Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Могу меня вычислить меня по номеру телефона?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Александр96, 7/5/16.

  1. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хочешь сказать по imei ни как не вычислить?? ты уж расскажи если был опыт или чего знаешь!
     
  2. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Да я работу с учебой совмещать не могу, да и работа в городе на полный график.
     
  3. Lbar38

    Lbar38 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По имей ищут украденные телефоны. По имей вычисляют сим и по ней ищут.
    В распечатке по оперативному запросу идёт :
    Дата/номер сим/номер тел/ имей и остальная инфа.
    А если ты спалишь цифры все пойдёт намного быстрей.
    При запросе билинга сотрудниками выдаётся инфа связи телефона с вышками , то есть при использовании телефона ,сим делает запрос на вышку. По уровню сигнала определяется расстояние от вышки до абонента. И если ты хотя бы раз позвонил стоишь под камерой ( дальше объяснять думаю не надо ) или сидишь дома. По такой схеме люди заезжали ещё в 2008г.
    Вбиваются данные и прога просчитывает местонахождение с точностью до 5 м.
    А билинг является доказательством в суде!
    --- Объединение сообщений ---
    И искали не фобосы и опера из ментовки.
     
  4. fqqdiso

    fqqdiso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Если угроза будет депутатам (топ 20) то найдут.
    Если развод с телефона больше 10кк найдут.
    Все что меньше,не будут даже заниматься)
     
  5. wiffel

    wiffel Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Смогут найти imei, оператору отправляется имеи при активации карты, лучше пользоваться с левого телефона, или купить левый с китая и перепрошивать имей каждый раз как сунешь левую сим))
     
  6. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Так я с левого и собирался. Я максимум хотел эм пользоваться дня 4, а потом выкинуть его и все
     
  7. wiffel

    wiffel Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну тогда ясно что никак, новая сим, новый телефон)) вообще не переживай
     
  8. cashocean

    cashocean Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Тогда у меня появился вопрос:
    У меня есть мини-интернет магазин xmtransfer.com (товары из КНР), кошельки и сам товар могу менять после каждого перевода от покупателя, они меняются через админку и как только кто нибудь что-то купит, то мне сразу приходит уведомление на телефон.
    На нем есть ссылки на группы в соц.сети.

    Вопрос, если я продолжу заниматься обманом и буду раскручивать свой магазинчик через интернет и менять кошельки на нем - меня могут снова вычеслить?
    Естественно, я буду еще оставлять в группах положительные отзывы (как бы от покупателей)
     
  9. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я много раз читал про вопросы юристам в интернете. Много кто писал, что в интернете обманули (суммы даже доходили до 80к) Юристы всем им говорили, что бесполезно идти в полицию.
     
  10. aiko

    aiko Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Если верить словам cashocean то в полицию люди ходят и пишут заявы а менты в течении года находят тебя
     
  11. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    друг, когда ты ходил под стол, я участвовал в построении инфраструктуры сотовой связи в РФ и странах СНГ. Пояснять я тебе ничего не буду, ссылку на статью дал - читай, там есть и про биллинг в том числе.
    Какой нахер оперативный запрос? То что ты пишешь называется "запрос детализации вызовов" - деталка в простонародье. Деталка может быть запрошена как по IMEI так и по номеру телефона. Там будет помимо описанного еще куча всего. например тип операции(звонок\смс\передача данных) и номер абонента с которым был вызов или сообщение и адрес базовой станции. Плюс еще куча технической инфы, не скажу какой.
    На контроль могут поставить как IMEI так и симку.
    Ты биллинг в глаза то видел? Вот прямо сейчас смотрю в отчет и нет там никакого уровня сигнала. Уровень сигнала не хранят в базе так же как и азимут, его можно получить только в реальном времени, при проведении технических мероприятий и подмене базухи. Плюс по уровню сигнала невозможно определить расстояние. Как ты вообще себе это представляешь в условиях города? спустился в переход, уровень сигнала просел все значит жулик свалил на окраину зоны действия базухи? Читай матчасть короче.
    Информация полученная путем ОРМ не может являться доказательством вины в суде. На основании данных собранных при ОРМ в суде менты могут лишь доказать целесообразность ареста обыска и тп.
    Ты головой думай о чем пишешь. Ты уже спалил инфы достаточно, чтобы тебя за жопу прихватили. Род деятельности, статью по которой привлекался, расстояния и места развода.

    В общем, джентльмены, я удаляюсь. Учите матчасть самостоятельно.
     
  12. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Нормально так даже поработал в VK :smile:
     
  13. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    А что если IMEI нулевой: 0000000000000000 ?
     
  14. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    А вы подумайте, сколько таких телефонов с нулевым имей? Их не так много как рассказывают. Вычислят точно так же как любой другой
     
  15. aslan4444

    aslan4444 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Если нарваться на серьезных людей, мусора включатся быстро. Точно не знаю, но по ходу если рядом с палевным телефоном лежит непал, то и он палится(если они вкл. или даже выкл. батарея дает сигнал). Была делюга у ребят оффлайн, не на тех попали, все на дно, в соседние города. Вычислили по мобилкам и приняли, сейчас чалятся. Так что работать мусора умеют, стимул нужен. А за гроши никто и жопу не поднимет.
     
  16. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    А если например принимать звонки с Украины? У них там все равно бардак
     
  17. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Новая симка=новый телефон. В левый телефон, рядом со своим, батарею не вставляй. Свой вообще рядом не держи, когда левый работает. Поговорил по левому, - опять все разобрал.
    В остальном, только на удачу (стали искать/не стали)
     
  18. aslan4444

    aslan4444 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А каким способом принимать звонки на территории Украины? Просто вставить рус.симку в тел через роуминг принимать?
     
  19. Александр96

    Александр96 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Не знаю, не подумал как-то. Может схему переделать, чтобы жертва не пошла в ментовку из-за стыда или потому что сама нарушила закон
     

Поделиться этой страницей