Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 17/10/14.

  1. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Коли так то благодарю за признание сейчас отпишу в ЛС
     
  2. JackCrd

    JackCrd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Кто знаком с юзером Stethem, там еще цифры на конце? Должен 2000, возможно не получил мое лс, так как упал форум
    Предоплатил услугу, но через 3 часа, разумеется не воспользовавшись ей (переклей) отказался, потому что пробил болванку а она в утере.
     
  3. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Обновление:
    Вопрос об идентификации.
     
  4. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    По последним новостям, данный персонаж, судя по его статусу, занесен в ряд самозванцев. А счастье было так возможно.
    Продолжаем ждать и надеяться на лучшее.
     
  5. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Я извиняюсь,что-то проспал походу? Что за самозванец-то?
     
  6. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Не люблю двусмысленности, она с толку сбивает.)
     
  7. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Unkid не в курсах за Гришу где тот -а тут вот те на... Не слушайте никого и не ведитесь на провокации!!! Килл верно сказал-еще не известно зачем вообще организовали те "мигалки" с какой целью вообще!С той что бы собрать участников?-зачем? и таких занков препинания как ? их очень много!
    сам на нервяке.... и тем неменее...
     
  8. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Ну вот оно,о чём я и говорил.И это только начало,дальше будет больше.. Ну а самому Гришеку уже хватит косточки перемывать,время покажет кто проголосовал правильно а кто нет!! ВСЁ БУДЕТ ИМЕТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ...
     
  9. Gogish

    Gogish Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Люди,смотрите на вещи адекватнее.
    Варианта всего 2 ,кто бы там что не писал.
    1. Гришу ломают мусара.
    2. Гриша кинул,как бы прискорбно это не звучало.
    Других вариков быть не может.
     
  10. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    Ну хоть кто-то осознал это)
     
  11. xatta6bl4

    xatta6bl4 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а что тут понимать.был ресурс работал.потом пропал.если с гришеком все норм отписал бы здесь или на каком другом форуме что так мол и так все будет востановлено.но связь с ним потеряна.насчет что кинул он кого то - лучше не думать.а вот о том что его и сайт взяли в плен стоит подумать.и может получится так что ломанут мусорки базу сайта прочитают переписку да реквизиты всякие там и начнется массовый арест.вот это больше всего подходит к тому что сейчас происходит.
     
  12. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Или, как вариант, вмешательство третьих сил, никто еще не отменял (по сети бродит слух о неудачной попытке "угона" форума). Как бы там не было, остается только ждать и продолжать работать дальше(благо все нужные контакты остались) .
    Насчет якобы корыстных планов создателей клона мигалок думаю обождать с выводами, пока же новая площадка как губка собрала всех "флудеристов" в кучу, и создала для них илюзию порядка.
     
  13. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    падение форума, и исчезновение админа это не лучший вариант для красных, им было бы проще завербовать, или запугать или как либо иначе воздействовать, и спокойно в тихую сидеть и разгребать информацию.
     
  14. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Не соглашусь. можно взять бекап базы.поставить на другой домен или денвер и сидеть изучать то что было выгружено,а основной домен оставить работать и пусть люди чистят что хотят.база в том виде котором она была есть и не изменится...
     
  15. anonim.network

    anonim.network Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Доброго дня всем. Про базы совершенно верно сказано.
     
  16. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Хорошо, а если он замешан сам не как админ в какой то делюге с кем то, а на форуме можно было накопать какую либо доказательную базу, и он успел положить его перед приемкой???? Такой вариант возможен? Гадать можно сколько угодно, что и как, но толку воду в ступе талочь.
     
  17. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    anonim.network пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить вас за работу вашей команды над временным форумом. Про базы согласен, не к чему "убивать" форум в открытую, если есть возможность (просто предположение) копировать базы по тихой.
    асТрохоНдроЗ , мы все эти темы переворошили уже на сотню раз, кроме наших домыслов и страшилок информации никакой. Я к Grishek отношусь очень хорошо, так уж получилось что несколько раз переписывались, и дела имели ( в том числе если помните помощь дет.дому обсуждали перед новым годом). Так же как и вы в самую популярную версию (которая выгодна определенному кругу лиц) о кидке с его стороны, не верю от слова совсем. То что на временном форуме присутствует unkind, собака и вы, как АГ мигалок, считаю очень сильно мотивирует людей не давать волне паники разлиться по сети, другое дело на сколько по времени этих самых людей хватит. Дай бог всем, что обойдется.
     
  18. Kirillusss

    Kirillusss Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    накопать какую либо доказательную базу, и он успел положить его перед приемкой???? - это вернее всего, что форум положил сам! Исходя из тех данных что возможно получить.
     
  19. Kirillusss

    Kirillusss Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Как всегда народ у нас интепретирует по своему, я хочу сказать что там ситуация очень мутная и если думаю как есть, то на это понадобится время. Поэтому меньше нервов, больше отдыха.
     
  20. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Думаю не стоит гадать и строить преположений на счет временной площадки. А то через пару дней случайно сформированная кем-то информация, может вылиться непонятно во что. Временная площадка сформирована и на данный момент ей быть. А что уж и как на ней, это дело мигалчан, они ждут и общаются, это их право.
    На счет того, сам положил Гришек или нет, основную площадку, так же гадать не стоит, во избежании домыслов и выдумок, ибо официальных подтверждений данному факту нет.
     

Поделиться этой страницей