Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Несколько предложений для проекта.

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем MONOPOLIST, 2/11/14.

  1. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Так я не пойму, вам нужно, чтобы закрытые темы удалялись? Или вы как покупатель, видите закрытую тему селлера, думаете, а почему бы и нет, может ее закрыли из-за личной неприязни к нему. Идете по контактам, покупаете. Лажаетесь. И идете искать правды на площадке?
    По крайней мере из ваших слов это так и видится.
     
  2. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Отдельный раздел это глупость. достаточно просто ввести префикс как на фукаве "Проверка пройдена"
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Почитал и решил ответить. Алина как самый старый наш пользователь и сама не раз проверяла схемы, надеюсь подтвердит. Что какие мы только правила не писали. Проверяющий должен оценить тему поверхностно, проверить ее на паблик, по возможности получить первый профит. Темы досконально проверять физически не возможно. Сегодня она рабочая и приносит доход, а завтра ее выкинули в паблик и тема потеряла уникальность. Ньюансов куча. Если проверять тему, то нужно ей заниматься месяц, изучать, анализировать. Этого никто ни где и никогда делать не будет.Схемы Это воздух, сегодня он свежий, а завтра загаженный. Для этого и существует гарант, что бы если есть сомнения, покупатель мог обезопасить себя. 70% схем не проходят модерацию. Из за этого шлака проверяющие тратят кучу времени. Покупать схему или нет должен решать покупатель и договариваться с продавцом об условиях. Кстати отказ от гаранта, это банн автоматом. Вечных тем заработка не существует, так же как и кнопки бабло.
     
  4. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Вы сами задаете себе вопросы, сами их анализируйте, сами же отвечаете на них и сами же делаете выводы. Вопрос, для чего крутить этот велосипед и мусолить одно и то же по 100 раз?
     
  5. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Имеешь ввиду селлер прошел проверку или его тема?
    Если селлер прошел проверку, то думаю у него должен все же быть депозит, чтобы в случае кидка, депозит отошел пострадавшей стороне.
    Я уже запуталась. честно говоря что к чему.:angry:
     
  6. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Покупатель. В этом случае, ответственность с проверяющего снимается
     
  7. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    На момент проверки у селлера был товар. А потом хз, конечно крайний админ и модеры будут..Тока я такого конечно же не понимаю.
     
  8. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Депозит троекратен цене услуги. А если кинутых сто, депозит 30000, а цена за товар 10К. То.

    30К делим на 100 = 300 рублей человеку вернут, когда он потратил 10К? Смешно.
     
  9. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Я этого и не предлогал) Я к примеру
    ХЗ, если честно, тут смотря кто и с какой стороны посмотрит. Но по сути если тя кинул проверенный продавец темы, обязательно пойдешь же жаловаться и говорить "А вот, он же проверенный!!! Его модер проверял!". Не именно ты, а вообще кто-нибудь.

    Да, и если тем более тему он продает в 5 рук по 500 рублей, а тут депо 1500 требует. 100% ваще не будет продавать.
     
  10. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Вы че как бабки старые) а если, а вдруг...перебрали уже все подряд.

    КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТСЯ В ОТДЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, И РЕШЕНИЯ БУДУТ СООТВЕТСТВЕННО РАЗНЫЕ. Все зависит от ситуации и доказательств
     
  11. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Чем проще и доступней процедура проверки и условия продажи темы, тем больше селлеров будет на форуме. А если дофига намудрить, то и толковых селлеров не будет.
     
  12. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    истину глаголишь. Человек донес в двух предложениях то, что я разжевываю Вам второй день.

    Всё должно быть просто и доступно, но в то же время продумано
     
  13. zoger

    zoger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Всё гениальное просто. Так было всегда и этого правила надо придерживаться, что бы не потеряться в чертогах разума.)

    Выскажусь по поводу ставок. Сам ими занимаюсь, но как бы ни было тяжело, вынужден признать, что их продажу нужно запретить. Сам, однажды купил такую, когда был "зелёный" в беттинге, сдесь же на дубликате. И к тому же надо сказать, что она мне не особо помогла. Более того. Когда приобрёл опыт в этом деле, видел кучу тем очень похожих на ту что купил... Или даже видел где то её... В общем не суть. Суть в том, что редко, какая схема беттинга окажется авторской и не паблик. А люди, которые их покупают, расчитывают на то, что щас он со 100р. за неделю 5000р. поднимет. В общем, надо либо запрещать все, либо пропускать реально уникальные схемы, которые как мне кажется будут узнаваемы с первого взгляда.
     
  14. oorex1

    oorex1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    как по мне,лучше бы было создать отдельно раздел продажи мануалов для БК,закрепить за ним пару компетентных людей в этой сфере,и за каждую проверку брать по 2000р,и сразу уменьшиться количество мусора и хлама.
     
  15. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Мне одному кажется что все эти предложения, нововведения и прочее уже были опробованы и хорошо себя зарекомендовали на похожем приказавшем долго жить ресурсе.
    По поводу "мутных схем" таких как "Бк" разводы и т.д. либо запретить однозначно надо.
    Депозиты продавцов для гарантий тоже надо.

    PS: А еще надо сменить название и логотип все это уже есть и получится очень знакомый и полюбившийся ресурс...
    Так и надо делать подстроить все под себя....:cool::smile:
     
  16. loki

    loki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Вот так мне кажется, будет правильнее.
     
  17. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Все верно.
    Да и по сути, все форумы похожи. Однако нововведения должны вводиться со временем, а не "Запустил, все сделал - ждешь клиентов". Необходима плавная раскрутка. Агрессия до добра не доводила)
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Да ладно!!! То то я смотрю у всех новых брендов и ретейлеров миролюбивое отношение к конкурентам!!! Конечно ведь обычно как с конкурентом в карты поиграть можно, в баню сходить, шашлычков поесть и это ведь все делается не для того чтоб "замочить" его где нибудь, а чисто для налаживания миролюбивых и дружеских отношений!

    Уничтожь и сожри врагов сам или уничтожат и сожрут тебя! - вот это мне кажется правильнее звучит, а то агрессия до добра не доводит - вы не пробовали модератором поработать на церковном форуме, там как раз говорят про то что агрессия это плохо. Можете мне назвать хоть один проект или предприятие добившееся каких либо высот без проявления агрессии?

    А я и не говорю что все борды похожи, у всех свои тараканы. А еще я писал что все описанные выше предложения были внедрены, отработаны и хорошо себя показали! А зачем тратить время и ресурсы вводя что то новое никому не изведанное если все уже опробовано! Зачем изобретать велосипед если кто то уже это сделал и потратил кучу сил и средств на это? не проще ли просто позаимствовать то что уже хорошо себя зарекомендовало? Я считаю что это правильный подход.
     
  19. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Парочка предложений для улучшения удобств на проекте. Отписывал Брокеру, отпишу и еще раз. Как по-моему, они будут важны для проекта,обеспечат и повысят, так сказать, удобство общения на портале.

    1. Заметил, что темы не удаляются, но и висят наравне с другими темами. Например, в "Платные схемы". Согласитесь, что там очень много мусора, и когда начинаешь что-то искать, просто необходимо 1000 тем перекопать.
    Предлагаю там сделать подраздел "Мусорка" и переносить туда всякие бредовые и недействующие схемы. Ну и всякий мусор заодно.

    2. Среди схем запретить стратегии "Бк", развод в соц. сетях и прочий мусор для школьников.

    3. Обязательно взять арбитров (предложение от Monopolist). Например:
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=1312 - тема беса по безопасности на линукс-е немного устарела и не обновляется. Тема давно уже обновилась и поднялась в цене (сейчас стоит 99$). Пару дней назад связался со селлером, заключили соглашение на совместную продажу (материал его - а обучаю я в тимке), так он сказал, что бес просто неактивен везде и достучаться для изменения цены не смог до него.

    4. Журналистов, что не проявляют активности - лишать статуса (зачем они?) Испытательный срок - месяц.

    5. Чаще всего на проверке и модерациях, в арбитраже вижу Данилу. Наверное человеку трудно. Может из журналистов приставить ему помощников? Например Даниле - Алину, другому модеру - еще кого-то. Модер конечно же будет выбирать помощника, и когда он занят/неактивен, его обязанности по мелким делам берет на себя журналист, и заодно показывает себя как будущего модератора.

    6. Сделать возможность смены ника платной. Вот я хочу сменить на другой, так как когда регал аккаунт, регался от балды. Но стыдно просить админов делать это. А если будет стоять цена, допустим в 500 рублей, и вам не трудно, и нам не стыдно. (Хоть в день 5 раз меняй). Ну а чтобы избежать "школьников", второе изменение ника - 1000 р, третее - 2000 рублей и так далее.

    7. На дорогие темы, как обнал, авиа, заливы, сливы, карты, щип товара за % от цены - обязательно депозит. И желательно покрупнее. Всем известно, что мошенники в основном крутятся в таких темах. А так заплатил - открывай тему.

    8. Создать раздел для пожертвований. Пусть люди хоть по 1 рублю (естественно, кто желает) - прнимают участие в развитии проекта.

    Буду дополнять свои мысли по мере прозрения :) А Вы высказывайтесь, особенно интересует мнение :

    , , ,

    Спасибо.
     
  20. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Только за.

    Да, так как 1-ому человеку трудно всё. Обязательно помогать ему должны другие модеры.


    Тут не так немножечко. Если бесплатной будет, какая-то школота может весь долбить админов, поменяй ник - мне этот больше не нравится.


    Пожертвования для проекта самого, там по сути будут копейки вноситься, мелочь - а приянтно. Ну там, оплатить DDoS или домен. Хотя твоя идея получше будет.

    , Спасибо, молодец тоже ;)
     

Поделиться этой страницей