Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Наглядный пример наказания кидалы на проекте!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем vasiliy123, 21/7/15.

  1. Форестер

    Форестер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Или увеличить 1800 до 18000 и их забрать для развития проекта.
     
  2. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Может еще скинемся и добавим?
     
  3. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Можно вставлю свои пять копеек?!
    Вообще господа, чтобы принять единственное правильное решение надо рассмотреть ситуацию с нескольких сторон:
    1) со стороны кинутых!
    2) со стороны кидалы!
    3) со стороны правил форума!
    4) со стороны гаранта!
    И нужно обязательно учесть честное справедливое человеческое мнение! Мало ли на чьём месте завтра окажешься ты сам! Поэтому надо понимать и кидалу тоже!
    Наказать однозначно надо! Потому что вина его доказана!
    Вопрос только как его наказать?!! Забрать все деньги? Если и да то он этот урок на дооолго запомнит! И другие лишний раз подумают прежде чем кинуть.
    Я ставлю себя на место кинутого! С этой точки зрения я бы кричал отберите у кидалы всё до копейки!
    Был бы я кидалой, не дай Бог! Кричал бы простите извените, больше не буду, ну как обычно кидалы говорят?! Отмазываются! Потому что деньги хотят, на всё остальное им срать! И будет также соать после того как деньои свои забирут!
    Со стороны администрации я бы рассматривал ситуацию как имидж и надежность проекта! Кидалы тут не нужны! Пожизненный бан бы выписал не думая!!!
    Теперь со стороны гаранта! В сложившейся ситуации ждал бы результата и решения, и следовал бы строго и чётко указаниям админа.
    Отсюда следует вывод-кидалу надо наказывать жестко!
    Да и вообще давайте отпи*здиим его нах*уй!!! Чтобы другим не повадно было!!!
     
  4. Форестер

    Форестер Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Можно и не все забирать, возможно он еще захочет работать честно.
    По сути он вернул деньги(1800) хоть и не сам.
    Наказать стоит, но как по мне сумма уж слишком большая для наказания, прям вот огромная.
     
  5. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Новый юзер, послушай, ты заработал 1800 и тебя на 1800 кинули, представил?
    Я думаю еще что то писать будет лишним! Отсебя лишь добавлю-сам никогда никого не кидал, и на месте кинутого оказаться не хочу! Это крайне неприятно, тем более неприятно! Вдвойне неприятно оказаться кинутым на таком авторитетном сайте!!!!!!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Захочет работать честно?))))) уважаемый, вы наверное зря тут зарегистрировались)
    А захотят ли С НИМ вообще работать??? Вы будите? Рискнете? Это будет действие явно не от большого ума)
     
  6. fest56

    fest56 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Простите, но на данном форуме это звучит как фарс)
    А как же платные(и бесплатные) темы по разводу? т е там людей не с форума разводить и кидать это "по-мужски"?
    *Просто зацепила фраза, не смог пройти мимо
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Вообще кидале надо было как минимум просить прощения, умолять простить его! Соглашаться что был неправ, что черт попутал!
    Искать варианты остаться тут! А не тупо отмазываться и путаться в своих же показаниях!!!
    Ему надо было упрашивать сл словами "извените пожалуйста" упрашивать админов оставить его тут, гарантией его честных намерений мог бы выступить депозит в размере тысяч 50-100 рублей. И даже при всём при этом, какой,простите, дурак захочет тратить время сделки с килалой.
    П. С. бывших кидал не бывает! Помните это!
     
  8. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Новичок, какое отношение имеет продажа схем к данному вопросу?
    Понимаешь, ты купил схему, разводишь людей, а почему люди ведуться? Умный человек поведеться? НЕТ! ведуться лохи!!!
    Развести постороннего лоха по купленной схеме это одно!
    КИНУТЬ товарища по форуму-это абсолютно другое! Тут ты грубо говоря "кормишься" и тут же своих же и кидаешь! Это неправильно! Это уже не развод! Это кидалово!
    Разницу уловил, новичок?
    Если нет то ты тоже сайтом ошибся и нам с тобой разговаривать не о чем!!!!!!
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Еще ращ извените за флуд! Опять не слержался но всё же выскажусь!!!
    Новички которые тут регяться и встают на сторону кидалы-это так же потенциальные кидалы!!! Ибо у порядочного человека мысли противоположнве и негативно настроены по отношению к кидалам!!!
    Что касается килалы-да пашел он нахер! Обсуждать его еще тут нехватало! Рассудили! Наказали и нехрен больше мусолить одно и тоже!!!
    АЛМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ! Вы приняли верное решение, отобрав у килалы все деньги и заблокировав его навечно!!!!!!!
     
  10. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Не сравнивайте мошенников с кидалами, порядочные не работают в своей песочинце это удел убогих не более...
     
  11. fest56

    fest56 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я не встаю на сторону кидалы, просьба читать не через строку!!! Кидал надо наказывать, и я согласен с этим.

    А ошибся я сайтом или нет, это сударь я сам решу)
     
  12. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ну вы даёте, парни... Зачем кидаете кидалу? Вопрос с его долгом уже вроде как решён. Снимите с него штрафа 5-10к и в баню. 74к сумма не маленькая, а для кого-то может быть и критичная. Страдает репутация вашего же гарант-сервиса! Некоторые в следующий раз задумаются, пользоваться ли им вообще.
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    наказание справедливое!когда кидал моцарта было нормально...потом решил создать мульта начать жизнь с начало!НО тут ты прогадал АГ выследили и вовремя приняли решение! наказать КИДАЛУ рублем справедливое решение!пусть эти деньги пойдут на возмещение от таких же кидал ...
     
  14. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Ты можешь не пользоваться!!! Ты у нас парень серьезный, можешь себе позволить рискнуть прямо без гаранта кидале лавэ закинуть!)) да и вообще с кидалой работать)))
    П.С. Если как ты говоришь, для кого то сумма критичная, то НАХ*УЯ ЛЮДЕЙ КИДАТЬ??? ДЛЯ КОГО ТО И ТА СУММА КРИТИЧНАЯ, НА КОТОРУЮ ОН КИНУЛ!!! Иак что ненадо тут сопли разводить уважаемый! Всё правильно админы сделали!!!
     
  15. aleksei177

    aleksei177 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Да все правильно, наказывать нужно конкретно! Чтоб остальным не повадно было!:eek:k:
     
  16. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Честные люди не задумаются, а вот кидалы пусть боятся. Отказ от гаранта это "бан", вот и частично решен вопрос с кидалами. По мне так все четко)
     
  17. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ну хз, нах такой гарант тогда нужен, это как сбербанк уже получается, который деньги с карточек у пенсионеров снимает и переводит по просроченным кредитам. Гарант - он ГАРАНТирует выполнение своих обязательств обеими сторонами - выполнил условия сделки, получил свои деньги, независимо от других обстоятельств. Нельзя отжимать у человека деньги, если он выполнил свои обязательства по этой сделке. Почему же не пользовался гарантом тот, кого кинули на 1800 в прошлый раз? Имхо, он проводил сделку без гаранта на свой страх и риск. Кинули, не кинули - это отдельный разговор.
    Я никак не защищаю кидалу, и сам против кидалова на проекте. Но гарант сервис, я считаю, должен гарантировать получение денег, если сделка выполнена. На то он и гарант, чтобы защищать от кидалова.
     
  18. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    это неотдельный разговор!он КИНУЛ человека и решил создать новый акк и пользоваться дальше доверчивостью!нет гарантии что если бы в это раз он не сработал бы без гаранта не кинул бы человека на 80тыс!

    тут был один шаг,и опять новый акк и т.д. считаю никаких денег кидале!

    как вычеслили сразу и моцарту решил все вернуть,и оправдания детские! пусть теперь сопли подотрет и подумает на будущее!
     
  19. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ну так правильно, надо пользоваться гарантом! Не воспользовался и был кинут - считаю, сам виноват. Хуле, все условия созданы...
     
  20. flyajkeee

    flyajkeee Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Зашел на основной аккаунт. Где мне стал доступен данный раздел. Прошу администраторов создает. Новую тему и решить данную проблему.
     

Поделиться этой страницей