Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Наркоторговля

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dukalesss, 2/5/16.

  1. Usolcev

    Usolcev Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тех кого ты знаешь скорее всего исключения из правил, или просто посчитай относительное число таких людей, думаю их было 0,00000000.. до..уя
     
  2. Usolcev

    Usolcev Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    По твоему вопросу можно сделать вывод что ты либо ещё молодой либо вырос в "тепличных" условиях, на стандартных примерах и поучениях малоопытных людей ( ни в коем случае не хочу упрекнуть или обидеть как-то ). С такими убеждениями ни друзьями ни корешами нормальными не обзаведешься. Ты говоришь "выбор всегда за человеком", но если ты не знаешь что правильно то как ты сделаешь выбор. Поэтому если ты видишь что кто-то делает не правильно и в твоих силах помочь человеку подойди и помоги.
     
  3. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , У меня и нарики и уголовники в друзьях ходили, что ж я ни тем ни другим не стал? Думал всегда головой, а не жопой.
    Сила воли, восприятие, своя голова на плечах.
    Если у тебя как то по другому - жаль, но и люди разные, не равняй всех по себе.
     
  4. abrakadabra123

    abrakadabra123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    трезвый образ жизни тоже прет и не и не плохо!
     
  5. prodavan_knig

    prodavan_knig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Ерунда какая то. Автор тролль? Хотя в целом понятно почему не берут на работу, если нет мыслей кроме этих то все ОЧЕНЬ ПЛОХО!
     
  6. Andry3777

    Andry3777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Вот вы тут опять базар развели:uzi::uzi:
    Секс..... наркотики.... а где РОКЕНРОЛЛЛЛЛ!!!???:new_russian:
     
  7. Usolcev

    Usolcev Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Мои друзья, которые БЫЛИ нариками и уголовниками и сейчас мои друзья, только они уже не причастны к этим делам имеют семьи и развиваются в правильном направлении и уже своих детей будут правильно воспитывать. К сожалению не все живы, из-за того что я ( и некоторые другие мои други ) размышляли точно так как и ты сейчас. Жаль что русских людей становится меньше, потому что большинство думает как ты. Не думай только о себе, один ты никто и сделать ничего не сможешь.
     
  8. freaked

    freaked Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тут соглашусь с Усольцевым - легко,поедая бабушкины пирожки,рассуждать про "выбор" и все такое. Я сам не так давно переодически находился в довольно дурной компании. Нарки,зэки,алкаши, причем сразу 3в1. Вовремя сработали тормоза и я съехал с темы,когда уже свет в квартире(к тому моменту пустой как барабан) отрубили. Мусора,спецприемники, наркологички - это все было как родное. А какие низкие поступки могут "люди" совершить с недогона или на кумарах - это ваще абзац. Было полное ощущение,что выхода из этой черни нет - куда не плюнь, такие же как ты или хуже, нормальные люди от тебя уже отказались.Сам себе человек в такой ситуации помочь явно не может. Всякая херня может случится,причем херня ,которая сломит любого человека, так что будте добрее друг другу. Человек перед тобой или мразь чаще всего никак не обусловлено наркотиками.
     
  9. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    задавая "такой" вопрос на "таком" форуме, думаю присядешь ты очень и очень скоро!
    и если честно, я только за, чтобы таких как ты "сажали"... Нормальные люди нормальной работой обеспечены, а не "имеют опыт в садоводстве"
     
  10. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Трава не наркотик, имеется ввиду натур.продукт.
     
  11. Jamall

    Jamall Очень активный ползователь

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    по - этому ее запретили в 90% стран.... Дебил ж какие....
     
  12. N1NTENDO

    N1NTENDO Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    прибыльное дело,не требующее больших усилий! легкие деньги!
     
  13. GObit

    GObit Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дело прибыльное. Но если ты решил этим заниматься нужно все тчательно продумывать, начни собирать информацию по выращиванию и по сбыту, распиши все до мелочей, и помни что в каждом пункте твоего плана главное это твоя безопасность
     
  14. Юкос

    Юкос Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Согласен, в траве ничего страшного нет, тупое, безвольное существо и само на иглу сядет, нормальная темя, только вот без крыши никуда... нужна крыша полюбому.
     
  15. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    В наличии имеется база клиентов, которые заказывали курительные смеси/спайсы (18000 контактов).
    В базе только номера телефонов, активность абонентов 97-99%
    Формат: txt, Регион: Москва и МО.
    Отдам только в одни руки!

    Цена - 3500р. готов работать через гарант.

    Связь через ЛС или ася 500-62-02
     
  16. Syndicate

    Syndicate Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    , ты ещё ищешь кому своё фуфло впарить?
     
  17. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    я только впервые предложил-то.
     
  18. JackJameson

    JackJameson Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А также на ДМ и т.д.

    По теме скажу вот что. Если жизнь загнала в угол и вариантов нет никаких (а такое бывает), заниматься начнешь чем угодно. И голова сама начнет выдавать варианты заработка с дикой скоростью-с такой, какой в обычных условиях ничего и не было.
     
  19. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Зря ты это задумал парень.
     
  20. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну да, такой же натур как и яблоко)))
     

Поделиться этой страницей