Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

mlbnbanhl

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Dobriy_DeD, 17/11/14.

  1. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Получается выплатив всё , коммерческая деятельность будет закрыта , а аккуант остается только с репутацией или я что то не так понял? :)
     
  2. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Если у Вас есть положительные отзывы, которые показывают, что Вы состоявшийся продавец, сделаем предупреждение и работайте. Но только с депозитом, чтоб потом не создавались подобные арбитражи, а если и создавались, то средства изымались из депозита Продавца.
     
  3. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Если Вы не поняли, решение по арбитражу принимает не Г-н JesusG.
     
  4. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Поставьте решение вы. С пунктами и тд .
     
  5. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пункты ни к чему.

    • Оплата за халатность и небрежность в общении с покупателями, а так же неисполнение возложенных на себя же обязательств - штраф 3 т.р. в пользу проекта.
    • Моральная компенсация покупателю за длительное ожидание - штраф 2 т.р.
    • Дальнейшая коммерческая деятельность на проекте только с личным депозитом (размер будет согласован позже)
     
  6. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    1) Реквизит для оплаты проекту .

    2) Человеку еще 1 т.р. высылаю сегодня.

    3) Ожидаю .

    В течении 72 часов выполню обязательства.
     
  7. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Помимо 1 т.р., высланной Вами Покупателю. То есть оплата 2 т.р. сегодня должна поступить.

    Просьба Покупателя отписаться в теме, что денежные средства получены, претензий к Продавцу более не имеете, натянуть широкую улыбку на ресницы и радоваться жизни.
     
  8. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    В течении суток выплачу по всем обязательствам ( до завтра обеда) .
     
  9. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Теперь вижу честное решение. Получается,что до 00:00 по москоу 18.11.2014 мне ждать перевода 2 т.р. от человека.
    от себя же скажу,что я изначально не надеялся получить от него 10 штук,да я вообще думал,что он тупо загасится и новый акк сделает,ну пока еще время есть,может и сделает так))))Деньги пока не поступали,как поступят,отпишусь.
    Также хотелось бы узнать,на счет других пострадавших,как минимум еще двое есть,с ними как быть?
     
  10. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Пострадавших сюда с доказательствами пожалуйста. Никто не писал из них мне :smile:
    Одного вот на форуме вижу , будем проверять .

    Завтра средства получите.
     
  11. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    А за длительное ожидание оплаты покупателем-штраф не предусмотрен?:eek:k:
    или это ты так решил?
     
  12. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я сути вопроса не понял, если честно :) Покупатель хотел 10к, ограничились 2к к выплате, именно за ожидание оплаты и моральные издержки, Продавец показал себя не лучшим образом (не исполнял взятые обязательства, тянул с выплатами), поэтому и оплатит штраф на пользу проекта. Мне кажется, что здесь все справедливо, потому как иного в принципе не было оговорено.
     
  13. Fktrc131

    Fktrc131 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Конечно не платили... Стал бы я эту тему подымать...
     
  14. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Откровенно говоря я вообще не понимаю о чем Вы :) Ну да ладно, здесь речь не про ответственность покупателей, а о неисполнении Продавцом своих непосредственых обязанностей. Хочется подискутировать - лучше во флудиильню.
     
  15. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    у меня чисто вопрос на вот эту тему::: это что вообще? ваше размышление на то что бы сделать так?или же так оно и будет по отношению к продавцу?
     
  16. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    В связи с высказываниями большинства журналистов , я отказываюсь от выполнения условий cds . И провожу обжалование .
    Спасибо журналистом , что открываете глаза .


    И ПРОШУ СМЕНУ РАССМАТРИВАЮЩЕГО АРБИТРА .


    Человек мог открыть арбитраж давно , допустим через месяц как это делают нормальные люди. И о каких либо % , надо было сообщать непосредственно перед сделкой .

    В связи с чем считаю правильными слова :
    "Пусть платит столько, сколько и брал. Меры наказания - запрет коммерческой деятельности на форуме или допустить к таковой, при внесении депозита в 30К рублей. Это моё мнение, что так было бы адекватнее, чем давать толчок, чтобы завтра все захотели 1К нахаляву сверху срубить.

    Напоминаю вам, также, что Вы защищаете права не только покупателя, но и продавца, до тех пор, пока второй не отказывается исполнять обязательства и платить по счетам.

    Напоминаю Вам также, что это проблемы покупателя, что он полгода сидел и не открывал арбитраж с претензией. Он бы еще в 2020 году открыл его и попросил бы выплатить компенсацию в размере полутора миллиона долларов."

    Итог : смена арбитра .
     
  17. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Депозит - только за .
    Тогда стоит закрыть арбитраж и выдать мне реквизиты и сумму :)
     
  18. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Таааааак,ну коль пошел такой "базар". Объяснюсь почему я не открывал раньше арбитраж,я человеку писал постоянно,у меня есть логи,есть переписка,и он игнорил меня. Сначала сказал что к 15 июня выплатит,затем mlbnbanhl писал чтоб я открыл новый тикет и указал занова реквизиты и сумму,под предлогом что были потеряны реквизиты,то писал что уехал куда якобы "персики собирать и картошку копать",ссылся на команду рабочую что они все решат,и так было постоянно,он давал надежду всегда,что отдаст деньги,но ничего с его стороны не происходило. И я просто зашел сюда,увидел на главной его тему,увидел что он занимается коммерческой деятельностью и уже начал ему писать якобы что за дела и где мои долг после чего,не договорившись с mlbnbanhl был создан уже арбитраж. У него всегда отмазки какие,он просто напросто не хочет ворачивать долги,и даже сейчас он снова отказывается вернуть,пляшет из стороны в сторону,как это понимать то?
     
  19. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Итак, товарищ ответчик. Никакой смены Арбитра нет и быть не может, в принципе.

    По первому пункту, виноваты Вы перед клиентом, Вам была дана возможность договориться мирно и перечислить деньги соразмерно проступку, по итогу - впредь наука. 2 тысячи рублей сегодня нужно перечислить.

    По второму пункту - я неверно, возможно, сформулировал месседж. Вносите депозит, размер депозита будет уточнен позже, а так же даны реквизиты для оплаты. Никаких иных вариантов не предусмотрено.

    По итогу:

    2к клиенту сегодня до 23.59мск
    3к на свой личный депозит, по достижение суммы Х на депозите - тема будет разблокирована и будет дана возможность Вам работать.

    В противном случае - бан.
     
  20. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Обжалование же присутствует ? И что в таком случае ? Выбирается другой арбитр?

    1) Сутки на выплату никто не дает . Минимум 72 часа. Завтра до обеда должен пополнить . Но раньше - увы , нет . Можете банить .

    2) Вдруг сумма Х будет 150к например , и что тогда? :smile: Оговорите сумму сразу.
     

Поделиться этой страницей