Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 17/10/14.

  1. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Я так же раньше помесячно платил после предложения 6 мес по цене 3 я согласился
    Плюс карту и т.д. Короче видимо чувствовал он или знал. Предложения делал хорошие, от которых не отказаться, хотя после того, что случилось как верить гарантам? Мигалки были для меня эталоном порядочности, а тут на. Взяли гришу Пресуют.
     
  2. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Я с Гришей толковал перед этим. Гаранта люто опрокинули на бабки. Короче вернуть их не удалось
     
  3. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Через пару месяцев чувствую у продавцов начнутся проблемы с ментами. Не каркаю мнеиэто не нужно сам там продавец. Уже подготавливаюсь все сливаю.и меняю и следы заметаю. И советую другим думаю грядет крутейшая разработка целой цепочки продавцов уверен почти.
     
  4. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Не-не-не, Царевич, не усложняйте. Все будет ровно, за исключением возврата денежных средств
     
  5. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    не преувеличивай) если бы хотели взять кого то из продавцов уже давно бы взяли. а вот владельца форума популярного прижать это уже гораздо круче.
     
  6. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Пресса, а с чего Вы взяли что кто-то, кого-то прижал?

    Администратор ресурса, владелец, руководство проекта, это самое бесполезное существо для правоохр. структур
     
  7. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Так на "вы" или на "ты"? в вечернем выпуске криминальной России увидела.
     
  8. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Как Вам будет угодно. Хоть на Вы, хоть на ты. Можем комбинировать для разнообразия.

    Да не стоит смотреть подобные телепередачи. Врут они все
     
  9. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    некий автор расположил такой текст на фс
     
  10. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Ху*ня всё это,и если ранее я думал что миги встанут "как есть",сейчас начинаю сильно сомневаться...ну а время всё покажет!
     
  11. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Бла только что МВД опять отписался(видать на ночном дежурстве),такую бредятину что и без комментариев! Чего стоит одно его "бывайте",моглиб и более убедительно всё обустроить! Хотя может так надо,и это тоже часть чего-то с продолжением...
     
  12. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Кстати (раз уж на "времянке" судя по отсутствию какой либо активности идет жесткая модерация), хотелось бы узнать у ее создателей дальнейшие планы на нее, будь то развитие, реклама нового форума, запуск таки торговли и своего гарант-сервиса.
    Иван Царевич, если Гришек появился и верефицировался, думаю есть возможность разместить проплаченную рекламу на новых бордах (в случае если после всех финтов осталась нужда в подобных услугах)
    Кто как, а я в клуб мигалок вступил не из за няшек и халява гаранта, а что бы хоть как то помочь проекту деньгами.
    Ладно, лирика все, надо обживаться на новом месте, спасибо что приютили, надеюсь многие из наших не пройдут мимо этого борда стороной.
     
  13. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А вообще я считаю что Иван Царевич один из немногих кто сказал по существу и правду без грязи и лести! Некто бы не стал подставлять свою свободу ради форума и людей которых не то что не знает и в глаза не видел, а даже голоса не слышал, а свобода есть свобода всю молодость мотать не очень охота!
    А если раскинуть мозгами Гриша если и нужен в полиции то только для того что бы взять продавцов! Ведь возьми и посади Гришу и положи форум все продавцы разойдутся по другим форумам от этого не станет меньше продавцов и незаконного оборота! А вот с помощью гаранта взять тройку или четверку матерых продавцов дорого стоит!)))) и звезды дадут наверное! А Гришу можно отпустить со словами беги беги куда глаза глядят! И за бугор с деньгами с заначкай за семь долгих лет!
    А верить в то что не расколется ну не знаю ребята не знаю как сейчас в полиции но вот в нашей милиции бывшей был дивиз (Ломать так ломать) и поверьте ломали! Били дубинками через картон, делали бабочку с одетым на голову полиэтиленовым покетом да так делали что тело всё хрустит и кровью плюёшь, а когда ты не колешься вот тогда они кинут тебя на стол в наручниках стянут штаны наденут гандон на швабру и подставят к жопе со словами не подпишешь то что дают выебем и к питухам кинем, вот тогда та ребятки сфинктер сжимается и берешь и свое на себя и чужое тем самым повышая раскрываемость! Знаю все это не по наслышке поверьте уж! А дальше сами думайте! А вообще хорошо если все хорошо и не кому не чего не будет! Хочу дальше здесь быть за место мигалок и работать как покупашка а в дальнейшем может и как продавец! Всем спасибо не судим строго!
     
  14. alexdok144

    alexdok144 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    слежу за темой с первого дня ее основания.
    Сразу хочу отметить что тут на дубле более менее адекватно обсуждают эту тему в отличии от того же фс и инфо.
    Жалко конечно что мигалки рухнули, и от всего прочитанного остается не приятный осадок.
    Но..
    Пост Гришека на фс больше похож на масло масленое. Такое мог писать только человек не в адеквате. Дальше больше, ответы его плавают в стороне от смысла вопросов? все дальше и дальше. Есть сомнения что это вообще он.
     
  15. MarGoM

    MarGoM Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Shiza, писал какой-то хрен с горы, который судя по всему, сам не понял, что написал.

    К сожалению, форума Migalki.org, более не будет существовать, о чем, собственно, сообщил АГ оных на временном борде.
    По крайней мере. я так поняла.

    Да не скажи, по сути Иван Царевич правильно говорит, подстраховаться по крайней мере, было бы не лишним.
    А на счет того, хотели бы взяли бы, наши органы не всегда такие расторопные, как говорят в новостях.)
     
  16. alexdok144

    alexdok144 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кто бы что не говорил но..
    Смерть мигалок и кн в один день наводит совсем на другие мысли
     
  17. spaulding47

    spaulding47 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что за КН?
     
  18. alexdok144

    alexdok144 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    телек не смотрю.
    спайс и форум разные вещи, торгаши спайсом сами навели на себя внимание, и тут кроме них никто не виноват.
    тематика форума была совсем другой, и от поддельных доков еще никто не умер.
    Что касаемо слива правильно, я тоже был на мигах, и после накрыва в первый же день скинул все что связывало меня с этим форумом, хоть и был простым пользователем, но общался с торгашами активно. На миги возвращаться теперь равносильно чистухе, того же мнения держусь. и вам удачи.
     
  19. Card.profit

    Card.profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    криминала.нет
     
  20. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Да ладно что уж! Нет мигалок больше! На новые не нагой! Осел здесь теперь! И очень рад видеть сдесь дельных продавцов тех кто был на мигалках! Царевича, Шизу, Азон вроде тоже здесь был! Еще бы найти тех кто занимается авиа.билетами и гостиницами!
     

Поделиться этой страницей