Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Недвижка и студенты

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем outfront, 14/8/15.

  1. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    а как такой вариант с причиной почему берем предоплату, например, в кв, будет посуда и мелкая бытовая техника, например, микроволновка, сказать, например, что это в качестве подстраховки, что ничего не пропадёт и.т.д. ?
     
  2. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Кстати, бытовала у нас в городе такая схема:
    Прозваниваете объявления о сдаче квартир на сутки.
    Договариваетесь о встрече и осмотре хаты.
    Осматриваете хату.
    Платите за двое суток и отдаете переклей паспорта.
    Спокойненько выносите все из этой хаты и благополучно сваливаете.

    Нюансы:
    переклей дорогой нынче ( зачастую можно и другой документ сунуть- зависит от навыков СИ);
    хату надо снимать такую, чтоб стоимость техники превышала стоимость двух суток и левого документа.
     
  3. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Не моё. Говорю же бытовала такая схема. Знакомый рассказывал, он когда то занимался сдачей квартир посуточно. Вот его так и обнесли. Паспорт оказался переклеем. Вынесли на 80 т.р.- все вплоть до электрочайника.
    Ну а так конечно, я такой чернухой не маюсь. Людям помогать надо систему обманывать, т.к. сама система настроена на обман своих же граждан, так что ничего плохого в обмане системы не вижу.
     
  4. СерыйВорон

    СерыйВорон Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Студентов обманывать не хорошо... Им часто деньги по всей родне соберают чтоб на учебу отправить.
    Но схема рабочаяя, если ее немного доработать и иметь навыки СИ то все получится. Сам пытался в Питере снять квартиру на 2 недели, весь день потратил на общение с волшебниками ))) и в конце концов заселился в хостел )))
     
  5. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    )) я понял, что не ваше...
     
  6. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Также можно снять квартиру и сдавать её в субаренду посуточно. Все чисто и бело. Никаких проблем с законом. Тупо обсуждаете возможность субаренды с собственником и заключаете договор с включенным пунктом о субаренде. Деньги в принципе тоже неплохие)))
     
  7. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я думаю лучше делать снять офис , если есть заранее разогретый клиент готовый снять надолго. Итого офис на сутки порядка 5р, квартира посуточно на пару дней хорошая еще 10-15р, а сумму берем за пару месяцев и плюс залог, итого профит 60-70 р легко
     
  8. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    разовая тема

    жертвы сразу найдут такого риелтора
     
  9. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    В миллионнике конечно сложно. Я на примере 500 тыс. жителей говорю. Тут и реклама нужна хорошая и постоянная
     
  10. Платон86

    Платон86 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сожгут вместе с арендованным офисом, за 3 касика
     
  11. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    ну как получается у кого? пробовали?
     
  12. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    У нас в городе контора работает уже несколько лет. У них офис есть в каждом районе, сайт, реклама. Народ идет валом. Все платят предоплату, заключают официальный договор. Но....в договоре прописано, что контора просто-напросто оказывает консультационные услуги. И все, не придраться.
    По факту берут предоплату, дают список адресов с телефонами якобы хозяев квартир. На этих телефонах сидят свои люди, которые предлагают показать квартиру, но вечером, т.к. сейчас на работе/даче/у тещи и т.д. Когда терпила перезванивает вечером, то якобы хозяин говорит, что уже сдал квартиру. Всё, и никто никому пизд...лей не навешал ни разу.
    У меня там риэлтор знакомый работает, говорит, что в месяц 80-100к поднимает. Примерно 10% клиентов предоставляют реальные адреса, чтобы совсем не борзеть, а 90% кидают.
     
  13. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Конечно... делай это все в своем городе.. желательно чтобы далеко не ходить... приглашай людей через пару домов, приезжай на своей тачке и телефон свой домашний оставь... и паспорт дай сфотать чтобы наверняка...

    А вообще напиши свою, МНОГОразовую схему, и выложи бесплатно, мы заценим...
     
  14. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Обдирать тех, у кого и так денег нет - что ж за мразью-то надо быть)
    Обувать надо тех, кто сам много народу обул. Например - вот таких вот "консультантов". Кинуть кидалу, короче говоря.
     
  15. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    красавчик
     
  16. spirtovich73

    spirtovich73 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Тема с выносом имущества очень интересная кстати. Как вариант тогда коттедж снять. я думаю оттуда побольше можно будет вынести, а потом его еще и поджечь докучи )))
     
  17. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Точняк, ещё 167-ю повесить, а еще хозяина грохнуть и съесть
     
  18. jobusd

    jobusd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    или закопать по пояс что бы на памятник не тратится ))).

    А вообще можно и кидалу кинуть . ищите такие объявы, пробиваете реального владельца через нотариус, засылаете терпилу, берете 3 друзей корочки ментовские или форма, жестко принимаете при передаче, объявляете срок в 5-7 лет, предлагаете моментальное решение вопроса, пусть звонит родным что бы хату срочно заставляли в ипотеку под нал, просите 1000 баков за год. 5000 профит.
     
  19. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Тема меняет цвет на ЧЁРНЫЙ
     
  20. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Очень много рисков тут , из той же оперы про скрутить 500 номеров в 3 микрорайёнах и попросить выкуп :D
     

Поделиться этой страницей