Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Моя личная схема заработка на играющих

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем aspirin337, 23/11/15.

  1. Edemskiy

    Edemskiy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Есть предположение что схема заключается в разводе игроманов тип беспроигрышных игр?
     
  2. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Тоже очень интересно стало .... Знакомый знакомого знакомого зарабатывает хорошие деньги по анализу выигрыша на спортивных ставках . Понятно что лохотрон для выжимания денег но клиентов всегда вагоны . Видимо что то из этой серии..
     
  3. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Здесь не шоу "Битва Экстрасенсов". Плюс - совершенно мимо.
     
  4. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
  5. накрути

    накрути Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    будет ли актуально кто скажет? и по времени сколько продержится?
     
  6. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Актуально, если приложить немного фантазии.
    И сейчас народ ведется на волшебные коши - вопрос не правильно поставлен. Приносить ощущаемую прибыль будет еще полгода-год, немного видоизменяя тему.
     
  7. Gregory23

    Gregory23 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Предлагаю заработок без вложений первый месяц реально зарабатывать пассивно 80 000 тысяч рублей!

    https://pay24partner.ru/invite/38788
     
  8. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    За что мне нравятся схемы этого господина, так это за саму идею, которую можно бесконечно развивать.
    А вот сам мануал не понравился, так как не расписано очень много мелочей. Некоторые из них:
    1) Нужно искать упаковку под диск максимально схожую с оригиналом. Да-да, упаковки тоже бывают разными. Самые дешёвые - воняют пластиком, плохо открываются, по краям торчат заусенцы. При раскрытии коробки она гнётся и выпадает диск. На более дорогих упаковках такая фигня встречается реже.
    2) На встречу нужно приходить под видом друга того, кто продаёт. Если будет провал, то это спасёт от потенциального рукоприкладства. Кстати, я ни разу не видел, чтобы на какие-то встречи школьники ходили по одному. В основном, 3-4 человека как минимум.
    3) Глянцевую бумажку нужно не просто засунуть под плёнку, а закрепить там её. Иначе вывалится, и будет неловко.
    4) Никаких бомжей на встречи звать нельзя. (это применительно к одному из коммов выше) Вообще никуда нельзя замешивать бомжей. Это абсурд. Бомж - это очень опасный и неудобный дроп. Поголовно все бомжи стучат ментам обо всех интересных событиях, происходящих на улице. Тут, конечно, криминала мало, но всё может быть.

    А теперь подумайте, что есть редкие, очень старые, эксклюзивные игры, за которые люди выкладывают до 30к. А ещё эти диски можно отправлять по почте. А ещё их можно продавать по несколько штук. Короче, за идею 5, а за мануал 4-, хотя почитать было интересно.
     
  9. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Благодарю за лестный отзыв об идее!
    Итак, по порядку:
    1) по поводу самих коробок отчасти верно. Но похоже мне везло, и попадались хорошие варианты без особых изъянов.
    2) Насчет друга идея хорошая, но рукоприкладством, как правило в данной сфере мало кто занимается. И ни один школяр не был в группе из тех, кто брал товар у меня, опять же, возможно, везение.
    3) На оригиналах даже не закреплена обложка под пленкой, так что не особо актуально) но можно заморочиться, если есть свободное время.
    4) О бомжах, естественно, не может идти и речи, это самые ненадежные и бесконтрольные дропы из возможных могут вообще спугнуть несчастного терпилу.
    Благодарю за отзыв! :hi:
     
  10. Afat

    Afat Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    чертов хайд:shout:
     
  11. диГриз

    диГриз Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Как то вы сами господа слили темку, по своим коментам :smile:. Как по мне идея здравая. Реально когда понял что за тема - очень простая и "под ногами". Благодарка уже стоит :wink:
     
  12. pasegvich

    pasegvich Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Загвоздка с тем что я никак не могу найти эти обложки. Все для работы есть, даже оригинал позаимствовал. А с изображениями провал. Может кто подскажет где они вообще лежат в комплекте или это фантастика?
     
  13. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Мануал, страница №10.
     
  14. pasegvich

    pasegvich Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Это ясно что в мануале есть. а сами смотрели? пробовали собрать все хотя бы для одного диска? Я вот этого не смог. На русскоязычных сайтах точно такая же история. Там лежать обложки только для лицевой стороны. Даже для печати на самом диске нет ничего, не говоря уж об обратной стороны обложки.
     
  15. feyk

    feyk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Автор, просьба ссылку перезалить, нехочет открыватся. Или если не трудно, то отправте ссылку в личку.
     
  16. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    не гоните пургу. Все нормально открывается.
     
  17. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Извините за флуд, но вот что у меня в первую очередь ассоциируется с фразой "послать бомжа на встречу со школьником продавать диск" :rofl:
     
  18. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    точно :rofl:
     
  19. pop_v_mode

    pop_v_mode Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у парня шайд 31 а на тему 50, и говорит типа тема збс, пацаны советую)))
     
  20. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Сам понял, что сказал, новорег?
     

Поделиться этой страницей