Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

MoscowMax icq 659872977

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем MoscowMax, 4/12/15.

  1. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Yellow, ты можешь точно определится со временем. У тебя каждый раз, то в 14-30, то около 3-х дня
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    с чего это вдруг? разбирались бы дальше...
    странно почему ты ей сам про это не сказал если уверен что блок был раньше...
    скрин платежа в личку мне на 25тыс
    если это выяснится дадим срок на погашение продавцом вам убытков!
    ну да но надо сначало доказать кто заблочил карту!кому мне вернуть с гаранта деньги пока не понимаю...
    а почему я должен принимать вашу сторону у вас нет никаких доказательств блока карты дропом,с дропом вы идти почему то не хотите...по прозвону так вообще выяснилось что карту заблокировали в 18.22 даже после создания арбитража...
    приходите в банк с дропом,он дает паспорт и спрашиваете что конкретно с картой такой то такой то...и пусть сделает при вас пере выпуск или снимет деньги в кассе по паспорту...
     
  3. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Yellow, я тебе еще раз говорю ты можешь прозвонить в банк и узнать о наличии левых номеров, но ты до сих пор этого не сделал. Жду от тебя информацию, когда ты соизволишь сходить в банк. Вот когда у людей зависают деньги, они всеми способами хотят их получить, но ты как то наоборот хочешь все оттянуть. В чем подвох, может все же расскажешь?
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    а почему у вас такой низкий депозит меня это тоже беспокоит!вроде в теме указано внесено 10тыс...по факту 6250...у вас карты дороже чем депозит!это тоже никуда не годится! хоть это к арбитражу не относится...но я буду поднимать этот вопрос!
     
  5. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Депозит у меня списали за рекламу, мы с гарантом обо всем договорились и со сделки внесутся обратно на депозит , сумму котрой не хватает. Гарант подтвердит
     
  6. Exiv

    Exiv Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    О хоспади. Развели демогогию.
    Берете дропа едите в сбер. Есть такая тема как лицевой счет - он на каждой карте.
    Дроп дает паспорт и может снять бабло.Так же дроп дает пас и получает свою новую или старую карту.
     
  7. MoscowMax

    MoscowMax Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да так и хотим сделать, только здесь покупатель противится ехать с дропом в банк и вообще ситуация мутная.
     
  8. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    1. https://www.carding-house.ru.me/member.php?u=28611 MoscowMax
    2.
    https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=20247
    3. Работа была через гарант, сумма товара - 8500р
    4. Полученный материал не проработал и 1 дня. Был получен сегодня, в ~14:00 МСК. В ~14:30 была проверка через банкомат, пин-код подошел - ОК, баланс карты - минус 3000р (как обычно у голдов, -3000р за обслуживание) - ОК. После включения сим-карты увидел смс-ки, что моб. банк подключен к данной карте. В сбер. онлайн не заходил, не было тогда возможности. После этого номер карты был отправлен человеку для перевода средств. Деньги были переведены через моб. банк в размере 28000р. Буквально через 5 минут при попытке снять 25000р, которые там должны были быть, ничего не вышло. Более того, банкомат задержал карту и уведомил, что нужно обратиться в банк. Проверка привязанной сим-карты - "МОБ. БАНК ОТКЛЮЧЕН..." Поняв, что это кидок, отписался продавцу. Он выгораживает своего дропа и говорит, что виноват я. Я прозвонил в банк, объяснил, что моя карту захватил банкомат, после того, как сообщил свои данные и кодовое слово, парень из сбера сообщил мне "ваша карта была заблокирована сегодня, причина указана - утеря пин-кода", время блокировки совпало с моим интервалом от проверки до попытки снятия! Поэтому только 1 вывод - блокировка карты дропом или продавцом.
    Претензия в следующем:
    1)естественно, никакие средства из гаранта продавцу не выплачивать. Оставить на следующую сделку в гаранте, если это возможно, т.к. материал буду покупать у других продавцов;
    2)в теме продавца указать ссылку на данную тему (в его первом сообщении темы + выделить).


    Моя ошибка в том, что я не проверил сбер-онлайн на наличие др. подключенных номеров, а после проверки пин-кода и того, что сим-карта действительно подключена, начал работать по карте (не ожидал кидка от продавца MoscowMax). Чем воспользовался продавец или его дроп. Все действия проводились быстро, а значит продавец / его дроп готовились к кидку!

    Все данные для прозвона могу предоставить, чтобы гарант убедился в блокировке карты дропом/продавцом.


    5. Уведомил в ЛС и icq.
     
  9. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , сделай аудио запись прозвона.узнай почему заблокирована карта.
     
  10. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    отправил в ЛС
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да карта заблокирована была...
    вопрос-- сказано в 18.22 по москве,а арбитраж создан в 17.57...
    так во сколько карту то банкомат схавал?
     
  12. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ага, я вот сам не понял по времени, почему так ответили. Паренёк мне тоже говорил, что заблокировали, и причину называл - утеря пин-кода в первый раз. Тогда я звонил ещё до создания темы... Могу вам данные дать - прозвоните сами и спросите тоже самое, может вам другое время скажут:)
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , я звонить никуда не буду...
    доступ в ИБ есть?
     
  14. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Деньги, кстати, у человека списали. Поэтому продавец пусть нормально трясёт своего дропа. 25 рублей себе в компенсацию репутации возьмёт (если это дроп).

    Добавлено через 1 минуту
    Доступа в ИБ нет, сим-карту из комплекта отключили днём те же, кто и карту блокировал.
     
  15. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , стоп!если продавец предоставляет дропа в чем проблема иди с ним и все узнаешь....
     
  16. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Слушай, зачем ты встречи ищешь? Твой дроп блокнул карту или ты её блокнул. Теперь я должен ехать к нему и вести в банк? Сказали же, что карту заблокировали. Могу ещё фото сделать, когда мне смс пришла, что моб. банк отключен. Тут ты тоже будешь съезжать, что это по моей вине? Ты если реально не при делах, то не верь этой мыши и тряси с него 25р. Деньги там были белые, я их так и не снял. КАРТУ БЛОКНУЛИ! Какие вопросы? Я хочу, чтобы арбитраж разрешился по тем двум пунктам, что я указал. Можно ещё депозит твой попилить за потраченное время, если арбитр так решит.

    Добавлено через 1 минуту
    Не беси, пожалуйста. Перевод был мгновенный через онлайн-банкинг и уже через 10 минут карту блокнули. Есть данные ФИО человека, который переводил средства, абсолютно белый кеш!

    Добавлено через 2 минуты
    Понимаешь, был бы он прямо рядом - вопросов нет. Ехать к нему в область, зная что это он виноват, можно натворить делов ещё... И мне есть без того чем заняться. Продавец предоставил мат. под кидок. Я хочу за средства, влитые в гарант взять нормальный мат. Разве я много прошу?
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , тут вы тоже неправы...если продавец вам предлагает съездить с дропом то это решение здравое...
    тут можно предположить и другое вы купили карту ,залили,обналичили и сами ее заблокировали чтоб неплатить с гаранта...
    тем более девушка подтвердила что заблокировали по причине смены пинкода ...да и она сама при вас же ее заблокировала!
    поэтому очная ставка вы и дроп идете в банк и все смотрите сами!
     
  18. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    , в смысле при мне же заблокировала? Я позвонил буквально за 5 минут перед тем как вас в ЛС отправил. Уже время позднее даже для того, что она там назвала.
    В итоге: вы предлагаете ему отдать деньги за кидок, если я не поеду в другой город шататься с этим персонажем??
     
  19. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    , ок, будет время только после выходных, чтобы встретиться.
     
  20. Yellow

    Yellow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    , нет.
     

Поделиться этой страницей