Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Накипело...

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем DoCe, 22/5/16.

  1. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    , Я не говорю о конкретном борде, а вообще о гарантах.

    Ты же знаешь поговорку? - Доверять нельзя никому, порой даже самому себе.
    Очень верная трактовка. Хотя и согласен с тем, что людям доверять нужно-:)
     
  2. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Во-во, если никому не доверять - жизнь бессмысленная тогда и нет смысла тут сидеть даже...
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    в правилах Арбитража самая первая строка:
    Раздел Арбитраж создан для урегулирования конфликтов между участниками проекта в спорных ситуациях только при сделках через Гарант-Сервис!
    Но в данном контексте у нас на проекте это не означает, что будет отказано, а лишь то, что арбитражи без гаранта рассматриваются во вторую очередь и не всегда быстро и возможно даже будет отказано в рассмотрении, но такого я не видел ни разу, т.к благо арбитры справляются.
    Наказывать можно только после рассмотрения ситуации и решения,т.к на первый взгляд ситуация может показаться совсем другой и если наказывать без доказательства любого, на кого написали арбитраж-это беспредел совсем. Услуги гаранта-не обязательна, её пользуются по желанию пользователи и наказывать за их выбор вряд ли можно и нужно.
     
  4. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Жизнь их и так наказывает, если так подумать...
     
  5. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    В некоторых, где есть какие то подозрения или тема просто связана с повышенным риском, прямо пишется работа через гаранта обязательна.
    И если продавец не соблюдает это требование то естественно он получит бан.
     
  6. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, мою тему проверяли сразу 2 модера и не пропустили по причине "слишком банально", хотя по данной схеме работаю в РФ только лишь я.

    Так что модеры работают нормально, хотя, с моей точки зрения, и не совсем компетентно
     
  7. DoCe

    DoCe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    1
    ну ок,тема решена,благодарю всех за свои мнения, тему можно закрывать.
     
  8. versusmersus

    versusmersus Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    SecureCash нормальный парень! бывают задержки по времени, а так всегда все хорошо было. плюс на тот момент арбитража с 8 тысячами были праздники. и также не учитывался тот факт, что треки ПРОБИВАЮТСЯ НЕ СРАЗУ. в течении суток, может двух...
    просто негде было писать, темы закрытыми остались. а сделка там, как раз-таки, без участия Гаранта...
     
  9. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Если, покупатель залил деньги в гарант и сам исчез (по своим странным обстоятельствам)? Ты заказ отправил, - он не забирает. Остаешься и без товара и из курьерки звонят с требованием оплаты доставки-возврата.
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Вы про что? Если есть претензии то нужно писать арбитраж, а не тут. Если тема закрыта значит есть на то основания, хоть и не знаю про что вы пишете, а если оснований нет то ТС и сам в состоянии написать закрывшему тему.
     

Поделиться этой страницей