Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наглядный пример наказания кидалы на проекте!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем vasiliy123, 21/7/15.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , у этого аккаунта и не было запрета тут писать никогда, но он же не ваш Вы пели тут.
    Далее для начала просите админов удалять ваши темы с других проектов,т.к слишком много чести для Вас бегать за вами по всем сайтам и всем объяснять где и в чем Вы были не правы. Я могу и сам попросить, но это же пиар, пусть и черный. От него не откажусь никогда. Новые посетители,регистрации и т.д..
    Пока вы везде навязываете, что у вас был 1 бот и тот для связи со мной и что вы закрыли вопрос по арбитражу и претензий ни у кого нет-я с вами не вижу смысла общаться
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    да нагод он нужен Hennessi,решение принято же! На дм в бане как кидала,наказание в виде конфискации имущества соизмеримо содеянному! Вопрос только открыт один,как поступить с деньгами?! Я на дм по этому поводу высказался,думаю ты читал...
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    @borjj, на Дм любое занятие заниматься флудом, я кое как осилил пролистать, но не помню что именно Вы писали.
    Ну а человек если просит арбитраж-будет ему арбитраж, но у нас на площадке,а не где то там, где он насрал и отмалчивается на все вопросы. Все прекрасно понимают и на центре и на дарке, что не в деньгах дело и не такие это деньги,чтоб из за них размениваться, а вопрос в том, что человек систематически срет на все правила проекта по поводу ботов. я клоун что ли сидеть и только им заниматься и через каждые 10 минут блокировать его ботов?! у меня видимо работы другой нет...так же ТС плюет на свою честь и слово,когда чуть ли не клянется, что аккаунт кидалы не его и сейчас с него же и пишет...
     
  4. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Темы я удалять до принятия решения просить не буду, и хочу что бы они сами не удаляли.
    Я никому ничто не навязываю, я пишу только все по факту. Вот к данным аккаунтом, которые вы хотите меня приписать, я вообще никакого отношения не имею. [​IMG] Темы на сайтах я создал не по своей инициативе [​IMG]
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Я читал ваше хныканье на всех форумах где обсуждался поднятый вами вопрос и с чего вы взяли что за вами что то подтирали?
     
  6. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    , Потому что создав тему с текстом на пол страницы, через пару минут появились только скрины и три слова, вот откуда такое решение, к сожалению не успел заскринить, и доказать конечно свою правоту я не смогу.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , заслуженное наказание-это имелось ввиду блокировка вашего аккаунта за кидалово, что вы и получили по сути.
     

Поделиться этой страницей