Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 17/10/14.

  1. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    А что если это все было заранее запланированный ход со стороны гаранта мигалок, а именно всеми ожидаемого Гришека!? Можен была такая не хитрая трех ходовочка!
    1. Готовим сайт "мигалки инфо" что бы не растерять всех форумчан мигальчан)))
    2. Делаем вид серьезного падения сайта с исчезнавением Гаранта!
    3. Далее чудесное появление Гриши с заранее подготовленной историей где что и как!
    Сайт падает Гриша исчизает все в ужасе зделки горят все рассыпались по форумам похожей тематики и подняли кипишь там кто не знал о мигалках узнал кто знал и не интересовался стал интересоваться!
    Подается дубль сайта что бы посылать кусками информацию и сохранять интригу вокруг мигалок и дабы не растерять всех и сделать вид что мигалки живы и по сей день!
    Ну и наконец приходит Гриша и говорит ребята простити не было реально возможности выйти на связь! Уехал в Тайланд там сплавлялся с водопада неудачно упал сломал ребро ребром легкое пробил телефон с этой херней пахерил, почему не предупредил что в Тай еду ну нах мне это нада!? В отеле есть вай фай думал от туда дела буду вести а тут такое!
    Ну и разворот в том что мигалки стали популярнее мигалки в центре внимания мигалке на пике своей карьеры и Григорий хороший гарант не кого он не кинул!
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Тип,вы на сценариста фантаста не учились?! Конечно и такой варик неисключон,но мы об этом никогда неузнаем! А так гадать и версии строить можно бесконечно,сколько людей столько и мнений... Сегодня может прояснится уже,надоела эта тема "экстросенсов",я думаю что всё востоновится!
     
  3. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Нет не учился)))) строительный заканчивал)))) ну это как вариант)))))
     
  4. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Тип, вы не учли в своем «триллере», что падение GRISHEK-а (травма), это не означает падение всего форума, трудно будет при вашем сценарии объяснить взаимосвязь одного с другим.
    Далее, по моему мнению, даже самые упорные оппоненты (вчерашние пацреоты мигалок, которые уже на протяжении двух недель без малого, тусуясь на других бордах, ждут своего момента, что закричать «АГА! Мы же говорили!») уже перестали подозревать в anonym.network и его команде какое либо стяжательство. Толстые тролли (коих всегда было в изобилии на мигалках) уже, как только не раскручивали АГ «времянки» на начало торговли и запуске «гарант-сервиса», ребята молодцы, держатся, и только усталость видна в буквах Анонима, когда он пишет очередное «здесь рыбы нет, зачеркнуто, торговли НЕ будет». Ввиду того, что ограничил свое пребывание на мигалки-форум, не совсем понял новые движения, такие как: разжалование СОБАКА, бан (аллилуйя!) Гены Б, просьбу похода в баню от астРохоНдроЗа и еще пары мемберов, если (кому не лениво) объясните, буду рад. Сегодня кстати видел милую тему от WARYAG (видимо снесли уже, не нашел сейчас), составляем списки нелояльных к режиму (зачеркнуто), предателей migalki.org, ну в принципе ожидаемо, о чем я уже писал ранее. «Весна покажет, кто где ср…л» (С) Гена Б, если весна будет для мигалок вообще.
    По сейчас (в смысле до появления GRISHEK), мне ближе позиция BOSS-а (Все собрались? Сидим как мыши, ждем главного, моя интерпретация), правда недопонял остальные его предложения.
    Ждем в общем, обещанного UNKIND рассказа…
     
  5. Absolut89

    Absolut89 Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Появился Grishek на info. Обещает отписаться в течений 20-30 мин
     
  6. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    идея ерунда полная! лишний раз гарантом теперь не будут пользоваться , за рекламу и т.д.
    На самом деле простите , но странно все. Так просто к слову у ГРИШЕКА за 12 дней до падения приобрел карту заплатил он подтвердил приход денег . После ждал отправки итог!!! Не товара не мигалок не Гришека! В любом случаи товара я так и не получил почти месяц жду, а отправить карту дело 1 дня! Думайте сами. Я думаю, что исторя проясниться, но скорее всего дело с ментами связана и если форум вернется в русло личшний раз нужно быть аккуратным т.к Гришек чудом вернувшись может быть под товарищем Майором ФСБ , который сейчас в пресхате его допрашивает и выставляет условия выведи меня на 1,2 ,3 ,4 продавца или сидеть тебе долго и грусно, как вариант ! Что ему этот форум?А свобода важнее! Так что думаю люди вернуться и я вернусь , но с огромной осторожностью.
     
  7. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    на фс выложил. предположительно гришек
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Если это действительно Гриша написал, то удачи ему и процветания.
     
  9. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    видимо да
    Цитата от GRISHEK на мигалки-форум
    "Все вопросы и прочие моменты пишите в лс. Всё помню всё записано! Форума больше не будет! Восстановить домен получится или нет не могу пока точно сказать, одним словом ничего хорошего не будет. Я не буду здесь повторять большинство озвучено на ФС! Доступа к базе нет слили её или нет думайте сами. Хостер отказался по восстановлению пишет, что дамп не сохранили. Пользователь под ником "николенко" если не ошибаюсь отписывал на ФС и кому-то из АГ ФС по моей просьбе. Расписывать не буду есть вопросы пишите в лс."(с)
    неожиданно...
    Народ, скиньте ссылку (можно в личку) на ФС
     
  10. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Вот он и появился! Рад очень рад возвращению! Не все понятно, все размыто думаю дальше будет только яснее!
     
  11. Тип

    Тип Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Если это Гриша! То всего самого лучшего, ждем возрождения Феникса из пепла ещё более сильным! Главное что бы без калпака!
     
  12. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Что-то неверится что он,отвлечённая тематика в основном! Скорее похоже на прощание с надеждой...
     
  13. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    какой то неприятный осадок остался от всех движух, сейчас еще раз перечитаю пост SAMBO-70, может озарит...
     
  14. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А что интересно с депозитами итд будет?
     
  15. Kirillusss

    Kirillusss Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех, слежу за всеми этими событиями и решил высказать свое мнение. Так что же я хочу сказать - а то, что все это как-то мутно, нет прозрачности, слишком много плавающих моментов, из этого всего хочу сказать что происходящее ФАРС, больше смахивающий на игру из дома, с которого всю страну нашу видно, кто знает тот поймет о каком доме я! Информацию надо более детально разбирать!
     
  16. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Ладно, резюмируя все переваренное: «Всем спасибо, все свободны (пока)»
    Как форума migalki.org больше не будет.
    Новая площадка migalki.club и forum.migalki.info
    GRISHEK уходит из админов совсем.
    На гаранте и дэпах в общем зависло 3 «лимона»
    С отдачей будет решаться самим Гришей непосредственно с «потерпевшими».
    Админам форумом с подобной тематикой быть аккуратнее (или совсем завязывать, недопонял как обычно).
    Мигалчане, вы лучшие, с вами было хорошо. Полу Цэ
    ______________________________________________________________________________________________
    Да иб...сь оно все конем, пошел нажрусь
     
  17. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Вот меня это тоже волнует, залитые деньги в гаранты, проплаченная реклама на год вперед по несколькимтемам, карты оплаченные, депозиты блин жесть тупо спс всем доброго. Удачи! И все
     
  18. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Забудь, забудь как страшный сон.:regf:
     
  19. Eminence

    Eminence dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    275
    Сейчас чувствую себя какой - то белой вороной. хитрой.
    Всегда по месячно оплачивал))) Потерял разве что 3к за клуб карту. который не успел воспользоваться.
     
  20. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А мне подфартило)) только я карту и рекламу собралась оплачивать как мигалки упали)))


    Клубная карта как бы давала скидку на рекламу :wink:
     

Поделиться этой страницей