Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мануалы по заработку free

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 420pm, 29/8/13.

  1. 420pm

    420pm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    Специально для не умных или не знающих как качать файлы с sendspace , кликаешь по ссылке переходишь на сайт sendspace видишь перед собой по середине экрана синий прямоугольник в нем надпись Click here to start download from sendspace синим цветом и с лева стрелочка. Жмешь на эту надпись появляется загрузка. Если что то не устраивает есть 2 варианта: 1 не качай, 2ой качай на вертуалку. А вообще да я по выходным и в свободное время то и делаю что школьников кидаю на монету. Да и "замут" у меня спецом.
     
  2. gtr-samurai

    gtr-samurai Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ТС, извиняюсь за предъявы, в сендспейсе дефолтом галочка стоит, качать с их какой-то прогой, разобрался в чем дело
    но писать про то, как качать не нужно, по прошлому моему посту можно было бы и догадаться, что я скачал. Это для неумных говорю
    за архив спасибо
     
  3. 420pm

    420pm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    Опять же, для тугих. На сайте куча кнопок с загрузками, и если жать не на те то будут загружаться exeшники, по этому и подумал, что вы жмете не туда.
     
  4. Omni1

    Omni1 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
  5. Stalmarcus

    Stalmarcus Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заранее спс качаю
     
  6. gabo

    gabo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спасибо
     

Поделиться этой страницей