Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Насчет водки

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем sandy, 29/10/14.

  1. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    У меня покупатель есть, начал заниматься всего год назад - покупал коробки 3-4 в месяц. Сейчас закупает 50-70 коробок. Думайте сами) было бы желание))
     
  2. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вот в аську отпишьсь 690831783
     
  3. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Отписался
     
  4. Джек_Картер

    Джек_Картер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Изменились правила Таможенного Союза теперь более 5 литров в одни руки через границу в сторону России не протащишь
     
  5. Wldss

    Wldss Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Есть такое понятие как - "коридор.. Коридоры есть как и по грунтовке так и по асфальту, цена по грунтовке дешевле чем по асфальту.
    Аргументируй при разговоре о том что ты и так за копейки паришься да и ему еще даешь заработать и в любом случае если начнешь искать, то с кем то 100% договоришься..
    А вот что бы тебя не въебали - чаще вози и наращивай по возрастанию ибо нех..
     
  6. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Уважаемые, зачем изобретать велосипед? Алк есть в РФ и от того, что вы доставите его сами из казахстана или еще откуда-то - в цене вы не выиграете. Там объемы должны быть соответствующие - 15 тонник в среднем возить - это по минималке. Поэтому лучше брать в РФ с накрутом 10-15р на бутылку. Меньше геморроя в сотни раз. Наращивайте клиентскую базу - и будете в шоколаде)
     
  8. sandy

    sandy Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а что так не получится если к примеру литров 300 повезти и акциз на РУ переклеить и растолкать по магазам по клубам и тд.? да и везти не собираюсь далеко в новосиб хочу там до него 700 км. да и не только водки повезти и коньяк тоже на казахский коньяк спрос большой же
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    У казахстанского алкоголя очень плохое качество. Есть хороший алкоголь в воронеже, цена за доставку рублей 15 на бутылку - для розницы вообще не существенно. Так что посоветовал бы заниматься именно так всем желающим. ТК Энергия если что :wink:
     
  10. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Интересно а самому производство в гараже по разливу можно замутить??
    Че там --бочька спирт вода гасарбайтер закрутка бутылка пробка этикетка.
     
  11. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Да ты простой как 5 копеек) настрой попробуй. бутылки, пробки, этикетки плюс работа. Проще покупать и продавать с накруткой 10р на бутыль оптом. Или перекупом выступить. Поверь опыту)

    P.S. а в бутурлиновке давно завод прикрыт. водка с врн завода лучше порядком
     
  12. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Тогда нужен выход в первые руки.Нужно меньше 30 рублей за бутылку.
    Если есть выходы скинь в личку Если конечно не затруднит.Нужно Владимирская обл.Или Московская.
     
  13. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Меня поражает эта наивность) выход в первые руки))) видно, что никогда не занимался. да возьми ты элитку а не водку - спрос больше, качество лучше, вариация цен больше
     
  14. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    На первые руки ты никогда не выйдешь. Даже если будешь знать кто это, где и т.п. - не продадут просто напросто тебе алк вот и всё
     
  15. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Согласен-не занимался.В городе где живу все точки с самогонкой перешли на водку.
    Хочу попробовать.Элитку сейчас каждый кому не лень продает.Нужно сбыт искать --геморно.
     
  16. dmitry333

    dmitry333 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет, вопрос не в тему нужны сигареты, кто знает выход прошу помочь
     
  17. pinskiy

    pinskiy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , попробовал я недавно ваш коньяк "Казахстан". Отрава редкая. Такое ощущение, что самую дешевую водку просто чайком подкрасили. Вылили нафиг. Так что если все качество алкоголя такое, то вряд ли ваша бизнес-модель приживется.
     
  18. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Ты что в 5л брал???:rofl: Мне привозили с казах. конинки мне понравилось.
    Просто тебе попался не тот))
     
  19. pinskiy

    pinskiy Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , еще скажи цистернами. Родственник жены из KZ привез в подарок. Пить не смог никто
     
  20. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    @Laz64, насколько я знаю в воронеже он появляется из мск) а в мск в свою очередь известно откуда))
     

Поделиться этой страницей