Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Накрутка Вконтакте/Instagram - качественно, быстро, дешево!

Тема в разделе "Проф. ИТ услуги", создана пользователем schas, 18/8/13.

  1. ping

    ping Очень активный ползователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    похоже что уже стухла тема
     
  2. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Нет, запрещенная тематика в накрутке.

    Нет, запрещенная тематика в накрутке.

    Да, актуально.

    Работаем!
     
  3. Dmitriy787

    Dmitriy787 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    1000 чел в группу в ВК? Цена
     
  4. MaratorBoss

    MaratorBoss Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пишите в телеграмм JetBoss берусь за такие проекты в том числе. По цене за 1к беру 250-300р (самые дешевые оферы) так же могу помочьт с привлечением целевой аудитории. ТС заранее извиняюсь за небольшую рекламку в твоей ветке, надеюсь без обид, так как все равно отказался от проектов подобного рода. Я знаю сервисы которые пропускают подобную тематику. Если интересно - пишите я вам скину прайс свой.
     
  5. Roman189

    Roman189 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По критериям делаете инвайты в группу?
     
  6. MaratorBoss

    MaratorBoss Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Смотря каким, но в целом - да. Пишите по контактам, разберемся.
     
  7. Roman189

    Roman189 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    , написал в личку
     
  8. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    1000 человек в группу (офферов) - 290 руб.

    Да, делаю. Вот актуальные цены по инвайту в группы -
     
  9. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    посмотрите пожалуйста
     
  10. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ответил в личку.
     
  11. fenyks

    fenyks Очень активный ползователь

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    1000 чел за какое время?
     
  12. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Делаю частями, по 250чел. в сутки, чтобы снизить риск списания.
    Если нужно, то могу сразу же включить, то должно сделать за сутки.
    Пишите по контактам в 1 посту.
     
  13. Curtis50

    Curtis50 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Заказал у данного селлера накрутку в группу ВК, лайки и отзывы. Все очень быстро и качественно! Результатом доволен. В сутки по 250 человек прилипает к группе, больше не желательно, т.к. как писал селлер выше, может быть блок группы. Буду обращаться еще!
     
  14. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Заказала у данного ТС накрутку в ВК. друзей. Все сделано быстро и качественно. рекомендую. Спасибо ТС.
     
  15. doppelganger

    doppelganger Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сработал с человеком на пробу - все быстро сделал. Буду сотрудничать, рекомендую
     
  16. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Стала постоянно пользоваться услугми ТС, работает хорошо и качественно. Спасибо.
     
  17. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Приобретал у ТС услугу, всем доволен, все как заявлено в объявлении, буду брать еще.
     
  18. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Накрутка Вконтакте/Instagram - качественно, быстро, дешево.

    Вконтакте:
    1000 человек (офферов) в группу - 290руб.
    1000 человек (офферов) в друзья - 290руб.
    1000 приглашений в группу (живые люди) - 400руб.
    1000 лайков + рассказать друзьям (репосты) - 450руб.
    1000 лайков - 100руб.
    1000 голосов в опрос - 290руб.
    1 комментарии/отзыв в группе или на странице - 20руб.
    Выиграю любой конкурс/голосование в интернете - цена договорная

    Instagram:
    1000 подписчиков - 290руб.
    1000 лайков - 100руб.

    Делаю накрутку от 100шт.

    Оплатить можно:
    Webmoney, яндекс, qiwi, приват24.

    Гарантии:
    Яндекс идентифицирован.
    (60+ отзывов)
    (40+ отзывов)
    (30+ отзывов)
    (70+ отзывов)


    Связь со мной:
    Icq -
    400691987
    Skype - ignashov3124 (Дима Игнашов)
    Telegram -
    dimaignashov (https://t.me/dimaignashov)
    VK - vk.com/id231206414


    Теги: раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, услуги, сайта, группы, вконтакте, раскрутка вконтакте, подписчики, подписчики в группу, подписчики на страницу, куплю подписчиков на страницу, куплю людей в группу, куплю подписчиков в группу, нужны лайки для конкурса, купить лайки вконтакте, нужны лайки, куплю много лайков, нужно 50к людей вк, куплю большой обьем людей вк, куплю большой обьем подписчиков, нужны люди в группу в большом обьеме, нужны люди в группу, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, накрутить просмотры на ютубе, просмотров, уники, боты, живые, вступившие, вступление, накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, рассылка, нужно раскрутить группу вконтакте, нужно раскрутить группу быстро, кто может накрутить людей в группу, куплю много людей в группу, куплю подписчиков на страницу, качественно, качественное продвижение, продвинуть бизнес в интернете, хочу распиарить свой товар, нужно распиарить мою группу вконтакте, нужно распиарить бизнес вконтакте, нужен проверенный накрутчик, куплю группу, куплю группу вконтакте, дешево, куплю паблик, куплю подписчиков много, уникальные посмотры, куплю, ютуб просмотры, youtube, голоса вконтакте, голоса вк, много, срочно, возьму, беру, много людей, много подписчиков, где можно купить людей в группу, в паблик, на страницу, подписчиков, группа, встреча, встречу, друзей, голоса вконтакте, рейтинг, передать голоса, скидки, заказ большой, закажу много, закажу людей, закажу подписчиков, боты, живые, вступившие, вступление, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, СМО вконтакте, SMO вконтакте, PR-менеджмент, Скрытая реклама, продвижение групп, администрирование групп, раскрутка роликов, раскрутка видео, раскрутка паблик страниц, наполнение групп, наполнение контентом, выход в топ, оптимизация группы, раскрутка по критериям, реклама, обмен, офферы, аккаунты, купить аккаунты, купить акки, соц сети, мыла, купить мыла, вконтакте, акки вк, акки контакта, раскрутка по критериям, SMO, SMM, SEO, продвижение в vk.com, накрутка мне нравится, нужно победить, раскрутка в социальных сетях.
     
  19. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Накрутка Вконтакте/Instagram - качественно, быстро, дешево.

    Вконтакте:
    1000 человек (офферов) в группу - 290руб.
    1000 человек (офферов) в друзья - 290руб.
    1000 приглашений в группу (живые люди) - 400руб.
    1000 лайков рассказать друзьям (репосты) - 450руб.
    1000 лайков - 100руб.
    1000 голосов в опрос - 290руб.
    1 комментарии/отзыв в группе или на странице - 20руб.
    Выиграю любой конкурс/голосование в интернете - цена договорная

    Instagram:
    1000 подписчиков - 290руб.
    1000 лайков - 100руб.

    Делаю накрутку от 100шт.

    Оплатить можно:
    Webmoney, яндекс, qiwi, приват24.

    Гарантии:
    Яндекс идентифицирован.
    (60 отзывов)
    (40 отзывов)
    (30 отзывов)
    (70 отзывов)


    Связь со мной:
    Icq -
    400691987
    Skype - ignashov3124 (Дима Игнашов)
    Telegram -
    dimaignashov (https://t.me/dimaignashov)
    VK - vk.com/id231206414


    Теги: раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, услуги, сайта, группы, вконтакте, раскрутка вконтакте, подписчики, подписчики в группу, подписчики на страницу, куплю подписчиков на страницу, куплю людей в группу, куплю подписчиков в группу, нужны лайки для конкурса, купить лайки вконтакте, нужны лайки, куплю много лайков, нужно 50к людей вк, куплю большой обьем людей вк, куплю большой обьем подписчиков, нужны люди в группу в большом обьеме, нужны люди в группу, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, накрутить просмотры на ютубе, просмотров, уники, боты, живые, вступившие, вступление, накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, рассылка, нужно раскрутить группу вконтакте, нужно раскрутить группу быстро, кто может накрутить людей в группу, куплю много людей в группу, куплю подписчиков на страницу, качественно, качественное продвижение, продвинуть бизнес в интернете, хочу распиарить свой товар, нужно распиарить мою группу вконтакте, нужно распиарить бизнес вконтакте, нужен проверенный накрутчик, куплю группу, куплю группу вконтакте, дешево, куплю паблик, куплю подписчиков много, уникальные посмотры, куплю, ютуб просмотры, youtube, голоса вконтакте, голоса вк, много, срочно, возьму, беру, много людей, много подписчиков, где можно купить людей в группу, в паблик, на страницу, подписчиков, группа, встреча, встречу, друзей, голоса вконтакте, рейтинг, передать голоса, скидки, заказ большой, закажу много, закажу людей, закажу подписчиков, боты, живые, вступившие, вступление, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, СМО вконтакте, SMO вконтакте, PR-менеджмент, Скрытая реклама, продвижение групп, администрирование групп, раскрутка роликов, раскрутка видео, раскрутка паблик страниц, наполнение групп, наполнение контентом, выход в топ, оптимизация группы, раскрутка по критериям, реклама, обмен, офферы, аккаунты, купить аккаунты, купить акки, соц сети, мыла, купить мыла, вконтакте, акки вк, акки контакта, раскрутка по критериям, SMO, SMM, SEO, продвижение в vk.com, накрутка мне нравится, нужно победить, раскрутка в социальных сетях.
     
  20. BanDiTuK

    BanDiTuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Накрутка Вконтакте/Instagram - качественно, быстро, дешево.

    Вконтакте:
    1000 человек (офферов) в группу - 290руб.
    1000 человек (офферов) в друзья - 290руб.
    1000 приглашений в группу (живые люди) - 400руб.
    1000 лайков рассказать друзьям (репосты) - 450руб.
    1000 лайков - 100руб.
    1000 голосов в опрос - 290руб.
    1 комментарии/отзыв в группе или на странице - 20руб.
    Выиграю любой конкурс/голосование в интернете - цена договорная

    Instagram:
    1000 подписчиков - 290руб.
    1000 лайков - 100руб.

    Делаю накрутку от 100шт.

    Оплатить можно:
    Webmoney, яндекс, qiwi, приват24.

    Гарантии:
    Яндекс идентифицирован.
    (60 отзывов)
    (40 отзывов)
    (30 отзывов)
    (70 отзывов)


    Связь со мной:
    Icq -
    400691987
    Skype - ignashov3124 (Дима Игнашов)
    Telegram -
    dimaignashov (https://t.me/dimaignashov)
    VK - vk.com/id231206414


    Теги: раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, услуги, сайта, группы, вконтакте, раскрутка вконтакте, подписчики, подписчики в группу, подписчики на страницу, куплю подписчиков на страницу, куплю людей в группу, куплю подписчиков в группу, нужны лайки для конкурса, купить лайки вконтакте, нужны лайки, куплю много лайков, нужно 50к людей вк, куплю большой обьем людей вк, куплю большой обьем подписчиков, нужны люди в группу в большом обьеме, нужны люди в группу, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, накрутить просмотры на ютубе, просмотров, уники, боты, живые, вступившие, вступление, накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, рассылка, нужно раскрутить группу вконтакте, нужно раскрутить группу быстро, кто может накрутить людей в группу, куплю много людей в группу, куплю подписчиков на страницу, качественно, качественное продвижение, продвинуть бизнес в интернете, хочу распиарить свой товар, нужно распиарить мою группу вконтакте, нужно распиарить бизнес вконтакте, нужен проверенный накрутчик, куплю группу, куплю группу вконтакте, дешево, куплю паблик, куплю подписчиков много, уникальные посмотры, куплю, ютуб просмотры, youtube, голоса вконтакте, голоса вк, много, срочно, возьму, беру, много людей, много подписчиков, где можно купить людей в группу, в паблик, на страницу, подписчиков, группа, встреча, встречу, друзей, голоса вконтакте, рейтинг, передать голоса, скидки, заказ большой, закажу много, закажу людей, закажу подписчиков, боты, живые, вступившие, вступление, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, СМО вконтакте, SMO вконтакте, PR-менеджмент, Скрытая реклама, продвижение групп, администрирование групп, раскрутка роликов, раскрутка видео, раскрутка паблик страниц, наполнение групп, наполнение контентом, выход в топ, оптимизация группы, раскрутка по критериям, реклама, обмен, офферы, аккаунты, купить аккаунты, купить акки, соц сети, мыла, купить мыла, вконтакте, акки вк, акки контакта, раскрутка по критериям, SMO, SMM, SEO, продвижение в vk.com, накрутка мне нравится, нужно победить, раскрутка в социальных сетях.
     

Поделиться этой страницей