Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Московский развод

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 29/3/14.

  1. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Ну вот моя история была давненько. Меня дома не было, топаю значит с работы мне звонок привет дорогой к нам монтажники пришли нет подключать. Ну я такой не вопрос ( а тогда еще подключение платное было). Прихожу домой а дома меня ждет вот такой арбуз. Мы тут все сделали потратили 90м очень дорого кабеля по 150р за метр. Я такой стою и смотрю как они с подругой беседу ведудт. Коннекторы два штуки по 500р. настройка компьютера (прописать ip) 750р. Ну и короче такой арбуз выкатывают. Ну я тут и говорю блин парни а что за кабель то покажите ну те такие да вон смотри беру смотрю обычная китайская витуха даже еще двух парная. Я им такой блин парни давайте вы у меня по 50р за метр возьмете кабеля такого могу достать хоть вагонами каждый день. Прикинь у вас 300% накрути. С компом все забавней было у меня еще там линукс был без оболочки перезагружаю а там командная строка. Тут я им арбуз че уроды комп сломали. Они мы ща все починим, я им вы блин уже починили. Смотрю ребята нервничают. И начали звонить от туда мне так мол и так работа сделана, я им да но ни хрена не работает комп сломали и про кабель говорю вы там начальству скажите могу кабель такой вагонами возить еще и скидку как оптовикам могу сделать от моей цены процентов 29% ну как договоримся. Ответ меня просто убил. Блин дак вы все знаете спасибо за понимание для вас все бесплатно.
     
  2. Kard7

    Kard7 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Все ничего но с бедных и одиноких обманывать. как по мне это перебор!!
     
  3. ab5en

    ab5en Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Посмеялась )
     
  4. D1l

    D1l Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Даа, работал так в мск пол года, столько криков и истерик наслушался ... И нет никакой "Службы безопасности" , по факту могут так залупиться и не отдать больше 3000, ну тут пароль на биос ... а дальше уже видно
     
  5. IraqLobster

    IraqLobster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Да уж, жирующие эникейщики. В своё время я BGA микросхемы перекатывал по 500 рублей за плату, у тут десятки т.р за винду
     
  6. maratkan

    maratkan Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    прикольно
     
  7. Фарс

    Фарс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Из жизни)
    У подруги всё время отключался комп,вызвала мастера,вердикт - надо менять блок питание:rofl:
    Поменяли,тут оказалось надо переустановить винду,мол блок не совместим с материнкой))) случайно подтёр нужную инфу с жесткого , развёл на восстановление данных,подсел ей на уши и впарил жизненно необходимый софт (за овер д..хуя денег) по счету выставил почти 40 рублей,после её истерик и отсутствие столько налички,сошлись на 15 :rofl:
    p.s. блок питание был рабочий , слот оперативки каратил))
     
  8. Chelovek8000

    Chelovek8000 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию.
    я позвонил на сайт честный мастер рф.
    надо было поставить новую виду. но думаю 400 рублей для питера норм!!!)))
    приехал чувак за 20-30 минут все поставил.

    сказал с вас 2000 руб штоли или 3000.
    я сказал на сайте написано 400 рублей.

    позвонил по телефону поругался.

    потом позвонил по нескольким объявлениям на авито когда рядом был мастер и спросил сколько стоит такая ***ня - мне сказали рублей 700 р.

    я сказал этому *****у, что за 700 рублей пацанчики готовы работать.
    могу дать 800 рублей или иди на*** разводила ебанный.
    он сказал давай 800 рублей и ты иди на ***, так как я больше заработаю с лохов, нежели с тобой споря.


    короче надо быть осторожным.
     
  9. zilla

    zilla Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сам ходил компы делал, но так не наглел, сейчас тяжеловато такое проворачивать народ более шарит в компах
     
  10. Lebedmaster

    Lebedmaster Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Блин я не понимаю вот почему винду в МСК должны за 1000 р ставить нормальная цена 3000 как Питер так и МСК
     
  11. albertarmon

    albertarmon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Улыбнуло )
     
  12. olee

    olee Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добавлено через 43 секунды
    Надо будет учесть дабы самому Не попасть)
     
  13. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    важно какая квартира, какое мат состояние, это немного жестого наверное, да и тема сама не конфетка)
     
  14. Barmaley

    Barmaley Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не понял, почему тема называется "Московский развод". По моим наблюдениям, в других городах то же самое.
     
  15. YAHWEH

    YAHWEH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Мда, такие темы уже я думаю не актуальны.
     
  16. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    В точку.
     

Поделиться этой страницей