Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

mlbnbanhl

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Dobriy_DeD, 17/11/14.

  1. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    В течении 2 суток оплату по вашему вопросу внесу . Icq не просматривал , в лс только сегодня вы написали .

    Добавлено через 1 минуту
    1) Темы с бк закрыты - я рад :smile:
    2) Верно
    3) Списка я не видел , его попросту нет ( никто из перечисленных мейлов мне не писал ни слова).
    4) Тороплюсь по жизни , короткая штука :smile:
     
  2. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Детский сад, младшая группа. Хорошо.

    Покажите мне договор, нотариально заверенный, в котором сказано, что если такой-то такой-то не выплатит компенсацию к такому-то числу, то обязан будет выплатить сумму компенсации в 10-тикратном размере.

    По-моему, Вы сейчас опять унижаетесь, Вам долг вернули, так Вы уже 3-ью страницу просто-напросто клянчите еще.
     
  3. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Так и есть .

    В скайп логах выглядит примерно так :

    Я : Вам долг был вернут . Вопрос решен?
    Он: Гони 9 тыщ
     
  4. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно. Просто есть еще 1 ньюанс. При вынесении арбитром приговора оплатить сумму в 10-тикратном объеме, то ответчику легче будет кидануть и уйти, чем оплатить.

    Я не поддерживаю ответчика ни в коем случае. Я его не знал и не знаю. Но в данном вопросе становлюсь на сторону продавца уже, так как сам продавец. и cds тоже.

    , Думаю Вам не очень приятно будет, если когда-нибудь арбитраж признает Вас виновным и обязует выплатить сумму в миллион долларов, вместо 10.
     
  5. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Хорошо , информацию принял .

    Это решение окончательное и обжалованию не подлежит? :smile:

    А если у меня есть 10ки успешных сделок тут , работы через гарант успешные ? Что тогда ? И если тема только сейчас всплала закрытая, именно закрытая...?)

    Добавлено через 1 минуту
    Конечно присутствуют :smile: Но еще раз укажите мои действия . Куда и за что оплата по пунктам .
     
  6. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , скажу так: Покупатели так же должны возмещать думаю нейстойку по оттяжке оплаты-согласитесь?Уж коли быть до конца справедливым!!
    Общак как говорится -дело добровольное.... принудиловки на мой взгляд быть не должно!
    Развезли сопли на всю "дорогу"-КТО ВАМ МЕШАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАРАНТОМ?НУ ВОТ КТО МНЕ СКАЖИТЕ???? ..........короче нервничать стал-мне чувствую вас не переубедить!
    Если коли вы принимаете такие правила игры-то пусть в таком случае и покупатели несут ответственность!А то у вас получается все 1\1 как в нашем Государстве-Игра в одни ворота....
     
  7. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Опять провоцируете на порцию спора. Хооршо.

    Допустим так. Сейчас ответчик выплачивает неустойку в 5К. Ок.
    Завтра на меня будет арбитраж, и мне скажут за 1 день просрочки выплачивай не 15К, а 150К.
    Послезавтра на тебя будет арбитраж, и скажут за 5 минут просрочки плати не 5К, а 15К.

    Повторюсь, я на данный момент отстаиваю ТОЛЬКО права продавцов с точки зрения материальных компенсаций.
    Пусть платит столько, сколько и брал. Меры наказания - запрет коммерческой деятельности на форуме или допустить к таковой, при внесении депозита в 30К рублей. Это моё мнение, что так было бы адекватнее, чем давать толчок, чтобы завтра все захотели 1К нахаляву сверху срубить.

    Напоминаю вам, также, что Вы защищаете права не только покупателя, но и продавца, до тех пор, пока второй не отказывается исполнять обязательства и платить по счетам.

    Напоминаю Вам также, что это проблемы покупателя, что он полгода сидел и не открывал арбитраж с претензией. Он бы еще в 2020 году открыл его и попросил бы выплатить компенсацию в размере полутора миллиона долларов.
     
  8. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    ,
    Ты уважаемый пляшешь из стороны в сторону....мягче сказать "не красиво поступаешь"
    "То дам то не дам"....За слова свои отвечай всегда! или прежде чем что-либо сказать внимательно прочитай по несколько раз ,что ты пишешь в паблик!
    Смена арбитра-типо как отвод в суде что ли? :bye: прикольно!

    Я за то что бы ты закрыл свои косяки-и внес в депозит сумму для дальнейшей работы!

    а как выразился cds-я категорически против брать мзду ...
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , будь строже. и уясни, что арбитр хозяин арбитража.Я вмешаюсь в твой первый арбитраж. Не сочти за недоверие, это скорее связанно с твоей неопытностью. Дальше думаю у тебя все получится лучше. В арбитраже мы можем признать виновность той или иной стороны и обязать выплатить сумму убытка. Мы не насчитываем проценты, не пересчитываем долги и тд. Если есть депозит, то можем обязать гаранта выплатить из суммы депозита определённую сумму потерпевшей стороне, можем признать кидалой и забанить, можем запретить любую коммерческую деятельность на проекте. В данном арбитраже решение будет следующее:
    1. Иск истца удовлетворить частично и обязать ответчика выплатить истцу 1000 рублей до 20.11.2014г. 12-00 по Москве.
    2. Запретить ответчику вести любую коммерческую деятельность на проекте до внесения депозита.
    3. Назначить депозит в размере 15000 рублей. Ответчик должен связаться с гарантом и обговорить куда и как внести депозит.
    4. По решению данного арбитража, с сегодняшнего дня, все создаваемые на проекте темы данной тематики подлежат депозитированию в размере 15000 рублей и одобряются только после внесения депозита.
    Арбитраж закрыт.
     
  10. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    1) Ув . Брокер , 1000 рублей я уже внес , вчера :
    [​IMG]



    2) Темы не открыты , до депозита открывать не буду .

    3) Да, я свяжусь в ближайшее время.

    4) Принято .​
     

Поделиться этой страницей