Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мне понравилось....

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mity75, 25/6/16.

  1. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    , А причём тут "недолекие" и "непонятливые". Всё, что ты сейчас расписал и так было предельно понятно, изначально. Просто дело в том, что в этой схеме нет никакого смысла, так как есть другие варианты не подставляться. Для таких переводов естественно нужно иметь дебетку оформленную на дропа и не выдумывать что попало.
     
  2. zarik777

    zarik777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Вот одно не пойму, кто в наше время будет кидать деньги на карту пока товар не увидит? Это сайт продажник делать.
     
  3. Вадим156

    Вадим156 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да тут подкупает что деньги на карту реального человека(например сбер)
     
  4. Enshtein

    Enshtein Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    А у продавца не возникнет подозрение что возврат просите перевести на другую карту не с которой оплачивалось и даже если переведёт вам то после предъяв со стороны терпелы может выкупить всю ситуацию и дать ваши реальные реквизиты на которые запрашивали возврат...
     
  5. neRuslan

    neRuslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    По схеме знакомый Моцик продал два года назад. Только не говорил что случайно, а за ранее говорил что нужны запчасти для машины на конторы я механик гаража, я вам переведу 60, вы за фары себе возьмите 10, а я чеком отчитаюсь на 60, 50 мне на мои реквизиты вернете. Все колымят и все знают. Два раза так провернул. По голосу слышно нормальных людей.
     
  6. Johnson7

    Johnson7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Пошлют, сейчас народ слишком жадный, тут до 5к только вернут, и то не факт
     
  7. Badsanta

    Badsanta Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ебать...я щас в конторе работаю у которой свои заводы, производство колоссальное. К людям приезжаешь, показываешь прайсы, документы, визитки - говоришь ну че давай работать, только у нас 100% предоплата. Так и то очкуют и говорят ну его нахуй еще кинете, давай отсрочку еба. Как товар приедет - тогда заплачу. Так они меня видят, разговаривают вживую, я им полный расклад даю по себе и по конторе. А кем надо быть, чтобы перевести деньги какому то васе, которого ты и в глаза не видел я вообще хз.
     
  8. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Да, не мало туговатых даже здесь)
     
  9. alco52nn

    alco52nn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Вздор, вряд ли кто то будет платить предоплату за айфон, на мой взгляд здесь совсем нет никакой схемы :)
     
  10. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Парни за что купил, за то и продаю, я не работаю так, но есть что подчерпнуть с этой многоходовки, не обязательно айфон, не обязательно предоплата, сама мыслю задействовать баклана не приделах который....
     
  11. dagater

    dagater Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    конечным нужно быть, чтобы обратно отправить 10к. ну будем честными.
     
  12. ramxa

    ramxa Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Где же такие водятся, которые по 20к с легкостью переводят. Подавляющее большинство и 1 перевести не уболтаешь, а уж вернуть...
     

Поделиться этой страницей