Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Медицинские рецепты в аптеку, справки, освобождения

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Kansd, 30/12/15.

  1. 6aJIKOHHuK

    6aJIKOHHuK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Просьба указать контакты для связи, помимо лички! Если на всеобщее обозрение не выставляете, прошу скинуть в личку! Очень полезная услуга, есть народ, которому пригодится. Цена приемлема.
     
  2. recipe

    recipe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Так я же выставил: в подписи Вы видете ссылку на ЛС, для запроса телеграмма.
     
  3. LAP

    LAP Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спрашивали по поводу того, что печати другого города? Или вы из Спб?
     
  4. robixl

    robixl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Я из СПб
     
  5. mikhailedc

    mikhailedc Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а больничные листы продаёте?
     
  6. git_xak

    git_xak Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Спасибо за оперативную отправку, будем ждать треки и собс-но сами письма.
     
  7. викторник

    викторник Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Трек получил. Жду письмо как получу обязательно отпишу в тему.
     
  8. wasdwsadw

    wasdwsadw Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    цена рецепта??
     
  9. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    В вашем бланке рецепта ошибка. Бланки с 2016 немного изменились совсем немного, но все же изменились. Следите внимательнее за изменениями
     
  10. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    ТС простите, но вы дилетант минимальный.
    1. Следите за обновлениями бланков, тк с 2016 года уже такие бланки принимать не будут, максимум в деревнях, с 2016 года бланки немного изменились
    2. Ваши печати 71 поликлиники г. Колпино вообще левые и не такие как в реале, про адрес вообще молчу, тк адрес поликлиники без лит.А. т.е просто д.10.
    http://p-71.spb.ru/kontakty/
    3. Одно из самых важных, слово АДРЕС в бланке пишется с одной буквой С, а у вас с двумя буквами С.

    Простите за такие ошибки, но как вы за такие косяки деньги берете.
    Учите мат часть.
     
  11. Kansd

    Kansd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Получил 3 рецепта. Два с печатями один пустой. Все как заявлено. Буду пробовать, по результату отпишусь.
    ТС спасибо, будем работать.
     
  12. recipe

    recipe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    До середины февраля нет.
     
  13. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Почем он сейчас?
     
  14. Иван Царевич

    Иван Царевич Очень активный ползователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    1
    Рецепт, раз у тебя завал то пиши мне заказы сумма я буду 50 процентов отдавать тебе от суммы которую озвучишь. Все у меня бланки новейшие без косякрв короче самые крутые и с новой таблицей на обратной стороне. Сразу пиши на почту сумма адрес колво и пример заполнения
     
  15. recipe

    recipe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Производитель препарата Jelfa S.A.зарегистрировал предельную отпускную цену в 626.00 руб.
    Предельно допустимая оптовая и розничная надбавки регламентируются документами местных органов самоуправления. В итоге у нас и разброс от 820.81 до 1439.17.
    Но после событий октября 2015 он в атеках вообще исчез, Джельфа в Россию его не поставляет почти.
    Появился аналог – Небидо, но это уже не смесь 4 эфиров тестостерона, а 1 ундекаонат тестостерона, улучшенная формула. НО, от 5700 где-то. ​
     
  16. Volkov

    Volkov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Получил 2 рецепта с печатями, все как сказано в 1 посте. Так же ТС написал пример как надо все это заполнять, за что ему большое спасибо.
     
  17. Стасян

    Стасян Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно сделать справку задним числом оп освобождение от работы?
     
  18. recipe

    recipe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Освобождение от работы это только больничный лист. Больничными листами не занимаюсь.
     
  19. Naemnik

    Naemnik Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Оставлю и я свой отзыв.Получил бланк с печатями и инструкцией. Все заполнили,единственное боялся накосячить и накосячил))))ФИО врача написал от балды а не ту,что стояло на печати...ну думаю,попытаюсь)))Зашел в сетевую аптеку,спросил у продавца,продают ли они лекарства по рецептам,на что он ответил смотря какие.Отдал рецепт и сказал название лекарства.Он сразу начал читать название лекарства и больше ни на что не посмотрел)) Нужной дозировки не оказалось и он вернул мне рецепт. Хотел уже уходить,но продавец говорит если хотите,возьмите дозировку поменьше,просто будете по 2 таблетки пить))))Никаких отметок в рецепте не ставил,в ближайшие дни пойду еще попробую получить пока 15 дней не вышло. Recipe спасибо за рецепт!!!!
    [​IMG]
     
  20. Loran

    Loran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Рецепты получил с печатями (СПб) и без образец заполнения под несколько лексредств показал дома провизору сказал найди ошибку он 20 минут искал так и не нашёл так что будем пробовать)) у сотрудников в аптеке будет гораздо меньше времени как мне объяснили в аптеке смотрят на наличие трёх печатей наименование лекарства и дозу...
    Позже отпишусь по результатам похода за лексредствами с фотоотчётом...
     

Поделиться этой страницей