Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мега слив! Все прошивки кодграббера! Сборная тема! Тесты прошивок!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ", создана пользователем RedZNull, 1/10/16.

  1. Taza777

    Taza777 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Сегодня зашил максималку, 6 в списке с пином 234F. У меня все ловит и посылает нормально, но существенных отличий от всех предыдущих прошивок в плане заявленных сиг нет. Которые ловились теми проишвками, ловятся и этой, который не ловились (пантера какая=-то и мангус) также не ловятся
     
  2. SANCHELO

    SANCHELO Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Открой их все 3 в блокноте и закинь в excel, выдели все 3 столбца и сделай условное форматирование по повторам.
    Совпадение по строчкам около 95%, а остальные 5% отличаются только по пинам и окончанию.
    Васину туда потом вставь, ни одной строчки у тебя не совпадёт с этими тремя.
    Прошивки по функционалу одинаковые и список у них одинаковый да и автор я думаю тоже 1.
     
  3. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    А где брелок для прошивок приобрести?и какова цена примерно?
     
  4. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Шерифф брал здесь: Пейджер Брелок Sheriff ZX 940 ЖК - Брелоки Пейджеры брелок для авто сигнализации, пульты, передатчики, брелки с доставкой в 3300 обошелся:hi:
     
  5. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Благодарствую! А по технической части проводки перепаивать и тд нужно в нём?
     
  6. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Нет, подключаешь программатор и прошиваешь:hi:
     
  7. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Спору нет, я по хешу сравнивал. А может вся суть как раз и в последних строчках? ))
    --- Объединение сообщений ---
    Проводки которые в брелок просто перетыкиваешь в правильном порядке, смотри распиновку и все. Потом тупо прикладываешь к контактам, в программке Read, File - Import, Write - все готово.

    Если бы так быстро можно было бы пандору и шерхана делать ))))))))))
     
  8. Hansel

    Hansel Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Есть такие вопросы:
    1. Какой программатор использовать? и где его вообще взять?
    2. Какая прошивка самая практичная на Sheriff zx-940?
    3. Команды для управления грабером?
     
  9. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    1. Pickit 2, pickit 3 - продаются в радио магазине, ну там короче где всякие проводки, детальки для схем продают. Или в китае. В китае дешевле.
    2. Ну смотря для чего тебе. Все прошивки более менее рабочие. Просто бери и каждую тестируй и смотри какая лучше под твои цели подходит
    3. На 19 ячеек. Вставляешь батарейку, потом сразу пин код вводишь. Кнопки 1 2 - вкл/откл глушения обратки. Долгое удерживание 3 кнопки - стирание ячейке. Короткое нажатие на третью кнопку ячейка вперед перелистываем. Короткое нажатие на F - ячейку назад листаем. Долгое F - отключение прибора.
    На 20 ячеек. Вставил батарейку, давишь на F, загорается 000, давишь на F еще раз. Кнопки 1 2 - вкл/откл вибрации/звука. Кнопка 3 долго - стирание ячейки, короткое нажатие - листаем вперед. Кнопка F коротко - подсветка. Кнопки 1 4 - постоянная глушилка. Если поставить глушилку на незаписанной ячееке, то брелок будет работать как обычная глушилка на 433.92. Авторежим 19 ячейка.
    Долгое нажатие на 1 кнопку - догон кода. Долгое нажатие на 2 кнопку - автозапуск. Если реализован на сигналке и подключен конечно же. На брелке отобразится 5E справа вверху, а затем дымок из тачки - движок включен. Садишься и поехал )) Главное на тормоз не жать ))) В прямом и переносном смысле )))))
     
  10. Hansel

    Hansel Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Благодарю за инфу, а то заколебался по 3 темам её собирать))
     
  11. Hansel

    Hansel Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Спасибо за инфу)
     
  12. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Киньте пожалуйста ссылку у кого есть прошивка на 750 шериф.
     
  13. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Вчера под вечер на васиной прошивке поймал старлайн (код 5 показывает) на ленд крузере цигнусе. Правда дверки открыть не смог. Т.е. нажал на открыть, слышу замки щелкнули, но двери заблокированы все равно. По всей видимости штыри в дверках, хоть хер знает я не особо разбираюсь
     
  14. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Бро привет! У меня было такое на другом из брелков нет сейчас этой прошивки. Там при снятии с охраны замки открывались и в тот же момент сразу закрывались,не знаю почему так,я ручку дергал во время снятия сиги и все было ок.
     
  15. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Нет, замки не закрывались потом. Я бы услышал, стоял прям рядом с машиной
     
  16. gauss

    gauss Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Спасибо, а это к какой прошивке?, был на 16 вариант, а этот на 20
     
  17. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , тогда хз что это было. бро подскажи пожалуйста как на васиной пароль поставить в место нулей
     
  18. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :Sadwhy:
    Не знаю как это сделать. Я думаю что только через компиляцию исходных текстов. Т.е. нужны исходники прошивки. Пиши но он не особо общительный, когда речь о прошивках на шерифа :Thinking:
     
  19. kadabra

    kadabra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    а по воротам/шлагбаумам ... вариант только 6в1 ?
     
  20. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Понял тебя,спасибо.
     

Поделиться этой страницей