Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Непыльная работа на постоянку

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем aspirin337, 7/2/17.

  1. Goodwin_2017

    Goodwin_2017 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ещё актуально? Напишите в лс, пожалуйста
     
  2. Prestor

    Prestor Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    От ТС в сообщении
     
  3. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Уважаемые, личка завалена сообщениями, по возможности всем отвечу. Но имейте совесть, и будьте добры не писать сообщения в стиле "Интересно", "Жду подробностей" и прочей бессмысленной ереси. В сообщении указывайте хоть какую-то информацию о вас. Уровень английского, к примеру, способность продавать, СИ итд. По Максимуму, что можете о себе сказать. Сразу скажу, английский нужен не на уровне гугл транслейт, а достаточно уверенный. Если будут трудности - сам впрягусь и помогу. Работа совершенно БЕЛАЯ. Предлагать будем услуги, которая, собственно, будет исполнять команда моих людей. Вроде все написал, что хотел. В общем, кто заинтересован - пишите поподробнее о себе, а то, если честно, беспонт отвечать на бессмысленные сообщения, а потом получать в ответ "Ой, а я англ не знаю". Всех благ, друзья. Жду всех, кто РЕАЛЬНО заинтересован в перспективном заработке и долгосрочном сотрудничестве.

    PS: если найдутся такие кадры, которые будут сомневаться в честности моих намерений, либо пытаться меня уличить в кидке с выплатами - сразу идите в баню. Я на форуме слишком давно, и слишком неплохая у меня здесь репутация, чтобы заниматься подобным онанизмом.
     

Поделиться этой страницей