Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Несколько предложений для проекта.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем MONOPOLIST, 2/11/14.

  1. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Да не, защиту :D но можно и конкурентов :D

    Да выручку куда угодно - улучшать шифрование данных, разработка своих идей., своего VPN и так далее.
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , я хотел бы выставить твою кандидатуру Арбитром. Как ты на это смотришь?
     
  4. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Данила, я не откажусь. Благодарю за оказанное доверие. Посмотрим что на это скажет Руководство проекта
     
  5. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    ,
    1. Тогда вот это надо сделать сразу, как модеров "Свежую кровь наберем". И сразу взяться за глобальную чистку всяких тем по заработку.
    2. Только за. Всю эту гадость вообщ запретить, а то пока разрешены модератор проверяет, а потом еще и крайним остается.
    3. Ну слил, чтобы показать неактивность текущего арбитра. Доступ не интересует, а именно сам курс.
    4. +
    5. Может тогда уж лучше разделить на "Журналисты" и "Помощник модератора". М? Помощник, к примеру, имеет право только дорогие услуги (например до 10К рублей, все остальное - в зону повышенного риска). Ну или еще что-то, это там администрация разберется.
    6. Ну и мы сделаем платной, пусть хоть 100 рублей, зато никому не трудно будет.
    7. Соглашусь с монополистом - когда начнется глобальная чистка разделов от мусора - тогда и надо вводить. То есть: доп. модеры, чистка тем, депозитарий всё вместе будет введено.

    , Поддерживаю, такой борзенький, хороший арбитр будет)
     
  6. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ни модераторы, ни арбитры, ни журналисты, ни помощники, ни хелперы, не должны быть связаны с чужими денежными средствами. Для того есть или будут Хранители, Гаранты, Администраторы.

    Смена ник нейма имеет место быть бесплатной, но при условии что для этого есть веская причина и смена должна производиться раз в 6 месяцев. Смена ник нейма чаще чем раз в 6 месяцев производится на платной основе гарантом ресурсе. При условии, что на желающего сменить ник нет ни арбитражей, ни претензий, ни каких либо других обязательств.
     
  7. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Я имел ввиду не деньги, а именно темы. Деньги само собой - на гаранте, а хелперы - будут проверять темы. Например до 10К стоимостью. а выше - уже админы и модеры.
     
  8. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну смотри. Хелперы проверил тему заработка, одобрил её. Потенциальный покупатель залил денежные средства на гарант, получил тему, ознакомился с ней, дал отмашку гаранту на перевод денежных средств. Таких покупателей нашлось 5 человек. Через некоторое время эти самые покупатели в процессе работы по теме заработка обнаруживают для себя, что тема нихрена не продумана до конца и в ней есть подводные камни, которые не позволяют заработать по этой схеме. К тому времени продавец сливается. Покупатели начинают требовать свои бабки. Все претензии и камни летят в сторону проверяющего. Кто вернет бабки потерпевшим? Кто виноват, если хелперы это всего лишь помощники на добровольных началах
     
  9. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Хелперов нормальеых брать надо. Если я разбираюсь в карже - меня на карж и ставить, ты в Форексе - тебя на форекс и т.д. Я думал это и так понятно :D

    Обязательно даже если супер модератор проверяет это писать, как никак фонд проекта я думаю тоже от комиссии гаранта увеличивается.
     
  10. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , тогда и среди хелперов надо какой-то критерий отбора делать. Кто в чем и на сколько разбирается это тоже вопрос.
    По мне дак идеально было бы чтобы продавец в гарант закидывал САМ сумму за тему. Гарант за счет покупаетля. Тема оправдалась - деньги обратно продавцу. Не оправдалась - покупателю.
    Это именно для тем про ЗАРАБОТОК. На обучение нужно думать.
     
  11. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Я, как продавец, не могу заставлять всех закидывать деньги в гарант. Перед обучением стараюсь направить, но если человек не хочет - то я ничего в таком случае сделать не могу. + За счет продавца немножко не в тему, я сторонник мысли - кто настаивает на гаранте - тот и платит комиссию.
     
  12. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Нет нет нет. Хелперы не пойдут. Я противник коррупции))) А модераторы - это люди проверенные как временем так и обстоятельствами)
     
  13. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Ты меня совсем запутал. Для меня они одни) Ладно пусть будут модеры)
     
  14. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , нужно чтобы продавец темы о заработке сам боялся потерять свои кровные. Иначе нормальных тем думаю навряд ли будет.
    Если уверен в себе и теме - тогда и никаких проблем.
    Примерно так: Валожил тему. Проверяющий (хелпер, журналист, модератор ну или как решим) проверил. ОДОБРИЛ. Потом ждем потенциальных покупателей. Если все ОК. ПРОДАВЕЦ закидывает сумму за свою тему (ну или какую-нибудь часть, хотя я за 100%) ну и покупатель тоже 100%. Гарант за счет покупателя.
    Ну и дальше работают.
    Если все ОК. Все деньги продавцу.
    Пока как я вижу очень много тем где продавец НЕ БОИТСЯ НИЧЕГО ПОТЕРЯТЬ и ЕМУ ГЛУБОКО НАС...ТЬ на ПОКУПАТЕЛЯ.
     
  15. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    :)
     
  16. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Думаю, если сделают так, что и продавец и покупатель закидывают - то просто они будут через другие форумы работать, иногда это может не устраивать и ту и ту стороны. + Если продавцу даже, даже мошеннику не вернут денег, то пойдет, пардон, срать по другим форумам, что там-то и там-то кидалы, кинули меня.
     
  17. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , При чем тут чужой монастырь. Никто не указывает гаранту как работать же, мы живем в свободной стране и вправе сами выбирать, с гарантом или нет работать. А обязанность гаранта - это следить за сделками, которые проходят через него. Он же не будет залазить в чужие компы и смотреть - сделка была через гаранта или нет.

    Тогда смысл депозита теряется, который показывает состоятельность продавца и его серьезность.

    Никто не сидит и не гадает. Каждый прописывает условия работы с гарантом в своей теме. Создал тему и указал - гарант за Ваш счет - значит Вам нужна надежность - значит Вы и платите. Указал селлер, что гарант за его счет - значит за его. А в ЛС, жабе или аське если начинают клянчить, что давай гарант за твой счет - тыкаешь носом в тему и показываешь свои условия.
     
  18. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , стоило расписывать столько букв на одну лишь фразу.:eek:k:

    Давай генерируй, что там у тебя еще есть в идеях, интересно.)
     
  19. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Ты бы помогла, я конечно генератор атомной энергии, но не вселенских масштабов) Давайте вместе предлагать и улучшать. Высказываться именно о том, как бы нам было удобно и остальным. А там админы уже выберут.
     
  20. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , у меня так долго грузятся страницы, что я просто физически не могу просмотреть все, что мне хочется, чтобы я могла понять о чем говорить.:)

    Вопрос к АГ, может это можно как-то исправить?
     

Поделиться этой страницей