь к вам за помощью.

    Дело в том, что в 2014 году у моей жены нашли рак на третьей стадии (C-r ш.м. T3bN0M0). Три года мы бьёмся с болезнью с переменным успехом. Проведены четыре курса химиотерапии, два этапа (20+20) лучевой терапии, раз в полгода проходит симптоматическое лечение в стационаре. Само собой, попутно приходится лечить побочные эффекты химиотерапии (панкреатит, гастродуоденит и т.д.).
    В последнее время её состояние ухудшилось, она потеряла в весе, ослабла настолько, что не встает без посторонней помощи. Мне приходится проводить больше времени с ней, нежели заниматься делами. У меня небольшое дело в оффлайне (посредничество), и так как я большую часть времени нахожусь дома с женой, бизнес мой просел капитально, а расходы на "бесплатную" медицину, на лекарства, обследования, взятки и подарки врачам подорвали мой бюджет. Плюс к этому - двое детей. Пришлось продать тачку, взял старую "семёрку" чтоб было на чём по врачам её возить.
    Месяц назад хотели делать операцию, но в её состоянии операция опасна. Собрал консилиум лучших врачей (предварительно посетил местного министра здравоохранения). Провели коллективное обследование. Составлено заключение, назначены медикаменты и дополнительные исследования. На всё про всё срочно необходимо около 20000 деревянных. Сумма вроде небольшая, но я на данный момент всем корпусом на мели!

    Прошу всех понимающих и неравнодушных помочь, буду искренне благодарен за любую помощь! Выручайте, братцы!

    P.S.: По первому требованию предоставлю подтверждающие документы Администрации Форума.

    Реквизиты:
    Сбер 4276 0500 1260 4470
    Киви +79053625453
    ЯД 410014992840621
    WebMoney R817705087953
    BTC 1LKwNjecDbufFwkE4eAtVZwrQfs1amUDAf
     
  15. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Уважаемые пользователи форума!

    Обращаюсь к вам за помощью.

    Дело в том, что в 2014 году у моей жены нашли рак на третьей стадии (C-r ш.м. T3bN0M0). Три года мы бьёмся с болезнью с переменным успехом. Проведены четыре курса химиотерапии, два этапа (20 20) лучевой терапии, раз в полгода проходит симптоматическое лечение в стационаре. Само собой, попутно приходится лечить побочные эффекты химиотерапии (панкреатит, гастродуоденит и т.д.).
    В последнее время её состояние ухудшилось, она потеряла в весе, ослабла настолько, что не встает без посторонней помощи. Мне приходится проводить больше времени с ней, нежели заниматься делами. У меня небольшое дело в оффлайне (посредничество), и так как я большую часть времени нахожусь дома с женой, бизнес мой просел капитально, а расходы на "бесплатную" медицину, на лекарства, обследования, взятки и подарки врачам подорвали мой бюджет. Плюс к этому - двое детей. Пришлось продать тачку, взял старую "семёрку" чтоб было на чём по врачам её возить.
    Месяц назад хотели делать операцию, но в её состоянии операция опасна. Собрал консилиум лучших врачей (предварительно посетил местного министра здравоохранения). Провели коллективное обследование. Составлено заключение, назначены медикаменты и дополнительные исследования. На всё про всё срочно необходимо около 20000 деревянных. Сумма вроде небольшая, но я на данный момент всем корпусом на мели!

    Прошу всех понимающих и неравнодушных помочь, буду искренне благодарен за любую помощь! Выручайте, братцы!

    P.S.: По первому требованию предоставлю подтверждающие документы Администрации Форума.

    Реквизиты:
    Сбер 4276 0500 1260 4470
    Киви 79053625453
    ЯД 410014992840621
    WebMoney R817705087953
    BTC 1LKwNjecDbufFwkE4eAtVZwrQfs1amUDAf
     
  16. JDegreeze

    JDegreeze Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    , держись. Желаю твоей жене выздоровления!
    Знаю не понаслышке об этой болезни.
    Скину тебе 50% от гонорара за аудит.
     
  17. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Эм... не подумайте конечно что сомневаюсь,но рак 3й стадии и за 3 года ни единой операции? Это как?
    К сожалению в моей семье уже не раз такое было,но я впервые слышу,чтобы лечились только химиотерапией. Химия не убирает саму болезнь,это грубо говоря "прижигание". Других действенных вариантов пока не придумали,если только не за бешеные бабки. Так как тогда за такой срок вас не направили на операцию!?
     
  18. Porsh

    Porsh Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Хоть сам и не богат, но отправил на сбербанк вам!
    Пусть выздоравливает, дай бог здоровья каждому, все мы люди!
     
  19. aliiissa

    aliiissa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Не всегда врачи видят благоприятные прогнозы на хирургическое вмешательство
    Да и в нашей стране проще всего отправить на терапию.
     
  20. MixerMax

    MixerMax Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Бывает так, что и 3 степени, но не операбельный.
    , добавьте BTC кошелек для сбора средств.
    --- Объединение сообщений ---
    Объявился кидок:

    [​IMG]

    Будьте внимательны!
     

Поделиться этой страницей