Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Нашёл месяц назад паспорт...

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем WORNAX, 9/2/17.

  1. mixa154

    mixa154 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    , прикинь. Тут с таким мнение не я один. Некоторое время назад у меня было несколько паспортов. Я обращался за советом в сеть - мне так же отвечали, но чуть подробней. Расписывать не стану - тебе все равно неинтересно.
    Хотя, странно...
     
  2. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Обоснуй, что ты написал, а то я ничего не понял. Да на мой потерянный паспорт взяли в аренду велосипед и соответственно велосипед потом не вернули. Ко мне приходили люди из этой конторы, на тот момент меня не было дома, а тот, кто открыл дверь просто сказал, что человек потерял паспорт уже давно. Никаких повторных визитов и прочего не было. Так что я не понимаю тебя. Взять в аренду что-то под паспорт - самая годная вещь, если есть хоть малейшее сходство с типом на паспорте.
     
  3. yaros85

    yaros85 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Нечего с него ты не поимеешь, пачка паспортов валяется где то, когда с них что то поиметь тоже рыскал, нечего не нашел.
     
  4. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Да ладно ты чего серьезно??? блин мне бы щас пачку паспортов, я бы в миг озолотился!
     
  5. Karman4iK

    Karman4iK Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Как говорится "Не делай добра - не получишь говна" Так вернешь, а они еще наговорят, что там оказывается и кошелек был, и ты 20к спиздил. Потом проблем с мусорами не оберешься. Ни раз подобные истории встречал.
     
  6. Nub

    Nub Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Кстати да, очень часто так бывает. Ты кому то добро - а взамен - зло.
     

Поделиться этой страницей