Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нотариальные бланки единого образца, доверенности, согласия и т.д.

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Zelezyaka, 21/10/14.

  1. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Есть. Пишите на почту
     
  2. CAmry35

    CAmry35 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ТС не отвечает нигде , работаете ?
     
  3. arikara

    arikara Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    День добрый. Работал с Вами по другим позициям. Сейчас интересуют страховые полисы казахские. Могу отправить образцы. Будем брать постоянно.
     
  4. slawa

    slawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Доброго времени! Вопрос : есть машина лизинговая договор составлен между юриками, в данный момент лизинговая компания закрылась и скрылась,а авто попало в аварию можно ли сделать генералку между двумя юриками для получения страховки,и прокатит ли генералка проверку в страховой?! СПАСИБО !
     
  5. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Добрый час. Сделать доверенность можно. А вот если бы хоть где то была 100% гарантия что доверенность пройдет, я бы переоформлял выплаты, компании, недвижимость и тд:)
     
  6. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    ТС отпишите в личку нужна консультация
     
  7. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Если честно не когда не понимал почему люди сами не могут отписать по контактам
    Работаю
     
  8. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , лентяи)))
     
  9. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Работаю.
     
  10. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Праздники прошли, самое время начать год с продуктивной работы. Работаю
     
  11. Haymaker

    Haymaker Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! вы работаете по ЕНБ какая цена на этот год с вашим заполнением?
     
  12. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Цена как и указано в топике.
     
  13. СамСемен

    СамСемен Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер! Хотел бы вынести наш спор на разбирательство для всех . суть в том, что переписка, которую мы проводили во время всех формальностей для точного заказа, осталась только у продавца и поэтому он мне все это скинул в виде скринов и утверждает, что все говорит о том якобы пришли доки согласно утверждению черновика , и с его стороны нет косяка , но скидывает два черновика первый, который я видел и по нему все и строилось , я ответил, что нужно исправить и какие нужны номера и изменить фамилию в английском в принципе и добавить одно слово . Также я скидывал печать, но тс сказал, что регион не подходит и поэтому будет его печать. С этим я согласился и на этом все было закончено. тс скинул трек ,хочу заметить, что черновик делался на основании моих данных с ду6ля действительной машины. Сегодня пришел конверт и что там было это пипец грязные бу номера как оказалось с утилизированной машины да еще не моего региона который я утверждал в черновике и так же адрес владельца тоже пришёл другой . я естественно начал возмущаться, что это такое почему пришло что то не понятное . в итоге как утверждает тс, что присылал второй черновик в котором он от себя там что-то изменил так как ему нужно было, как оказалось чтобы впарить эти б/у номера . Я со всей ответственностью заявляю, что впервые сегодня увидел второй черновик и ни за что бы не согласился переделывать под его данные если бы видел второй черновик так как данные давал конкретно с живого авто коем владеет мой знакомый . весь имеющейся материал по переписке у тс хотел бы послушать его.
     
  14. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Собственно работаю. Арбитраж с выше отписавшимся человеком есть на соседней площадке, человек достаточно сранен, давая прямой ответ ДА, с цитированием самого вопроса "в этот момент думал о другом вопросе который не задал"-цитата.
     
  15. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Тему вверх
     
  16. and24

    and24 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Нужно согласие от второго родителя на выезд ребенка за границу. Можно сделать? Образец есть
     
  17. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Да. можно, уже делали
     
  18. and24

    and24 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прекрасно. Какие действия и стоимость?
    --- Объединение сообщений ---
    Увидела. Как переслать образец?
     
  19. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Тему вверх. Письма на почту.
     
  20. Zelezyaka

    Zelezyaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    UP UP UP. Доверенности, согласия, ЕНБ и ТД.
     

Поделиться этой страницей