Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куплю/ищу Нужен обнал в СПБ!!!

Тема в разделе "Обнал сервисы и Заливы", создана пользователем Daspo, 19/4/17.

  1. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Если я был бы легавый,тогда вопрос такой,как он говорит были его люди на встрече два раза с налом,что мне тогда мешало их принять,что-то не сходится в этом не правдо ли!!!и вообще нормальные люди после первой же встречи на которую мы не явились не стали бы назначать вторую,мне кажется всё очевидно почему они так были заинтересованы встретиться с нами и вполне видно на мой взгляд кто есть кто в этой ситуации!!!
     
  2. TemaBrat

    TemaBrat Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Понятно что ты лох по жизни чёрт в душе. Как я тебя кинуть мог? Тупень ты тухлодырый. Всем ясно, что безнала у тебя нет и никогда не было. А встречи ты назначаешь, что бы въе..ать людей, вот зачем. Нас хлопнуть у тебя не вышло, поскольку дропа контролили, и если бы ты попытался, то лежал бы с переломами на больничке. С разбитой жопой. Вот и все ответы. Может ты и не мусор, но то что ты конченный, в этом я не сомневаюсь.
     
  3. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Типична переписка как уходят от гаранта , это или кидалы или мусорные . Я уже раза 3 все типичное видел . У них один и тот же съезд с гаранта . Или не исключено что это один и тот же кидок !
     
  4. Daspo

    Daspo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Какие же все умные,один лучше другого,но только на словах,а на деле ничего не можете,вот и чешите языки свои!!!
     
  5. 37ab

    37ab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Хорошо пиши в личку и переводи денег . Через 3 дня нал получишь ! Так готов ?
     
  6. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Админы умоляю не баньте их, такой веселухи тут давно не было.Тут и Обнал и чеченцы и пермские авторитеты бл... Я кайфую)
     
  7. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    так что продолжение будет?)))
     
  8. AlexSpb78

    AlexSpb78 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Продолжения не будет мы все заналили :) этот мент тот кидок да и в сделке мы в другой были...
     
  9. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , самое им место на таких моментах
     

Поделиться этой страницей