Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

migalki.org Кто подскажет что с МИГАЛКИ ОРГ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Тип, 17/10/14.

  1. xatta6bl4

    xatta6bl4 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    основной сайт уже не наладится.неделя прошла от гриши ни слуху ни духу.я то много не потерял.просто сделка повисла в воздухе.и теперь не знаю как быть.
     
  2. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Приятно видеть родные ники:
    -с Организатором всю дорогу на мигалках шли паралленым курсом, сейлеры те же, темы практически одинаковые. По каким то скользким вопросам в основном соглашался с его видением ситуации. Только вот бро вопрос (после вчерашнего прочтения темы на фселл-е, так и не догнал) интересует твоя личная точка зрения (не общая истерия и вытекающие из нее кланы экс-мигалчан, раскиданные по сети и хвалящие новые-старые болота) не на ситуацию с Гришей и закрытием форума, а на создание новой ВРЕМЕННОЙ площадки, для потеряшек anonim.network и его командой.
     
  3. Организатор

    Организатор Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Привет. Рад видеть.

    Для администрации и окружающих скажу что Hydroplan отличный селлер, с качественной продукцией и ответственным подходом, не первый год на Мигалках работал. Имел с ним сделки неоднократно, да и сейчас пара сделок в работе, благо без гаранта работаем и ничего не сгорело) Да и контакт с ним уже напрямую без ЛС ))
     
  4. Организатор

    Организатор Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Здравствуй! Спасибо что вспомнил :)
    Да, ты прав. Я много писал на ФС о своих догадках, мнениях, версиях. После закрытия Мигалок нужно было хорошее ток-шоу чтобы выговориться, спасибо и ФС-у за то что предоставил такую площадку, став своего рода передачей на подобие с Соловьёвым, и прочими дебатами онлайн по федеральным каналам :)
    Ты также прав о том что не увидел моего мнения о временной площадке Мигалки.орг
    Я действительно занял нейтральную позицию о ней и не обсуждал. Кто-то громко заявлял что это странная площадка, чуть ли не ай-пи собирают, кто-то заявлял что это на самом деле площадка старых пользователей, чтобы сохранить мигалки.
    Но господа, чтобы сохранить мигалки достаточно сделать пару кликов, запустить старый сервер и домен. Серверу никакие мусора не угрожают, сервер вообще в другой стране. Можно ведь также назначить туда того же аноним.нетворк временным админом, и тех кто сейчас управляет на временном форуме. Вот это я бы поддержал. Но этого пока не происходит. А происходит не пойми что. Пока я занял нейтральную позицию, потому что пока не могу оценить ситуацию. Очень мало информации. Нет ясности включат ли старый проект. Нужно чтобы прошло время. Но я зарегистрировался вчера и там (на новом), просто чтобы никто мой ник не занял, а то бывают мошенники так делают. Просто пока нет понимания о том что из себя представляет временный проект. Возможно, когда у гришека появится связь, он сможет принять какое-то решение о дальнейшей судьбе старого проекта. Или он скажет "идите на новый". Наверняка решение о перекрытии "задвижки" старому проекту было принято гришеком экстренно. И это правильно. На всякий случай надо было перекрыть её, в той ситуации в какую он попал. Домен и сервер никто не отнимал, это хорошо, они находятся под полным контролем гришека или его доверенного человека. Раз они смогли оперативно всё отключить, значит могут всё также и включить. В любом случае, временный форум это уже не те Мигалки, которыми мы привыкли их видеть.
     
  5. Математик

    Математик Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Тоже успел порешать все дела с Мигалками ... :cool:

    Насколько вижу, теперь весь наплыв на этот сайт. В принципе те же услуги и люди ...
     
  6. anonim.network

    anonim.network Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    xatta6bl4 успокоитесь Вы когда нибудь.
    Организатор сервер поднят мной, установка форума производилось мной, Тихий это человек из моей тех поддержки. Вы совершенно правы, имея на руках ресурсы поднять форум с покупкой домена у меня заняло времени меньше часа. Я там не админ, по причине что просто времени нет админить. Спасибо что помните)
    Про то что она временная, я ни раз писал и действительно все ждут Гришу. Касаемо продаж и других коммерческих дел, я могу только свое мнение высказать, с владельцем данного проекта Дубликат, я знаком уже довольна долго и знаю его как порядочного и открытого человека, по этой причине я не думаю что сложно будет проводить сделки в данный момент используя данную площадку как коммерческую, а его самого как гаранта.
     
  7. DragonMoscow

    DragonMoscow Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мда, так как пока у всех информационный голод, видимо на этой неделе паническая "веселуха" продолжится.
     
  8. xatta6bl4

    xatta6bl4 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    никто и не истерит.я высказываю свое мнение.разве это запрещено?тем более не могу понять одного зачем создавать дубль площадки с какой целью?большинство людей осело тут другая часть на фс.вопросов больше чем ответов.развивать дальше свою мысль не буду.и так все всё понимают.ну а потеряшку нашу искать надо на лубянке.
     
  9. -Vangog-

    -Vangog- Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Всех у кого был статус и кого подтвердили-выдал статусы и у нас.
     
  11. advisory

    advisory Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем здрасте, на Мигалках покупаю и пользуюсь услугами, надеюсь не в последний раз, ник и ава таже, ну и приятно видеть знакомые ники ). P.S. люблю карж и пробивы.
     
  12. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    loki там на времянке мигалок есть тема "ищу тебя", думаю имеет смысл почитать, вдруг твои потеряшки уже обозначились
     
  13. loki

    loki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Спасибо друг.
    Обязательно просматриваю ее раз в сутки.
     
  14. xatta6bl4

    xatta6bl4 Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    я что то пропустил.а что за статусы?если не затруднит обьясните дураку пожалуйста.
     
  15. Fediral

    Fediral Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Буду очень рад)
    Да ребят,я к Вам не на один день!
    Вобщем как бы оно небыло,я Вам благодарен за тёплый приём мигальчан!
     
  16. Fediral

    Fediral Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
     
  17. vip.nik

    vip.nik Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Подскажите как найти временную площадку мигалок
     
  18. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
  19. Razpil

    Razpil Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Сегодня как то начал сомневаться, в подобном постулате по отношению к временному форуму. Видишь в чем дело, в отличие от тебя уважаемый вечер, я верю в чистоту помыслов создателей замещающего борда. Но, на новой площадке, силами актива и модераторов, устроили своеобразную охоту на ведьм, и чем дальше, тем становится странней там находиться. Т.е. если сначала я не придал внимания понятию "верификация", то с каждым часом обстановка накаляется все сильнее. Сегодня в одной из тем вообще увидел предложение "выгнать" ВСЕХ неопознанных (лень цытату искать, да и не охота туда заходить даже), что в моем понимании свободных форумов (площадок где идут обсуждения чего либо) минимум неприемлимо. То есть, если ты флудераст 80го левела, то вэлкам, а если ты простой потребитель, который ввиду профильности площадки не стремиться к публичности, то пшел вон. Удивительно право. Тем более когда модератор в принципе не отказывается от идеи, в скором выгоне неверефицированных пользователей.
    Как то так, в общем, для себя решил ограничить свое пребывание на временном форуме, или вообще не посещать, дождавшись востановления (если подобное произойдет) старой площадки. Вот там я выскажу все, что думаю об охотниках... Пока же буду тут, площадка славная, по моей тематике работает, глядишь подружимся.
     
  20. Argonaft

    Argonaft Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Самое плохое от всей этой истории с мигалками, что этот случай (если не случится чуда и Гриша появится) подрывает доверие к гарантам в целом.
     

Поделиться этой страницей