Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мигалки взломали

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Кот Бегемот, 27/7/15.

  1. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Я просто фантазирую)
     
  2. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , думаю что мигалки как жили так и будут жить.

    человек который реально взломал форум 6 дней не давал бы.
     
  3. _ABAS_

    _ABAS_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , вопрос твой не понятен.
    если тебе надо будет ты и за 2-3 часа пол ляма на киви скинешь.
     
  4. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    , давно уже заметил что местная администрация вообще никак не принимает участие в обсуждении и критики администраций соседних проектов, думаю что правильно и делают.
     
  5. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    , не стоит воспринимать все на свой счет) знаю я там из топа далеко ни одного человека.смысл был не в том,что они только пиздят и ничего не делают, а в том, что нет прибавления новых покупателей. Вы как брали у одного человека что то-так и будете брать,вам в принципе по *** будут мигалки или нет,вы все равно с ним будете работать, а вот новым продавцам что там делать? сидеть флуд читать по 15-20 страниц бреда и не иметь ни одного заказа, но платить по 5-10к в месяц за рекламу. Нужно развивать проект и если сейчас этим займется аноним, то сильно плакать я думаю никто не будет.
     
  6. Kredit

    Kredit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    , дружище, никто с тобой не спорит, но то , что проект дохлый, это факт. Заходишь, смотришь, вроде люди на проекте есть, а продаж 0. Я уже давал статистику. У меня как и у тебя, постоянных клиентов воз и маленькая тележка. С новыми продавцами работаю только через гарант форума с которого пришел заказ. Так вот она статистика, гарант форума мигалок 1 сделка через гарант. Гарант дубликата за это же время около 40. Прав авдокумент, что на форуме сидит костяк еще со старых мигалок, а новой крови нет. Почему на дубликате пользователей на много больше, а тем с флеймом мало, на много меньше, чем на мигалках. Да просто здешние пользователи новые покупать приходят , а на мигалках со скуки просто болтают, семья так сказать, без пополнения. Новый шеф убил мигалки, продвижения 0. Мое мнение, что Анониму надо рулить, я его знаю и знаю, что он за человек и какой спец. Мне как продавцу, развитие мигалок только на пользу, да простят меня админы дубля. Основной мой заработок идет только с дубликата.
     
  7. Потапыч

    Потапыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    , поздно пить боржоми.бренд "Мигалки" просрали ,там кого у руля непоставь - авторитет уже невернуть.
    п.с.а так то Да ,такую площадку убили.чем думали хрен знает
     
  8. Kredit

    Kredit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    , так я про тоже. Но все равно не бросать же его. А в руках нынешнего шефа мигалки вообще сдохнут. Посмотрел, так и не заработали.

    По мне так лучше школота, чем аксакалы)
     
  9. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Все верно на старых мигах был свой неповторимый стиль "флуда, срача и своего рода демократии" стиль то остался тока если раньше в день появлялось 10 тем где по флудить и кости помыть то теперь не одной вот и мусолят одно и тоже, а работы больше нет как таковой здесь я согласен. Если раньше на старых мигах я довольствовался тока ими флудить успевал да и новые темы рабочие читать, что новое для себя находил, а сейчас я флужу на мигах, а рабочие ветки читаю на других форумах((((( Просто я не понимаю что аноним ухватился именно за миги??????????? Ведь для продавцов мигалки скорее мервы чем живы, а если аноним и срача не хочит то и не кто из старых мигалок туда не пойдет:eek:k:и форум умрет еще быстрей:cray:Вот я лично на инфо точно не собираюсь. № реинкарнация уже точно не для меня)))))
     

Поделиться этой страницей