Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Мануал по *******у

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем XAZA, 18/4/15.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    наверное самый подробный из всех мануалов что есть!):eek:k:

    возможно уже выставляли!или кто то продает,но он гуляет в паблике!

    благодарить кнопкой "спасибо"

    методичка
     
  2. Lottery

    Lottery Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пока скачаешь - целый квест пройдёшь... ))
     
  3. Spuler

    Spuler Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Скачал, спасибо
     
  4. TDMC

    TDMC Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , ну это да, подгон могучий) Все, прекращаю флудить, пошел изучать.
     
  5. TDMC

    TDMC Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , пф. Суть у каржа остается неизменной, меняются только некоторые мелочи.
     
  6. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , будь добр, перезалей для наших пользователей файлик
     
  7. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    сделано!проверяйте !
     
  8. TDMC

    TDMC Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , если у кого и стоило брать уроки за денежку, так это у Латте, например. А форум ввх (вместе с закрытым разделом) и это чудо-обучение напомнило мне какую-то шибанутую конференцию представителей орифлейма. Ветераны трындят о своей невхерственной крутизне и бАльших бабках, обучающиеся слагают им хвалебные песенки и верят, что отрастят себе такие же титановые йайца. Те, кто не в клубе, наперебой предлагают подшестерить всем и каждому, в надежде на халявное вступление.
    Но это всего лишь мое (да и не только мое, в принципе...) мнение. Кто хочет - пусть покупает. В конце концов, атмосфера там как в добротном таком средневековом рыцарском ордене. Будет весело))

    P.S. Жду в свой адрес тонны шлака от толпы на голову отбитых товарищей, не умеющих правильно оценивать критику.
     
  9. WRX

    WRX Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ты в предыдущем сообщении писал, что идешь изучать мануал, а сейчас уже пишешь будто прошел все курсы у всех людей и есть с чем сравнить. Отбитый тут один походу:nea:
     
  10. TDMC

    TDMC Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , Еще один выживший выкидыш с "места встречи профессионалов". Да откуда ж вы такие беретесь...

    1. Ну да, писал, что пошел изучать. Изучил. Сравнил с Латте. Сделал вывод. Чо не так? о_О
    2. И где же это я написал, что "прошел все курсы у всех людей"? Пруфы, в студию. Или окажешься п...даболом.

    Иди уже на свой волшебный форум, напиши статью, как ты отдохнул за счет пиндосов на 300-400 тысяч гринов и получи море похвалы и лайков. Ну и портфель собрать потом не забудь.
     
  11. TDMC

    TDMC Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , ах да, совсем забыл. Сейчас доступ к этому хваленому закрытому разделу не продает разве что ленивый. Уважаемый LPB подал мне отличную идею тем, что выложил все это сюда.
    Вот что я вам скажу, дамы и господа. Хоть эта инфа и не совсем актуальна в наше время, но сейчас в том самом закрытом разделе нет ровным счетом ничего интересного. Сплошной хлам. Хотя всякие товарищи типа WRX может и найдут что-то интересное.
     
  12. WRX

    WRX Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я то найду, много кто найдет, много кто хотел бы пройти обучение и получить доступ, много кто порой даже не понимает о чем говорит, много кто строит из себя знающего, но самое главное- не забывать, что ты человек и не опускаться до уровня не совсем умного животного, хотя если рассуждать логически, то каждое живое существо наделено разумом, ведь что-то толкает определенную особь на определенные действия в независимости от его возраста и развития. Человеком не имеющим воспитания и образования, которое, впрочем, не обязательно должно выражаться в наличии диплома, а может ограничиваться обширными глубокими познаниями и мышлением различной тематики, правит его альтер эго . Надеюсь, ты поймешь, что я хотел сказать и постараешься не позорить себя. Я один не встречал людей кто продает доступ? Поделись. Только не додумайся сделать кидковую тему с доступом, а то это реально рукалицо.
     
  13. TDMC

    TDMC Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    , ..."и тут Остапа понесло")) На ДМ точно также товарищи с ВВХ отвечали на вопросы. Вместо нормального четкого ответа - взывания к морали, общечеловеческим ценностям, короче, порожняк толкали. Ты уж определись, ты яростный защитник этого клуба или моралист? Прыгаешь, аки девица облегченного поведения из крайности в крайность. Вот и думай, кто себя больше опустил.

    ГДЕ ПРУФЫ, М..ДИЛА?! Забыл, что я их с тебя требовал? Или согласишься с почетным званием п..дабола?
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , , перезалил!смотреть первый пост!
     

Поделиться этой страницей