Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 17/10/14.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Насильно никому статусы не выдаем) Захотите получить VIP как вечер за свои заслуги на мигалках-напишите в ЛС. Если оно Вам не нужно, то и зачем тогда)
    Пишут то много кто хотят,да как оказывается их никто не знает и не даем,а Вас двое подтвердили,другой вопрос что это Вам не нужно.
    С мигалками в хороших отношениях. Как появится Гриша чем можем поможем. Баннеры на обмене наш и ваш думаю сами видели)
     
  2. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , народ нервничает, это понятно.
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Вот именно что не все тут так просто. Если бы все решалось только наличием зеркал-мигалки бы скупили себе 5-10 зеркал и уже работали давно...
     
  4. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Не только зеркал, но и копирование БД я указал выше. Обязательно раз в 6-10 часов копировать Базу и Файлы, сохранять и при крахе тупо залить и не париться.
     
  5. lego34

    lego34 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    , Контакты надо ,сохранять)
    Если репа была,то я думаю он сам тебя найдет.
     
  6. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    @borjj, кто бы знал, извините я никому в затылок не дышу, чтобы знать обо всех всё.
     
  7. lego34

    lego34 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    @borjj, Grishek.Прочти сообщение , выше)
     
  8. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , чтобы народ не растерял друг друга. По крайней мере все на это надеятся и верят. Не думаю, что более трехста ботов кто-то насоздавал, чтобы убить веру в проект и его АГ окончательно.
     
  9. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , от сюда вывод-не кера никого слушать!
    а кто кого потеряет то?вы мне скажите? у вас кто вам дорог-все дома -верно?у меня или в аське или в скайпе все мои знакомые! а то что сейчас творится на типо мигалках-как бардаком я не назову! Велесов и тот не понял что там происходит-....умный мужик!
    регистрироваться сам там не стал-зачем? что бы поучавствовать в этом "цирке" о многих -(если это действительно они)был почему то лучшего мнения..
    Вот если вам Мадам понадобится кто то из старичков-ну не уж то вы его не найдете?-найдете сто проц и так каждый!
     
  10. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , я не столь сильна в поисках, но стараюсь.) Ваше желание, регистрироваться там или нет. Ну и желание каждого, никто ведь никого не принуждает ни к чему.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , получает статус VIP.
     
  12. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , на самом деле может я и оптимист, но с Гришей может что нибудь случится, дтп, кирпич на голову, акула укусила в тайланде, а вы сразу менты или кидала, вы же с этим человеком 4 года отработали бок о бок, и косяков не было. вообще лично мне очень не понятен момент с доменом....
     
  13. acTpoxoHgpo3

    acTpoxoHgpo3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , А куда в случае угона форума пропал Гриша??? Если б он собирался куда то уехать то оповестил бы об этом тех у кого деньги на гаранте. А временный форум был создан анонимом, просто что бы собрать, всех пользователей мигалок в одном месте для обсуждения проблемы и вопросов ее решения, он сразу обозначил что как только вернется гриша все права на форум передаст ему, ну а если не вернется то кто пойдет работать на форум в репутации которого будут пятно в плане пропажи гаранта с баблом???????? Так что говорить о корысти создателей времяшки думаю бессмысленно. Что касается самой ситуации высказал свое мнение АГ времяшки, выскажу и здесь.
    По словам Айкнида Гриша пропал как только пал форум вывода напрашивается два:
    Первый- Швырок его я вычеркиваю как самый мало вероятный по причине порядочности Гришека зарекомендовавшей себя годами и гарант это все таки хороший стабильный доход
    Второй- Мусора. Вот к нему я склоняюсь, погон заинтересовал форум по каким то либо причинам, они принимают Гришу ложат форум. Вот тут встает вопрос будет ли человек рисковать своей свободой ради не знакомых людей из интернета. Здесь вариантов события тоже 2 первое да будет значит, его задержали по каким то надуманным причинам что бы со свободы не смог подчистить данные им нужные на форуме, и пока он задержан работают над тем что бы получить доступ к данным на форуме. 2ой нет и он дал доступ к данным на форуме. мусора пока работают над данными с форума, и не восстанавливают его по причине того что бы люди которые их интересуют не подчистили ЛС от той лишней инфы которой они по своей тупости там оставили, и оживет он только по их команде когда будет проанализирована вся информация ими полученная. Больше я не знаю как обьяснить падение форума и пропажу Гриши в один день. Повторюсь это мои личные умозаключения
     
  14. вечер

    вечер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    , именно так и есть Друган! сам положил............
     
  15. DragonMoscow

    DragonMoscow Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    , получается тогда, что и "возрождение" мигалок может и не состояться вообще? То бишь нынешняя временная площадка, которую создали будет дальше раскручиваться и продвигаться.
     
  16. anonim.network

    anonim.network Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это кто сказал, что будет раскручиваться и продвигаться? Лично я по моему такого не говорил.
    Почему все так пекутся будущем временной площадки?
     
  17. DragonMoscow

    DragonMoscow Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    , об этом в открытую никто не говорил, я просто попытался предположить о том, что будет дальше, если основной форум не поднимется, так как даже на "времянке" об этом единого мнения, как я понял нет.
    , возможно неверно понял, извиняюсь. Может и правда нужно расслабиться и просто посмотреть за тем, что будет дальше.
     
  18. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , ссылку предоставляли уже выше. Продублировала в ЛС.
     
  19. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , tесли бы вы читали внимательней, то знали бы, что коммерческие темы было решено не публиковать энное время.
     
  20. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    @Организатор, Был прописан, но тоже своеобразно и уже удален. сейчас же я посмотрел выдает Организатор_ (реально какой то бот-закос),а вам сделал ник как у Вас был.

    По поводу статуса-мы не копируем статусы с других проектов. у кого был статус продавца-даем продавца.у кого особые статусы-выдаем VIP,но нужно чтоб кто то подтвердил Вас.
     

Поделиться этой страницей