Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Нотариальные бланки Украины

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем УкрПластик, 16/11/16.

  1. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ну судя по фото все в порядке. ну а в реальности держа в руке можно визуально увидеть разницу между вашим продуктом и оригиналом?
     
  2. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    , в реальности, точно так же выглядят, как на фото. Если есть вопросы, пишите в лс или по котактам.

    Мой Контакты
    Джаббер: [email protected]
    Телеграм:
     
  3. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    С Рождеством Христовым! Всем здоровья, счастья, радости, удачи, много всего светлого и доброго.

    Праздники закончились. Принимаем заказы в обычном режиме.
     
  4. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Актуальные цены на бланки на 16.01.2017

    Нотариальный бланк Украины 2016 года
    Заполняется как положенно, печать реального нотариуса. Бланк с готовым номером и QR-кодом.
    Водяные знаки банан, УФ есть, но простенький
    Цена с заполнением 90 долларов США

    Нотариальный бланк Украины высокого качества, 2014-2016 годы. Заполняется как положенно, печать реального нотариуса. Наносится нужный вам номер с QR-кодом
    Водяные знаки ромб, УФ очень хороший
    Цена с заполнением 280 долларов США
    Без заполнения 220 долларов США

    Бланки Сантодор Украина
    Водяные знаки банан, УФ есть, но простенький
    Цена с заполнением 80 долларов США

    Фото бланков смотрите в шапке темы.

    Сроки изготовления 1-7 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.

    К каждому клиенту индивидуальный подход. Цены могут меняться, зависимо от вашего запроса.
    Приглашаем к сотрудничеству реселлеров. Оптовым и постоянным заказчикам предоставляются скидки.

    Мой Контакты
    ЛС
    Джаббер: [email protected]
    Телеграм:

    С уважением,
    УкрПластик.
     
  5. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Акция!!! При заказе у меня любого нотариального бланка, в период с 1 по 3 февраля 2017 года, оплату услуг гарант сервиса беру на себя.
     
  6. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Наличие бланков и цены на 07.02.2017

    Оригинальный бланк "ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності+другий примірник свідоцтва про право власності"
    Бланки 2014 года выпуска. Возможно изменение даты выпуска бланков
    Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам.
    Цена за комплект из трех бланков с заполнением 550 долларов США
    Цена за комплект из трех бланков без заполнения 400 долларов США

    Оригинальный нотариальный бланк 2012 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
    Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам.
    Цена без заполнения 550 долларов США

    Оригинальный нотариальный бланк 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
    Возможно нанесение нужных вам серии и номера. Голограмма не оригинал. Смотрите фото под спойлером.
    Цена без заполнения 350 долларов США

    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ).
    Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Возможно изменение даты выпуска бланка.
    Цена без заполнения 120 долларов США

    Нотариальный бланк Украины 2016 года
    Заполняется как положенно, печать реального нотариуса. Бланк с готовым номером и QR-кодом.
    Водяные знаки банан, УФ есть, но простенький
    Цена с заполнением 90 долларов США. Без заполнения та же цена.

    Неоригинальный нотариальный бланк высокого качества, образец 2014 года. Заполняется как положенно, печать реального нотариуса. Наносится нужный вам номер с QR-кодом и нужная дата выпуска бланка.
    Водяные знаки ромб, УФ очень хороший. Голограмма не оригинал. Смотрите фото под спойлером.
    Без заполнения 220 долларов США

    Бланки Сантодор Украина
    Водяные знаки банан, УФ есть, но простенький
    Цена с заполнением 80 долларов США

    ФОТО БЛАНКОВ СМОТРИТЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ В ПЕРВОМ ПОСТЕ
    Большая просьба, смотрите внимательно качество бланков.

    АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 8.02.2017 ПО 12.02.2017
    ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО НОТАРИАЛЬНОГО БЛАНКА, ИЗ МОЕГО АСОРТИМЕНТА, СКИДКА 10%*+ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА
    .
    *Скидка не распространяется на оплату доставки и оплату услуг по заполнению бланков

    Мой Контакты
    ЛС
    Джаббер: [email protected]
    Телеграм:
    Для более быстрого ответа, прошу писать в джаббер или телеграм. На форум не всегда есть возможность зайти.
    Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам и в ЛС форума.
    Просите подтверждение в ЛС форума.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

    С уважением,
    УкрПластик.
    --- Объединение сообщений ---
    АКЦИЯ!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ С 18.02.2017 ПО 20.02.2017
    ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО НОТАРИАЛЬНОГО БЛАНКА, ИЗ МОЕГО АСОРТИМЕНТА, ОПЛАЧИВАЮ УСЛУГИ ГАРАНТ СЕРВИСА.
     
  7. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    В связи с некоторыми проблемами, введены новые условия работы.
    Отправка только по Украине. Можно и за пределы Украины, но только проводниками под вашу ответственность и за ваш счет.
    Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Об отправке наложенным платежом даже не может быть и речи.
    Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
    Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.

    Мой Контакты
    ЛС - не всгда есть возможность ответить.
    Джаббер: [email protected]
    Телеграм:
    Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
    Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

    Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

    С уважением,
    УкрПластик.
     
  8. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Если планируете делать заказ, прошу уточнять наличие конкретного товара.
    Ассортимент меняется не по дням, а по часам.

    С уважением,
    УкрПластик
     
  9. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
  10. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    На сегодня есть в наличии:
    Оригинальный бланк "ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності+другий примірник свідоцтва про право власності"
    Бланки 2014 года выпуска.
    Цена за комплект из трех бланков без заполнения 400 долларов США

    Оригинальный нотариальный бланк 2012 года.
    Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Цену уточняйте.
    Цена без заполнения 550 долларов США

    Оригинальный нотариальный бланк 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
    Возможно нанесение нужных вам серии и номера. Голограмма не оригинал.
    Цена без заполнения 350 долларов США

    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2014год.
    Цена без заполнения 120 долларов США

    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год.
    Цена без заполнения 150 долларов США

    Неоригинальный нотариальный бланк высокого качества, образец 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка.
    Водяные знаки ромб, УФ очень хороший. Голограмма не оригинал.
    Без заполнения 220 долларов США

    Фото смотрите в первом сообщении темы

    Введены новые условия работы.
    Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
    Работа строго через ГАРАНТ сервис форума за мой счет. Об отправке наложенным платежом даже не может быть и речи.
    Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
    Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.

    Мой Контакты
    ЛС - не всегда есть возможность ответить.
    Джаббер: [email protected] или [email protected]
    Телеграм:
    Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
    Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

    Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

    С уважением,
    УкрПластик.
     
  11. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    На сегодня есть в наличии:
    Оригинальный бланк "ВИТЯГ з держвного реєстру речових прав на нерухоме майно+свідоцтво про право власності+другий примірник свідоцтва про право власності"
    Бланки 2014 года выпуска.
    Цена за комплект из трех бланков без заполнения 400 долларов США
    Цену с заполнением уточняйте.

    Оригинальный нотариальный бланк 2012 года. Возможно изменение даты выпуска. Цену уточняйте.
    Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Цену уточняйте.
    Цена без заполнения 550 долларов США

    Оригинальный нотариальный бланк 2014 года. Возможно изменение даты выпуска бланка. Цену уточняйте.
    Возможно нанесение нужных вам серии и номера. Голограмма не оригинал (смотрите фото в первом посте).
    Цена без заполнения 350 долларов США

    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2014год. Возможно изменение даты выпуска. Цену уточняйте.
    Цена без заполнения 120 долларов США

    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год. Возможно изменение даты выпуска. Цену уточняйте.
    Цена без заполнения 120 долларов США

    Неоригинальный нотариальный бланк высокого качества, образец 2014-2017 годов. Возможно изменение даты выпуска бланка.
    Водяные знаки ромб, УФ очень хороший. Голограмма не оригинал (смотрите фото в первом посте).
    Цена без заполнения 220 долларов США

    Фото смотрите в первом сообщении темы

    Цена на заполнение от 50 долларов. Зависит от вашего запроса.

    Введены новые условия работы.
    Отправка по Украине. Возможно и за пределы Украины, но сложно и дорого.
    Работа строго через ГАРАНТ сервис форума. Об отправке наложенным платежом даже не может быть и речи.
    Отправка производится с левых данных. То есть, если вы не сможете принять посылку, то мы не сможем ее вернуть. Прошу это учитывать.
    Оплату принимаю только в биткоин и Яндекс Деньги, прошу это учитывать.

    Мой Контакты
    ЛС - не всегда есть возможность ответить.
    Джаббер: [email protected] или [email protected]
    Телеграм:
    Уважаемые заказчики, у меня нет другого телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
    Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями.

    Телеграм UkrPlastik_bot - это фейк, не стоит ему скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

    С уважением,
    УкрПластик.
     
  12. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Акция!!! СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 28.04.2017

    При заказе любого бланка, из имеющихся в наличии, скидка 5%+услуги гарант сервиса за мой счет
    Для тех, кто привык доверять людям и работать без гаранта, скидка 10%


    Мой Контакты
    Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
    Телеграм:
    Уважаемые заказчики, у меня нет другого джаббера и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
    Других контактов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума, особенно при расчете.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

    С уважением,
    УкрПластик.
    --- Объединение сообщений ---
    Наличие бланков и актуальные цены уточняйте по контактам.

    Мой Контакты
    Джаббер:
    [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
    Телеграм:
    Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
    Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

    UkrPlastik_bot и подобные - это фейки, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

    С уважением,
    УкрПластик.
     
  13. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    В наличии имеются как нотариальные бланки Украины, так и специальные бланки Украины.
    Наличие и цена бланков постоянно меняется, по этому все не выкладываю. Если что-то интересует и вы тут не видите, пишите по контактам и уточняйте наличие и цену.

    Оригинальный нотариальный бланк 2012 года.
    Идут с серией и номером. Возможно изменение серии и номера под нужные вам. Цену уточняйте.
    Цена без заполнения и изменения номера бланка 400 долларов США
     
  14. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
  15. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Актуальные цены на 04.08.2017

    Оригинальная доверенность 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 260 долларов
    Неоригинальная доверенность 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 200 долларов
    Оригинальная доверенность до 2010-2014гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 320 долларов
    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год (дату выпуска можно менять) - 70 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
     
  16. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Актуальные цены на 13.08.2017

    Оригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 280 долларов
    Неоригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 210 долларов
    Оригинальный нотариальный бланк 2010-2014гг - 320 долларов
    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год (дату выпуска можно менять) - 70 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
     
  17. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Актуальные цены на 22.08.2017

    Оригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 280 долларов
    Неоригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 210 долларов
    Оригинальный нотариальный бланк 2010-2014гг - 320 долларов
    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год (дату выпуска можно менять) - 70 долларов. При оптовом заказе цена существенно снижается.
     
  18. УкрПластик

    УкрПластик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    1
    Актуальные цены на НОТАРИАЛЬНЫЕ И СПЕЦ БЛАНКИ на 28.09.2017


    Оригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 250 долларов
    Неоригинальный нотариальный бланк 2014-2017гг под нужный вам номер и дату выпуска бланка - 210 долларов
    Нотариальный бланк 2010-2014гг под нужный номер - 300 долларов
    Оригинальный бланк "Витяг з державного реєстру обтяжень рухомого майна" (ДРОРМ) 2012 год (дату выпуска можно менять) - 70 долларов.
    Оригинальный вытяг 2013г (дату выпуска можно менять) - 150 долларов.
    Оригинальный вытяг 2014г с QR-кодом (дату выпуска можно менять) - 150 долларов.
    Свидетельства о рождении, смерти, браке, о разводе, образца последних годов и не только, под нужный вам номер - 250 долларов.
    Дипломы, аттестаты и многое другое. Наличие и цены уточняйте по контактам.
    Возможны и другие бланки, уточняйте по контактам.

    Цена заполнения от 20 долларов, в некоторых случаях бесплатно :)

    Мои Контакты
    Джаббер: [email protected] или [email protected] Какой на связи, туда и пишите.
    Телеграм:
    Уважаемые заказчики, у меня нет других джабберов и телеграма, заказы принимаю только по указанным в темах контактам.
    Других контктов нет, будьте внимательны. Добавляйте только копированием. Просите подтверждение в ЛС форума.
    В ЛС я свои товары не предлагаю. В джаббер и телеграм не добавляюсь с предложениями. Сам не предлагаю провести сделку без гаранта, только по просьбе клиента.

    ВАЖНО!!! UkrPlastik_bot и подобные - это КИДАЛЫ, не стоит им скидывать заказы, а тем более переводить деньги. Вы заказы не получите, а деньги потеряете.

    С уважением,
    УкрПластик.
     

Поделиться этой страницей