Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мануал Развод на Магии

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dogechain, 12/5/16.

  1. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    я вообще против религий, особенно традиционных. Верю лишь в Смерть. Она ко всем нам придет.
    --- Объединение сообщений ---
    , это кому написано?
     
  2. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Тебе конечно)
     
  3. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , тогда сядь и перечитай все то, что я написал. Сомневаюсь что поймешь, раз решил мне указать на то, что я, якобы, ошибся форумом.
     
  4. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Какая нах магия ???? Люди с теневого форума, кидают лохов, которые хотят сделать приворот чужого мужа??? В ЧЁМ ТУТ БЛ.. МАГИЯ ТО??? Что вернется детям ??? Не смешите пожалуйста.
     
  5. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ты что не веришь в мою магию??? И не боишься?
     
  6. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Да жмакните на него, псих какой-то посты набивает.
     
  7. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    и че мне тебе ответить? в бан я не хочу. Так что сделаю выводы молча. Единственный, пока, кто начал истерить.
    --- Объединение сообщений ---
    , я посты набиваю?
     
  8. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Да тут как бы ответ на поверхности,сидишь на теневой форуме и про какую то карму еще начинаешь говорить,смени профиль работай в белую раз беспокоишься о своей карме,если ты такой правильный то ты ошибся форумом
     
  9. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    ***Ь, да не о том было написано. При чем тут карма моя?! а, пофигу...щас будет как с игрой в шахматы с голубем.
     
  10. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , Я про Whoops. Вам я уже ответил на первой странице...

    , Вот мне тоже этот момент непонятен...Думаю тут дело мексиканца, но было бы неплохо дать комментарий.
     
  11. Whoops

    Whoops Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я набиваю не посты, я уже набиваю проклятия и порчу тем, кто невнимательно читает посты и считает себя умнее других)
     
  12. Антон7663

    Антон7663 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Аутизм на лицо,задвигаешь байки про карму,бумеранги,а сам работаешь по серому профилю и не беспокоишься о своей карме?
     
  13. lari5

    lari5 Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ну причем там все это карма и все такое не обязательно разводить больных или отчаливших людей, я говорю: вот одна зайдет и скажет хочу мол приворожить соседского мужа помогите, вот и поможем ей:) и тому подобное. а то начали на горе или бедах людей нельзя такое делать
     
  14. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    , , Давайте обойдемся без оскорблений, диагнозов. Взрослые люди. Лучшие идеи и решения рождались в спорах, спорить и пытаться что-то объяснить другим - это хорошо, но только в адекватной степени.
     
  15. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Вот в этом я солидарен. Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет.
     
  16. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    для всех, в последний раз в этой теме. Появится еще такая же, и там же выскажусь. Мексиканец против развода и обмана людей через лжемагов и лжеколдунов. Потому что к этим товарищам люди обращаются как в последюю инстанцию. Когда ни кто больше помочь не может. Детей больных спасти, родителей, близких, мужа, жену вернуть, алкоголизм, наркоманию победить. Когда все уже испробовали, но не помогло, а человек дорого, и ради него готов идти до конца. Тогда и обращаются к магии. Потому что петля. Я писал про то, что греть руку на бедах людей это подобно людоедству для меня. Лично я считаю, что за это человек, который обманывает так людей получит откат. Что такое "откат" читайте сами. И что, с большой вероятностью, он отразиться на детях. На следующих поколениях. Хотите верьте, хотите нет, но в мире много необъяснимого. Магия из этого числа. Естественно, каждый сам решает чем ему заниматься, и я не в силах остановить его, но если хоть кто то прочитав мои сообщения задумается, значит я не зря живу. Я не маролист, я не верю ни в какие религии, но я верю в то, что в магию непосвященному лезть не надо. Лучше пендосов грабить, школьников и нарков на спайсы, но не отчаявшихся людей. У мексиканца все.
     
  17. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Ну ты и юморист:rofl:
     
  18. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    вот лучше бы ты молча сидел и внимательно читал.
     
  19. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    И эти маги все до единого набивают себе состояние на таких людях в реальной жизни. Не надо тут ля-ля! Че ж они такие хорошие не лечат от всего совершенно бесплатно и не дают людям свободу выбора - захотел - отблагодарил. А? Че сразу кармашек открывают и ждут подачку от людей, у которых дети в больницах, жрать нечего, но они так и готовы вытянуть последнее. Вот вам и ВСЕ ваши маги. Как дети, ей Богу, ерунду написали, чесслово. Вам если какая-то бабка когда-то помогла, то советую в первую очередь искать причину в себе и самовнушении, а не в магических способностях таковой.
     
  20. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    , красава.:eek:k:
     

Поделиться этой страницей