Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мануал Развод на Магии

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dogechain, 12/5/16.

  1. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , скажу лишь одно, бесплатно черный маг не работает, никогда. А, практически, вся работа идет через черную магию. К бабкам, кстати, я не обращался ни разу. Шарлатан вытянет последнее. Настоящий возьмет столько, во сколько оценит свою работу. Скажет 100к, значит будет 100к, и ни копейки больше. Я знаю истории когда из людей миллионы вытягивали, годами людей доили, вплоть до покупки специального животного для ритуала за гигантские деньги. Мне очень жаль, что меня не поняли. Но со всеми вами я не справлюсь, всех у меня не получиться убедить в том, что конкретно я написал. По этому я пойду лучше карты продавать.
    --- Объединение сообщений ---
    Всем лучей добра
     
  2. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Знаю одну бабку-целительницу, так она деньги не берет. Вообще. Кто приезжает к ней, привозят продукты на добровольной основе. Сама никогда об этом не заикнется. И у неё, разумеется, нет ни сайтов, странички в майле, и в битве экстрасенсов она не участвовала.
     
  3. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Так вы не понимаете, Вас не пытается в этой теме никто выставить "дураком". Каждый высказывает свое мнение. Вашему мнению весомого аргумента, который бы сыграл решающую роль в Вашу пользу, я лично так и не увидел. Всё сказки и пустые слова. А вот другие люди приводят реальные факты и доводы в противостояние Вам.

    Жалкая попытка оправдать себя и магию. Человек, обладающий такими способностями по теории - не нуждается в каких-либо материальных ценностях. Что ему мешает наколдовать себе не 100К, а 1000000000000К, а для улучшения своей, так называемой, кармы сделать кучу добрых дел хорошим и простым людям? Что-то тут не так...
     
  4. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Про моралфагов, типа псвевдоинтеллектуального Мачете:

    Чертовски жаль на самом деле что люди на полном серьезе рассуждают на тему магии и прочего, это крайне низкий уровень знаний о мире. Как-то раз я зашел на эзотерический форум, у меня бомбалейло был покруче на хиросиме, до сих пор пукан дымится.

    Природа жалости (см. сочувствие) - постановка себя на место другого человека и мысль как бы ты себя чувствовал на его месте. По факту это жалость к себе. Когда ты жалеешь всех "отчаявшихся", значит ты считаешь что лично ты неспособен справиться с конкретной ситуацией и не даешь другим права выбирать за себя самим. И все твое моралфажество из за слабости и жалости к самому себе.

    Быть вором или мошенником и жалеть себя это та еще пытка, представляю как тебе тяжело, бро))
     
  5. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , не я придумал эти правила, не мне пытаться вникнуть в эти правила. Я рассказал лишь микроскопическую часть про то, что бесплатно не работают. Почему, потому что каждое действие отражается в первую очередь на самом человеке, обладающим способностями. Это, можно сказать, издержки профессии. В качестве примера могу привести радиологов. Каждый раз делая вам флюрографию или рентген, они получают частичку своего заражения. Пусть маленькую, но частичку. Вам то это не грозит, а им с этим работать. Раньше такие люди очень страдали и даже умирали. Сейчас техника качественнее, но все равно ни кто не дает 100% гарантии. За каждое магическое действие человек с магическими действиями получает откат, своеобразный удар из вне. Как правило это не дар, а проклятие, иметь такие способности. И чтобы иметь возможность помогать людям, они должны брать деньги. От куда я это знаю? Кое что слышал, кое что прочитал. По своему опыту знаю, это работает, но не как в фильмах про Гарри Потеров, ни каких волшебных палочек тут нет. У меня реально все)
     
  6. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Повторю вопрос, что мешает черному магу заставить кого-то отдать ему всё, пусть неоднократно (миллионы, миллиарды, триллиарды баксов), а потом делать добро, создавая таким способом равновесие - получил частичку черной магии, но благодаря добрым делам - получил и частичку белой?

    И всё равно у Вас в посте найдена пасхалка из Гарри Поттера: Дары смерти, ч1

    Та часть где рассказывается история про братьев, что обманули смерть. Ведь в природе должно быть равновесие по той истории - кто-то умер, кто-то родился...И тут не нужна палочка.
     
  7. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , ну не дано нам понять эти тайны, как и не дано понять тайны природы, тайны космоса. Есть правила, есть законы. Я пересказал частичку того, что сам слышал. Нас окружают вещи, которым мы до сих пор не можем дать объяснения. Мы можем лишь строить теории, спорить, опровергать. Я вот до сих пор не могу понять, как в деревьях вода идет из корней до самой верхушки, не могу понять, почему животные, да даже насекомые обладают куда большими возможностями по зрению, слуху, обонянию, силе, нежели человек. Ведь человек - это высшее существо. Пусть магия и люди с магическими способностями будут из этого числа. Я лишь пытался сказать о том, что лучше не пытаться лезть в тот мир. Вот и все. Видимо у меня это получилось плохо. Не умею убеждать видимо. Пойду куплю какой нибудь тренинг по убеждению людей.
     
  8. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Может быть просто потому, что эти тайны - иллюзия, созданная для того, чтобы пудрить мозги и отводить взгляд от реальной причины? Все эти "маги" - отличные психологи и знают нужный подход к каждому человеку, заставить поверить своим сказкам они могут многих, в том числе и Вас.

    А Вы разве не слышали обо мне? Вы что!? Если мне дать 100К - Вас будет ожидать вечное блаженство, счастье и любовь, ну и место в раю.
    Говорят, в Москве кур доят, а пошли и сиськи не нашли.
     
  9. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Просто купи книгу по биологии, неуч.
     
  10. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Эта тема во всех халявных сборниках с мануалами присутствует.
    А вообще согласен с вышесказанным ,карму можно очень неплохо подпортить себе, и никакие деньги не будут нужны.
     
  11. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    1го клиента нашел))
    --- Объединение сообщений ---
    :" Находясь в незнакомом лесу лучше не трогать незнакомых жуков, и не есть незнакомые ягоды, и не лазать в незнакомые места. Магия есть, и она работает".
     
  12. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    опять развод на вере в магов) классика любого форума
     
  13. md5x11

    md5x11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    , вы что такой брегливый за всех? Вам не кажется что магией (силой) пытаться вернуть человека в семью как минимум не человечно и такие люди заслуживают того что бы быть кинутыми?
     
  14. tob1sh

    tob1sh Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    давно думал о данной теме , но никак не возьмусь ,хоть и есть неплохие идеи
     
  15. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Завязывай набивать посты.
     
  16. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    очень печально видеть что есть люди которые реально считают что есть что-высшее или магическое...хоть я и атеист, но не против религий и веры, я против навязывания своего мнения,особенно мнения ни подкрепленным абсолютно никаким доказательством,фактом, человеку с противоположным мнением... "маги" лишь психологи, берущие много, при этом не делая ничего, с такими "возможностями" можно изменить мир, при этом изменить его так, чтобы не нуждаться в деньгах и не "помогать" за деньги... на земле нет всемогущих... есть близкие к этому люди, они на страницах рейтинга форбс ))
     
  17. dogechain

    dogechain Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    карму можно исправить только благими делами,как у нас чиновники воруют и строят церкви,чтобы грехи замаливать.
    Как сказал Салтыков-Щедрин "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."
     
  18. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Тему эту недавно нашел в паблике, даже выкладывал её здесь. Мне понравилось. Опять же, не стоит брать клиентов, которые ищут исцеления для себя или близкого человека либо отчаялись найти пропавшего человека. Но если они ищут магическую формулу чтобы увести чужого мужа или ритуал на привлечение бабла, то это наш клиент.
     
  19. lari5

    lari5 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да ты прав
     
  20. Valentin80

    Valentin80 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Занимался схожей темой, потом страницу продал женщине, которая имела талант к этому. Но не суть.

    Первое это - вопрос совести. Если начинаете заниматься этим, не берите патологии, сложные случаи, болезни, наваждение проклятий, итд. Сами понимаете - карма...

    Второе - простые случаи, в стиле привлеку любовь в вашу жизнь, погадать на будущее, раскинуть карту на отношения, совместимость - это можно сделать в интернете, есть сервисы таро онлайн итд, сервисы проверки совместимости. Также гороскопы можете составлять, это фонарь дело. Онлайн сервисов куча.

    Смело можно брать и заколачивать копеечку за интернет и комуналку, и даже на что-то еще хватит. Я лично выходил в 5000 рубликов в месяц, просто гадал на будущее с помощью онлайн таро, проверял совместимость и давал психологические консультации под видом этожемагия.

    НУ И ПРОШУ ВСЕХ ПО ЛЮДСКИ. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ДАВАЙТЕ НА РЫНОК ТАКИЕ УСЛУГИ В СТИЛЕ - НАВЕДУ ПОРЧУ, РАССОРКА ИТД).

    Итого. Никакого развода если не офигевать и не браться за всякую муть. Получается белая схема, Всем успехов. Если имеете свои размышления касательно этого, пишите в ЛС.
     

Поделиться этой страницей