Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Наклейки к 9 мая

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sputn1k, 28/4/16.

  1. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Ну так что, тема гиблая или как? Получится на быдло-патриотах бабла поднять?
     
  2. semen14

    semen14 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Конечно. У нас в городе ребята работают успешно, хоть и не мегаполис)
     
  3. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Конечно получится :) Сам продавал наклейки в небольшом количестве. Не поданной тематике конечно, но разлетались как пирожки. Годные наклейки вообще трудно найти. Я делал на заказ для подростков.
     
  4. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Ну, мне кажется, макеты годных наклеек не так сложно сделать. И что пользуется спросом?
     
  5. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Самый большой спрос у быдло-наклеек. Ты их видел на 2/3 машинах с наклейками. Даже перечислять тут не надо.
    Мне больше нравились тематические. По аниме, по черепашкам, по комиксам, скейтерские темы неплохо заходят, музыка. На этом можно неплохо заработать.
    Но думаю зависит от города еще. В городах до 150К вообще подобное редкость, а молодежь везде достаточно развита. Себестоимость на наклейки низкая, можно продавать подешевле.
    Но вот за всякую хрень (ее ксати в любой торговой точке продают) цены заряжают просто дикие. За какую нибудь хрень размером 20х20 см ставят 200-350р. и их берут.
    Тут больше пробовать надо и раскачивать. У каждого свой рецепт в этом деле :)
     
  6. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Эти наклейки неплохо продаются в магазинах автозапчастей
     
  7. Flip

    Flip Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Спрос однозначно будет, главное успеть занять эту нишу
     
  8. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Расходимся - эти налепухи уже в "Магните" на кассах висят
     
  9. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Да рано расходиться :)
    Очень интересно если кто нибудь решит все таки заняться. Тема очень годная, белая и профитная. Особых затрат нет, себестоимость в соотношении конечной цены очень низкая.
    Сейчас я этим не занимаюсь, но очень бы хотелось увидеть того кто начал работать по данной теме (просто мне нравится данная тематика, но не знимаюсь этим так как использую иной метод заработка).
    Как по мне тема идеальна для новичков, которые тут день и ночь выискивают чем бы им заняться при малом бюджете средств.
    Тема творческская, возможности не ограничены. Речь не идет только лишь о наклейках 9 мая. Есть миллион тем которые нравятся людям, так вот и спекулируйте на всевозможных чувствах потенциальных покупателей.
    Если все таки кто нибудь этим занимается и у него возникают трудности, то пишите в личку, поделюсь советом. Имею большой опыт в этом.
     
  10. mangust59

    mangust59 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    Свежие наклейки есть у кого-то?
     
  11. ZergRush

    ZergRush Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Практически в любом РПК изготавливают и продают такие наклейки и цены у них копеечные
     
  12. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я не видел нигде дешевых наклеек. Цены заряжают просто бессовестно, при чем за такой шлак, который даже даром не нужен.
     
  13. Satanic

    Satanic Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    никогда не понимал не ужели такой большой спрос на эти наклейки, в магазинах они за копейки продаться, а на заправках так мне вообще бесплатно предлагали ...
     
  14. Selico

    Selico Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Ну вот после парада они до 500 рублей за наклейку уходили у нас в городе
     
  15. Сергей1777

    Сергей1777 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Актуальность темы падает с каждым годом. Сам занимался два года подряд. Могу продать оптом 520 наклеек разных размеров и 5 баннеров. Продавали с авто и в ТРЦ.
     
  16. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Стоит банально изменить способ продаж, замутить отличный сервис и вырваться вперед конкурентов.
     
  17. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    золотые слова
     

Поделиться этой страницей