Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мега слив! Все прошивки кодграббера! Сборная тема! Тесты прошивок!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ", создана пользователем RedZNull, 1/10/16.

  1. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    , да и не я один...
    --- Объединение сообщений ---


    похоже только , смог hex сконвектировать в hex... тот аж похудел в три раза) таким фокусам сознаюсь не обучен, загадка для меня...
     
  2. SKUNET

    SKUNET Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
  3. YAPepel

    YAPepel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    ребята, не за эту прошивку получился разговор изначально) а про то что выложил ТС здесь в теме, перейдите по ссылке у него в теме, скачайте и откройте её.
    в ней хекс файл, вот с таким содержимым:
    [​IMG]
    об это и начали дискусию что это! и тогда вот этот человек:mad:Demid91, начал доказывать что один человек (я сейчас понимаю, что , утверждает что она рабочая) говоря вообще о другом! автор этой темы , признал что не гладя выкинул чепуху! далее и подтянул уже вас в разговор! мы говорим о разном! , а вот этот товарищь вообще видимо проснулся только и пишет мне как бин файл сконвертировать в хекс)))
    --- Объединение сообщений ---
    ты думаешь она по функционалу отличается от тойже которая на 157 сиг?
     
  4. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    базара ноль, я не глядя продублировал ее из соседней темы. Не проверял, потому что нет у меня брелка шерхана и я не знаю как делать с него граббер
    --- Объединение сообщений ---
    У нее нет таких глюков, как на 157 сигналок. По мнению людей, кто изначально слил мне на 157 сиг, эта прошка гораздо лучше чем на 157 с пином 546.
     
  5. technik9

    technik9 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Тема - просто огонь. То, за чем раньше охотились много людей - в открытом доступе. Остается только дизасм и извлечение мануфактурников.
     
  6. Taza777

    Taza777 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Проверил пятую, вроде такая же как на 157 сиг, завтра будет больше тестов
     
  7. level001

    level001 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    , , Вы упарили ,это bin ,а не hex . Любой нормальный программатор его схавает.
    Поменяйте расширение ,если вас это так нервирует.
    На аллигатор пин 313
     
  8. gsm

    gsm Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    А ты крут!обсос,тебя никто не спрашивал,не суй своё жало
     
  9. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    На прошивке на 19 ячеек с пин кодом 463F, вариант 8 глушилка также как и на большинстве прошивок включается по кнопкам 1 2. В отличии от прошивки от где глушку можно включить на постоянку, здесь глушилка срабатывает сразу после отправки посылки и глушит 3-5 секунд. В это время какие кнопки не жми, никакой реакции. Но глушит отлично. Только в связи с этим брелок кажется немного тормозным.

    Томагавк 9030 на прошивке вариант 4 отображает как 03 сверху, 09 внизу, на этой 02 сверху, 09 внизу.
     
  10. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    важно!!! а не просто иметь сигнал на брелке
     
  11. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , Я думаю да, она не мало принимает сигналов и открывает хорошо. А то что иногда не принимает это бывает из за слабого сигнала или помех мое имхо.
     
  12. Taza777

    Taza777 Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Сегодня тестировал с пином 463F, открывает и не открывает ровно столько колько и та что на 157 сиг с отображением. По всей видимости одна и та же прошивка по сигам просто реализация кодов отображения разная, ну и замочек есть на той что 157
     
  13. berdan

    berdan Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    На шерифе оптимальным вариантом будет выбор между 3561F и 234F мое имхо. На днях попробую перекинуть с одной на другую сигналы,и посмотреть что по кодам,но ловят они примерно одинаково,и неплохо открывают. На 356F посылка 00:05 открывает 50/50. И открытие закрытие при приеме замочек отображает не всегда верно.
     
  14. technik9

    technik9 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Выдернул из прошивок и исходников около 50 мануфактурников. Мануфактурник на мангуст там точно есть и работает.
     
    TrunovPidaras нравится это.
  15. SANCHELO

    SANCHELO Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    и вариант 4
     
  16. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Прошивка на 19 ячеек вроде ловит больше, только во первых не все что ловит открывает или открывает с грехом пополам, пока палец не посинеет жать на кнопки, во вторых ловит х___у____й знает с какого километра.

    Если у кого есть доработанная васина прошивка, делитесь демоны :hi:
     

Поделиться этой страницей