Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наглядный пример наказания кидалы на проекте!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем vasiliy123, 21/7/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Так вы же говорили что это не ваш аккаунт!!!) О чем с вами дальше можно разговаривать?
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    ладно Hennessy,лично я вас знаю как добропорядочных и здравых людей,и потому думаю что вы все верно сделаете! мое мнение однозначно,что деньги возврату не подлежат! все отпрыгиваю,а то уже на двух бордах одну тему мусолю,уже на флуд похоже. Удачи...
     
  3. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вы отчет своим словам вообще даете? В данном топике половину мною написанных сообщения были удалены или редактированны, как объяснил hennesy "вы палите данные покупателя", и всей сути может вам и не понять, читай на другом форуме.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    вы свой выбор сделали.разговор окончен.
     
  5. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Почему вы так сразу "сливаетесь", вы же хотели полного разбирательства , я его и жду.
     
  6. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG] На форумах с моей стороны нет никого флуда, там есть только люди, которые выражают свое субъективное мнение. Про какое заслуженное наказание, вы мне так полностью объяснить и не можете.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    лично ты мне оплатишь из своего кармана, что я из за тебя 2е сутки не сплю до 3х ночи и какого то хрена сижу на форумах,где раньше даже не регистрировался? или что по пол дня удаляю твоих ботов в рабочее время,когда должен зарабатывать деньги,а не таких крыс искать.
    Участвовать в цирке твоем я не буду. Если ты считаешь-что тебя твои боты поддержали где то, то это что то изменит в моем отношении к крысам? а крыса именно тот, кто кидает своих же с кем работает.
    Ты же ждешь какого то чуда на дм и центре-можешь ждать его и дальше.
     
  8. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вы сами начали этот балаган, забрав деньги "на фонд форума", И я просто прошу разобраться во всем, а не "участвовать в цирке".
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    По данным ситуациям и как бороться с такими как вы обсуждали ни раз, после чего в правилах черным по белому написано:
    4.3. Использование мультиаккаунтов (нескольких регистраций на одного человека). При использовании более одного аккаунта на проекте получают бан все аккаунты без права восстановления или выплат с депозита или гаранта.
    эти правила написаны до того, как вы зарегистрировались как продавец и принимали их при регистрации как ararat1 и прочие ваши боты.

    Из вариантов изначально исключу вариант оставить деньги себе, т.к репутация намного дороже, чем пачкаться о такую гниль.
    Пока тема закрыта,т.к как я понял по вашему молчанию Вы не готовы оплачивать мои многочасовые просиживания в этой ветке по вашей прихоти
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Вы не сваливайте вину на админов!
    Вы видимо случайно в теме забыли указать про своих остальных ботов:
    ararat1
    FLYAGA
    flyajkeee
    berebedjan
    berebedjan1
    opg
    и это те, кто 100% ваши. разумеется по ICQ flyajkeee палится как продавец чудо схемы и принимала заливов на кидальных форумах у нас в арбитраже висит с долгом 1800 рублей одному продавцу.
    Причем когда после аккаунта flyajkeee я банил другие ваши аккаунты с формулировкой кидала Вы не задавали вопросы почему,а прекрасно знали причину. Тут же я решил провести очередную чистку в свободное время и все понять не мог зачем я только забаню вас,а вы снова создаете бота и так раз 10 точно, когда боты у нас запрещены, но тут мне пишет гарант, что у вас оказывается висит сделка, по этому вы так и рвете жопу. Если бы знал-дал бы сначала завершиться сделке, чтоб то что вы должны как кидала вернуть честному продавцу, а остальное оставить на развитие проекта, но к сожалению баны вам выдал раньше.
    Если же говорить про совпадения по IP, то их проще скрином показать из админки, чем всех переписать
    http://clip2net.com/s/3l3rzPj понятно,что IP дело такое и утверждать,что это все ваши старания я не буду, может с кем то из них у вас были одинаковые впн и IP, но и общаться с вами желания нет. Вы кидала и ваше место в бане. Остальным кидалам будет уроков, чтоб думали что делают.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , наказать кидалу деньгами-бесценно.
     
  12. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.
     
  13. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , я вас поздравляю гарант подтвердил, что ваша сделка прошла успешно)
    Моцарт же получит свои заслуженные деньги) Вы же сами вдруг резко вспомнили про свои остальные аккаунты про которые открещивались еще 10 минут назад
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , у нас как в магазине.если поймали за руки-оплата в 10-100 кратном размере или статья.
    Доказательства есть в арбитраже, где вы обманули продавца, да и сумму вы сами указали признав свой косяк. и это разумеется то что доказано.учитывая 10-30 ботов это явно не единственный,но за остальные я не могу судить. В любом случае Вы ботовод и уже в бане и можете писать только тут и то только потому, чтоб не делали еще 300 аккаунтов и сами признали свою вину и покинули проект
     
  15. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , мы следили за вами давно. Создавайте арбитражи на других проектах. По запросу наш форум предоставит доказательства. Это урок всем кидалам и ботоводам с десятком ников.
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , вы после того как украли в магазине бутылку вискаря за 3к и вас поймали за руку так же говорите,что ладно я так и быть оплачу и пошел домой? наказание никто не отменял. Чтобы Вы все таки покинули проект я буду стараться вам всегда помочь. Итак уже много для вас чести, никогда с кидалами в переписку не вступаю. Виноват и вини себя сам.
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , не игнорируйте мои вопросы.
    ботов я ваших предоставил и текстом и скрином, т.к лень переписывать. как вы говорите живые аккаунты у нас тоже запрещены,т.к они создаются вряд ли для благих целей и у нас разрешен только 1 аккаунт! прочитайте правила проекта.
     
  18. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , все верно.у нас вы уже потеряли право голоса, т.к ботовод-кидала изначально уже не участник проекта, тем более заблокированный.
    Вы считаете, что кидалу и ботовода там оправдают и дальше что? если там позволено иметь 30 живых аккаунтов,то у нас нет. и если вы 2-3 недели со статусом кидала на 2х аккаунтах работаете на 3м со спокойной душой, то я так же со спокойной душой вас заблокировал еще не зная о вашей сделке. Но при таких сделках если она не завершилась-деньги возвращаются покупателю.если она завершилась-кидале они не возвращаются,а выплачиваются его долги и если что то осталось-остается в фонд проекта. да,обычно после сделок кидал остается 500-1000р и жалоб нет, но тут считайте вам не повезло, но и винить надо себя,а не проект. тему я удалять не хочу, чтоб было примером.
     
  19. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , У вас свежая регистрация и все 3 сообщения что вы имеете написаны в этой теме, причем слова в защиту кидалы) Вы тут всех за дураков держите?
     
  20. Форестер

    Форестер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Новый юзер, просто заметил тему, хотите проверяйте - это ваше дело .
     

Поделиться этой страницей