Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Несколько предложений для проекта.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем MONOPOLIST, 2/11/14.

  1. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , ладно откланяюсь. Все равно особо никому не интересно похоже. Живем как живем.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Если делать отдельный раздел,то будет очень большая каша,а если префикс ставить на первое место,то это будет неуважением к тем,кто оплачивал рекламу.
    Предложений для форума и так очень много и есть действительно интересные вещи,просто не всё реализуется... :cray:
     
  3. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , Вы как-то в штыки воспринимаете всё. Если с вами не согласились и не сказали "все будет сделано.", еще не значит, что вас не услышали.
     
  4. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Я думаю - что надо создать "Мусорку" и туда всякий шлак. а если будут брать там темы - то повесить красным - или гарант или не жалуйтесь потом!!! Проверка пройдена и бла бла бла - Брокер сказал верно - седня проверяли - тема жива, а завтра она умерла - а крайним модер окажется.

    А более-менее нормальные темы - уже в общий раздел!
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    да тут согласна полностью. ни один модератор не сможет проверить схему так как это сделает заинтересованный покупатель.
    по критериям проверки всё стандартно.на паблик,на актуальность и по возможности на работоспособность. ну а дальше сами покупатели при покупке проверяют.нормальная схема или нет. задача модераторов не допустить откровенного шлака на проект и не допустить возможные перепродажи товара или продажу паблика.
    но вообще насчёт префиксов я бы советовала подумать,вещь вообще полезная и сразу видно,кто прошёл проверку.

    Добавлено через 59 секунд
    А если допустим ситуация,что человек прошёл проверку,а потом кинул. Кто виноват?
     
  6. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , А че это? Вот я знаю многое. Создал левый акк, дал на проверку. Все гуд. Взял с продавцов бабок и слинял. Ведь камнями то будут 100% кидать, еще и скажут что модера подсластили просто и всё. За взятку тему провел.
     
  7. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Обязать внесение депо продавцам схем заработка - бред несусветный. Это исключительно по собственному желанию.

    Добавлено через 3 минуты
    Виноват ПОКУПАТЕЛЬ! В обязанности "Проверяющего" входит лишь максимально возможная проверка работоспособности, актуальности и прибыльности темы + соответствие всему, что указано в мануале.

    Безопасность совершения сделки ложится полностью на плечи покупателя. Он берет её на свой страх и риск. Соответственно он должен иметь хотя бы базовые знания в сфере работы этой темы
     
  8. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , пардон, я не в курсе ньюансов депозита. Быть может стоит пересмотреть политику депозита тогда?
     
  9. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Не будут! Рассуждайте здраво. Есть гарант, есть возможность обговорить все нюансы и условия сделки, можно дать отмашку гаранту только после того, как товар будет на руках.

    В чем тут проблема?

    Добавлено через 1 минуту
    Ни один торгаш схем не будет вносить депо. Ему проще перебраться на другой борд, чем вносить депозит непонятно за что...
     
  10. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Плохо разжевывал :D
    А с высказыванием zoger согласен полностью.
     
  11. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну извените. Если Вы уже не в состоянии сами переварить предоставленную Вам информацию, то я больше ничем не могу помочь
     
  12. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , вам кажется. На каждом борде время от времени проводятся различного плана нововведения, и они не для того, чтобы сделать борд похожим на соседние, а для улучшения и кофморта форумчан.
     
  13. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Под агрессией имелась ввиду агрессивная раскрутка.
     

Поделиться этой страницей