Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

mlbnbanhl

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Dobriy_DeD, 17/11/14.

  1. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Ты у меня зачем то попросил сам знаешь зачем реквзиты, я тебе предоставил, оплаты не увидел. Подожду еще несколько часов и создам арбитраж, касаемо именно твоей темы.
     
  2. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Ну только вас тут не хватало :rofl:

    Я выплачиваю ДОБРОВОЛЬНО оплату за гаранта . Не так ли? Вы для этого и использовали его ( для гарантии - сделка сорвалась, я сказал что выплачу за него сам 10% , вот и всё :eek:k: ) :smile:

    Реквизиты получил , имею право оплатить в течении 74 часов ( правила) :smile:

    Именно темы? У вас нет её и не было , вы сторонник отдаленный .
     
  3. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    И что вы напишите в арбитраже? :) Отказался оплачивать 10% , которые вызвался добровольно внести?)
    По факту 5% должен ( гарант 50х50 ), а тут согласен 10 внести :)
    По теме вы не слова сказать не сможете , так как ее не получили .
     
  4. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Сделка была разорвана изза вашей некомпетентности, те по вашей вине, соответственно и услуги гаранта лежат 100% на вас, я просто хотел все решить мирно, написал вам, вы не отказываясь сказали что оплатите, как вас разбанят, как вас разбанили вы сказали что оплатите после выходных тк за городом, а потом тупо игнорили меня.
     
  5. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну в общем суть мне ясна. Но не понятна. Есть поговорка. "пока петух жаренный в ж*пу не клюнет,человек и не поторопится". Также получается и в этом случае моем. Я полгода ждал от человека деньги,всяко разно ему писал,унижался,для меня это было реальное унижение,он же меня просто игнорировал,сейчас отмазывается командировками,хотя он был онлайн,почему человек не мог мне оплатить в июле?в августе?да даже в октябре когда я ему писал,чтоб он вернул мне деньги?Почему,ув.журналисты вы это во внимание не берете?Я все могу предоставить. Естественно у него сейчас идет продажа схемы,а я ему помеха,и он готов был оплатить долг,но время то упущено,кто за это время будет платитьЭто уже не по человечески получается. Я хотел бы чтобы человека рбязали еще сверху доплатить чтоб было ему уроком,он реально гасился,не я один такого мнения,не один я такой. На почту мне вчера один откликнулся,но арбитраж уже был закрыт,поторопились вы ребята,человек хотел написать в арбитраже,ну я думаю он напишет. Почему временной интервал не берется?Он всегда был онлайн,он тупо меня игнорировал,а сейчас когда я его за "хвост" прижал и обязал оплатить я считаю целесообразным наказать его и чтоб он сверху выплатил,поэтому и сумма претензии в 10 раз больше его долга. Не вижу честного решения,но и оспаривать его не могу.Потерпевшие,я надеюсь,еще отпишутся здесь,и я приложу максимум усилий,чтобы он получил свое. Я реально унижался,писал ему всяко разно,он только и спирал на свою команду да какие то лживые командировки,где доказательства что он в командировках был?Командировки в данный момент это лишь отмазки по моему мнению.
     
  6. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Как сказал один умный модератор "Оплата должна быть "Сколько взял - столько и вернул". У нас не банк с процентами." ... на счетчик иди во двор ставить :smile: Ну подождем 3 дня , твоих "отписавшихся" с доказательствами .
     
  7. Dobriy_DeD

    Dobriy_DeD Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Так не делается,я бы не спорил с этим выражением и был бы уже давным давно спокоен,НО если бы Вы уважаемый оплатили бы вовремя и, как честный гражданин,держа ответ за свои слова,к 15 июня,да даже в тот же день,когда вы мне сказали,чтоб я создал новый тикет и отправил заново реквизиты и ваша команда в этот же день все оплатит,НО такого же не произошло,вы держите ответ за свои слова,да вы даже вчера мне и то наврали,сказали через полчаса свяжитесь со мной,в итоге я два часа прождал или того больше,и ушел спать,а написали уже еще спустя какое-то время. Было бы все вовремя и арбитража не было бы.
    Также этот один умный модератор сказал:
    Очень приношу свои извинения, в арбитраж редко заглядываю и не при делах, так как на роль арбитра не претендую и не больно хочется
    То, что он сказал - его личное мнение и не более. Поэтому в любом случае решение окончательное не принятое.

    И по всему этому,если бы не продажа ваша схемы,вы бы и дальше бы ничего не отдали,вы просто намеренно не хотели ничего отдавать.Хотели бы отдать,отдали бы давным давно. А теперь я хочу потребовать от вас сумму в 10 раз превышающую ваш долг. И сумма претензии в 10 тысяч,а не в тысячу,как вы вернули.
    Также попрошу вас соблюдать правила этикета и не надо тыкать в меня пальцем,мы с вами не друзья,мы в суде находимся.
     
  8. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Вы живете не в том году , как будто мы в 90-х . Какие то счетчики , что то накручиваете. С какого поворота вы насчитали 9000 к долгу? Я у вас брал суммы эти? Вы не банк , не микрозайм , никто . И я не намерен увеличивать ваш кошелек , за счет свой правоты. Решение послушаем , ждем с доказательствами кого-либо . У меня тоже много желаний , например потребовать от вас "бентли" , но я же не требую? Если вы покажите хоть что-либо , что увеличит сумму до 10к , то еще подумаем. А пока вы несете полную ересь , мой юный друг и требовать вы можете у своих друзей. Повторяюсь , вам вернул средства что был должен и вопрос закрыт по вам. Теперь только от сторонников с доказательствами . Так что идите сбивайте во двор.
     
  9. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Итак, насколько я понял, продавцы воздуха выводов вообще никогда не делают :)

    По теме - не согласен с тем, что надо отдать столько, сколько брали. Дело не в процентах или счетчиках, дело в ответственном отношении к работе. Если взялся делать - делай до конца, если не получается что-то, будь честен со своими покупателями.

    Для ТС:

    Сколько месяцев Вас игнорил продавец?
     
  10. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Твоя неправда. То, что у человека накопилась обида - это понятно. До оскорблений для чего опускаться? Младшая или средняя группа - решать не нам с тобой. Понятно, что сумма тут смешная, но не в сумме дело.

    Да, бред написал про нотариальный договор. Ты когда обучение проводишь его тоже составляешь? ;) Думаю, что если продавец в адеквате, то он предложит САМ покупателю какую-то материальную компенсацию за нервяки, БЕЗ участия и вмешательства арбитров. Если НЕ СОГЛАСИТСЯ с моими доводами - мы поможем.
     
  11. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Накинул 400 рублей :rofl: Но по факту , оскорбления шли и с его стороны . Всякие пожелания и обвинения. Тоже нервы . Всё что должен был , я ему вернул .
     
  12. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    По времени сколько Вы его динамили?
     
  13. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Дружище - человек сидит и ставит кого-то на счетчик, а ты его еще и поддерживаешь. Давайте тогда в правилах пропишем, что если арбитраж выигран истцом, значит ответчик будет оплачивать его в 10-тикратном объеме. Бред.
    Сейчас ты делаешь своим заявлением толчок к тому, что завтра-послезавтра во всех абитражах люди будут ОТ ТЕБЯ требовать принять такое же самое решение. По сути, будут правы, че это тому человеку можно, а нам нет.

    Т.е., если ТС бы заявил о желании 100К - значит и тут он был бы прав?

    Ладно, разбирайтесь сами с этим арбитражем. А я понаблюдаю, какое решение вынесет будущий арбитр.
     
  14. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Уехал в коммандировку , оттуда получил сообщение - думал вернуть сразу - передал людям , оказалось не выплатили до сие дня.
    Около 6 месяцев прошло . Уезжал на долго и был мало в сети , а точнее именно скайп проблемы.
     
  15. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Я не понимаю о чем еще идет разговор, JesusG полностью прав, какие проценты за потраченное время сумма 500 р. И все. А истец приди в себя ты реально сидишь сейчас и унижаешься.ты думаешь тебе накинут еще 9 за твои 500р)))) самому не смешно!
     
  16. Fktrc131

    Fktrc131 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день!

    Вчера получил письмо следующего содержания:

    "Как вы помните мы очень давно покупали ставки у человека Бестбетинг,он же влад,сапсоны и прочее. Его ставки не были успешными. Мной был запрошен возврат средств..."

    Я был очень удивлен, что этот человек до сих пор безнаказанно продолжает заниматься своей деятельностью СПОРТИВНОГО ГУРУ и вводит в заблуждение очередных клиентов.
    Мало того, что он посливал депозиты доверившихся ему людей, но он еще просто "не чист на руку".
    Он мне задолжал 900 руб. за проплаченные мною его прогнозы, которые я не получил.
    То есть от него я не получил ни прогнозы, ни возврат денег!

    Вот моя переписка с этим человеком:

    Здравствуйте Bestbetting!
    За одну неделю торговли по вашим прогнозам я практически слил свой банк.
    У меня оплачено 2 недели VIP-прогнозов.
    Заливать новый банк на вторую неделю не имеет никакого смысла.
    В такой ситуации я бы попросил вас вернуть мне половину суммы оплаченных мною
    прогнозов, то есть 900 руб.
    С вашей стороны это было бы честно и порядочно.

    С Уважением,
    Александр

    Добрый день , Александр . Слив банка исключён , максимальная просадка 18,7% . За 3 суток - 36,7 % , за вчера 11, 983 .
    Возврат средств произведён не может быть пока по техническим причинам , и будет рассмотрен среди команды ( ждите письма ) , но по факту , мы в хорошем за ваш пробный период . Так,что обдумайте .

    Здравствуйте Bestbetting!
    Сегодня начинается оплата второй недели.
    Я все-таки хотел бы получить возврат средств.
    Возможно с моей стороны были допущены какие-либо ошибки в расчете банка.
    Но это не меняет положение. Я не хотел бы больше пользоваться вашими прогнозами. Хочу выйти из игры. И хотел бы вернуть половину затраченных мною средств.
    Если человек не хочет больше пользоваться вашими прогнозами, хороши они или плохи, и предупредил вас заранее, наверное все-таки справедливо будет удовлетворить его просьбу. Любое другое решение просто не солидно с вашей стороны, со стороны Гуру.

    С Уважением,
    Александр


    Добрый день , прошу ваши реквизиты . Возврат средств в течении полутора суток.

    Здравствуйте!
    Мой Киви кошелек 8-985-131-08-06

    Спасибо!

    С Уважением,
    Александр

    Добрый день!

    Вы обещали возврат средств в течении полутора суток.

    С Уважением,
    Александр


    Добрый вечер , помню за вас. В течении суток , 900 р вернём.


    Добрый день!

    Последний раз вы обещали возврат средств в течении полутора суток.
    Прошло уже 4 дня.



    С Уважением,
    Александр
     
  17. Fktrc131

    Fktrc131 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    И далее:

    [12.05.2014 16:51:53] Bestbetting Team: День добрый продублируйте реквизит и примичание . Сегодня верну .
    [12.05.2014 16:52:24] Bestbetting Team: В праздники отсутсвовал , не рабочие дни .
    [12.05.2014 16:52:36] Александр: Понятно
    [12.05.2014 16:53:40] Bestbetting Team: примичание желательно такое "возврат и почту вашу"
    [12.05.2014 16:53:56] Александр: Киви кошелек 89851310806 900 руб. [email protected]
    [12.05.2014 16:54:21] Bestbetting Team: Принял , вечером приеду верну. Прим будет "возврат средств и почта"
    [12.05.2014 16:55:16] Александр: Спасибо
    [13.05.2014 17:44:38] Александр: Так вы пришлете деньги или нет? За последнюю неделю я не получал прогнозов!
    [13.05.2014 17:45:40] Bestbetting Team: [12 мая 2014 г. 16:53] Александр:
     
  18. Fktrc131

    Fktrc131 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Продолжать далее не было уже никакого смысла.

    На данный момент я хотел бы только вернуть средства за проплаченные , но не полученные мной прогнозы.
     
  19. mlbnbanhl

    mlbnbanhl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Проверю вас в логах , если всё- впорядке и вам не платили в течении 72 часов средства поступят .
     
  20. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Так, давайте мы все таки флудить не будем, ок? Где я кого-то поддержал, или не поддержал?

    По существу - человек взял деньги, не исполнил обязательство, морозился 6 месяцев. И потом волшебным образом появляется только потому, что тему прикрыли и сразу готов возместить причиненные неудобства. Классно, надо будет так же работать, набрать с людей денег за перелеты, которые будут в след. месяце, потом сказать извините, болел/уезжал/запил. И появиться через 6 месяцев. Придумав какую-то откровенную чушь про "должны были заплатить, проблемы со скайпом" и прочее.

    Я ни коим образом не создаю никаких прецедентов. Человек халатно, читать наплевательски, относится к своим партнерам (покупателям), игнорирует их, кормит завтраками и врет. У меня возврат средств занимает МАКСИМУМ 10 минут, с учетом того, что я успею чайку попить, по телефону поговорить, зайти в платежные свои кошельки и перевести деньги. И переводы там не 1к и не 5к. Что происходит по факту - нас..ать на качество продавцов? Ну тогда и будут плодиться арбитражи. И передергивать про 1 и 10 миллионов тут совсем неуместно.

    Мое мнение, заметьте, ни коим образом не обязывало заплатить 10 т.р. истцу, я предложил ПО ХОРОШЕМУ решить этот спор и компенсировать нервные переживания. 400 рублей, говорите, отправили сверху? :) Это даже не подачка, это издевка. Это НЕПРАВИЛЬНО. Деньги нужно возвращать немедленно за неоказанную услугу. Иначе этим правилом все будут пользоваться.

    И здесь, кстати, стоило бы прописать правила, регламентирующие задержку выплаты ответчиком долга.

    МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ - НАКАЗАТЬ ПРОДАВЦА ЗА НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ШТРАФОМ ( ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 3 Т.Р. ) В ФОНД ПРОЕКТА. ПУБЛИЧНО ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЮ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА И ОПЛАТИТЬ ЕМУ ДВУКРАТНУЮ НЕУСТОЙКУ ( 2 Т.Р.)
     

Поделиться этой страницей