Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 17/10/14.

  1. alexdok144

    alexdok144 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    , давайте рассмотрим ситуацию, хорошо допустим органы заинтересовались продавцами на Мигалках, вопрос зачем им это нужно? По сути умельцев и в переходе хватит на звезду. И не нужно расшифровывать километры соксов, впн и т.д. Во вторых, не выгодно. Ну шуганули, развалили форум, все умные смекнули, слились и перенастроили свои каналы. Получается усложнение для органов то. Тут в другом месте собака зарыта. Кому и стоит побаиваться то это покупашкам которые принимали заказ на свои адреса, если такая инфа хранится в лс в базе сайта. Но и то вроде как наказание за покупку нет, если не так поправьте меня.
     
  2. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , я в обсуждение органов и их действий особо не лезу, т.к. не достаточно компетентна в данном вопросе, чтобы что-то утверждать. На счет тому, кому бояться надо. Думаю, что те кто занимается сбытом и приобретение того или иного товара на подобного рода ресурсах, всегда должны подстраховываться, чистка своих Лс - это та минималка, которую следовало бы соблюдать, это мое мнение.
    Ну а на счет наказания за покупку, неужто вы думаете, что если вы приобрете какие-либо документы на подобной площадке и вас с ними где-то возьмут за вашу милую задницу, вас только поругают и отпустят с миром? Разве что, в том сучае, если ваша задница окажется золотой.:)
     
  3. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Здесь дело в раскрываемости преступлений! Убийств, грабежей, машеничества, интернет преступлений! И на каждый из них есть годовой план! И у нас в России как это заведено все суетятся как в попу ужаленые только под конец данного им срока! Не повезет тому кто хочет соскачить на условку на суде в конце года! План нужно выполнить по посадки преступников в грядги))))))) а вот кого поймали и судили в феврале марте)))))) ну в общем я соскочил)))))
     
  4. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Если телевизор смотрите, но месяца полтора назад от гавна спайсами умерли несколько нариков и правительство занялось торговцами, так вот буквально через недели 2-3 как попер прием, ежедневно хлопали именно серьезных парней и почти ежедневно новости, я думаю, что тоже самое будет. Поэтому лишний раз симки в топку, киви в топку, карты в топку, ноуты на продажу на авито, трубки на продажу, офисы сменить, аськи, джаберы сменить, пароли поменять на новые, а лучше съездить отдохнуть за рашку временно. Лучше недобздеть или перебздеть. А на мигалки возвращаться сейчас и кн сейчас крайне опасно очень, скорее форум станет притоном для сбора информации. Так что каждый думай как хочет. А меня на мигалках не ногой и кн. Хоть и хорош был форум. Всем мир
     
  5. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Прошу обратить внимание на , Знаю Человека с положительной стороны, постоянно на связи с ним!!!!
    Это обращение к Администрации!!!
    с ув Вечер
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , , акция по выдаче статусов закончилась,но раз человека упоминали еще давно,то так же выдаю VIP,что снимает ряд ограничений. все таки 2009 год было давно) надеюсь и к нам на долго.
     
  7. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , Спасибо!
    реально давно знаком с Человеком!Флуда не было ,только один позитив от ТС!
     
  8. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , Поддержу-так как на мой взгляд,народ уже определился так сказать,где ему быть и с кем и где комфортнее.
    Спасибо так сказать за проявленное Уважение к "репатриантам":hi:

    Добавлю чуток:
    С закрытием Мигалок основных-сейчас открывается много бордов- смотрите аккуратней и внимательней будьте:nea:
     
  9. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Не было времени читать 37 страниц флуда, все таки Вы такиого же мнения, что гриша и анкайд всех кинули тупо?
     

Поделиться этой страницей