Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Можно ли взять кредит имея (паспорт, снилс)?

Тема в разделе "Полезные статьи по тематике Удостоверения личности", создана пользователем spartanec99, 7/12/14.

  1. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    Извините парни, но:

    [​IMG]
     
  2. Fffrench

    Fffrench Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нда, ещё бы на форуме ментовском задал вопрос
     
  3. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Присоединюсь к вопросу ТС, есть не дубликаты а реальный пасс и снилс человека которому они уже не нужны, есть умельцы кредо накидать?
     
  4. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Одним кредо ты не обойдёшься. Чтобы сорвать нормальный куш, нужно с этими доками работать, работать и ещё раз работать
     
  5. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    есть мысли по этому поводу? с радостью выслушаю предложения а там глядишь и срастётся что нибудь
     
  6. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    и тишина...))
     
  7. Doctor Who

    Doctor Who Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ГАРАНТОМ В СДЕЛКАХ НЕ ВЫСТУПАЮ!!!

    ЗАЛИВЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

    В ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ НЕ УЧАСТВУЮ!!!

    это что за подпись такая? ты себя важным почувствовал что ли? :rofl:
     
  8. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Человек тебе нужен свой в банке либо на точке в магазине где технику дают в кредит, не знаю насколько актуально сейчас но года 2 назад в одном небольшом городке мы в промышленный масштабах оформляли разную бытовую технику, нужны были паспорт любой второй документ этого человека (тот же СНИЛС), оформляете заявку вместе со своим кредитным экспертом на покупку в кредит телевизора за 30-40к, если проходит, тот тут же оформляли еще и ноутбук за 20к, иногда прокатывало взять третий кредит (еще один ноутбук или телефон), но тут уже скорее с первоначальным взносом чтобы одобрили, больше с одного паспорта таким образом выжимать не получалось.
     
  9. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Сейчас с стране кризис, в банковской системе особенно, недавно разговаривал по этому поводу с директором всех филиалов МТС банка в нашем городе, говорит кредиты как раньше уже не одобряют, ту же технику без первоначального взноса редко дают, ужесточились проверки по обычным потребительским кредитам, теперь мало чтобы у человека была хорошая КИ... короче нужно пробовать
     
  10. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Кстати в то же время в том же городе был просто бум невозвратов по картам МТС деньги, данная услуга появилась 3 года назад (теперь ее уже нет), карты с лимитом от 5к до 40к можно было получить в любом салоне сотовой связи МТС, имея только паспорт, никаких проверок, только телефонный разговор с менеджером по телефону, а там как расскажешь столько и одобрят. За год этих кредитов было выдано дох*я и больше, я сам лично туда человек 25 привел, а таких как я было много, кто искал всяких алкашей да неблагополучных и тащил их в МТС за кредитом, а по телефону сам общался (чтобы больше одобрили), т.к. 5к одобряли абсолютно всем с чистой КИ, но ведь этого мало, нужно чтобы 20к одобрили. Привозишь пару людей, заходишь в МТС, а там очередь из таких же алкашей под предводительством знакомых "дроповодов" как тут называют, и смех и грех... Через год или полтора прикрыли лавочку, невозврат дикий)
     
  11. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ну можно было карты пораскачивать попробывать, типа снял пополнил, снял пополнил, ну и ещё как придумать, как раз так щас планирую.
     
  12. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    А есть где карты брать?
     
  13. Nikotin

    Nikotin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    думаю ТКС попробывать оформить "дистанционно" и ещё пару кто курьерами шлёт
     
  14. yourid

    yourid Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не те времена настали, ща не всегда с белозубым, вылизанным дропом со всеми доками прокатывает, не говоря уже о дублях без чела.
     
  15. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    , космополит не первый раз сказки постит))) интересно, будет ли первоисточник? :wink:
     
  16. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , Очень сильно в этом сомневаюсь)
     
  17. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    , Ф1 - это другая система. И что там видно кроме ч/б картинки?
    Меня просили ссылку, я и показал её. Если кто-то сказал, что это ФУФЛО, то совсем не значит, что все так же считают.
    Я даже привёл скриншоты сообщений орт действующих сотрудников МВД.
    Хорошо. Они тоже ФУФЛО.
     
  18. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    адекватные люди сказали что это ФУФЛО потому что знают как это происходит на самом деле))))
    пока это тоже очередная сказочная история))) Ты сам-то вписывал кого-нибудь через суд?))))))
    они сказочные)

    и правда, что же ему мешает?)))))))
    Как все просто, а тут люди переклеями банчат, и ведь надо же, какие-то кхм... люди) их покупают)))) А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО!
    , знает способ как получить ЛЕГАЛЬНЫЙ левы пас)))))))))))))
    Парень, тебе сколько лет?)))
     

Поделиться этой страницей