Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Мануал "как прожить вдвоём в Мск на 6000 рублей"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ArtemSPB, 5/9/16.

  1. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Автор если доживешь до 50 серии своего остросюжетного сериала , грамоту вручим все вместе.
     
  2. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Были мысли о книге уже)
     
  3. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    Я образно ведь сказал о серии . А по серьезному , далее так пойдет могут отрубить пальцы точно . Не те деньги чтобы так подставляться , лишь мое мнение.
     
  4. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    В чём именно я подставляюсь?
     
  5. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    думаю в этом " в итоге без особых усилий присели 15шку и сьебали."
     
  6. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Ну и?
    Оформили лоха на 15 к
    Работали по информационке недвижка, если ты говоришь, что это опасно, то явно не шаришь
     
  7. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    прикининь у него тоже последняя 15-ка:drag:правда жизни х*ли:cray::cool:
     
  8. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    ну "лоха" оформили , ребята сколько раз убеждаюсь , есть разного уровня люди , кто что может то и делает . Не говорю государство обирать , конечно можно(нужно) если мозги позволяют , но все же грубая работа . Опасно да да да и еще раз да , работа по ру это вилы (раз) , прибыли минимум (два) и не долго музыка играла (три)
     
  9. zeppelin

    zeppelin Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пиши еще, очень интересно читать) и поделись темахой, сам на голяках, пздц
     
  10. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    вы кинули Армяна на пятнашку в хате на которую у вас не было бумаг? Ебать он тип... лошара..
     
  11. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    , та это не настолько армян лошара, насколько ТС с кентом жулики красавчики.
    Ждём продолжения, читаю и вспоминаю свои нулевые:drag:
     
  12. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Обращаюсь ко всем тем кто пишет, что 15 это мало, что это опасно, что я скоро присяду, прогуглите хотя бы, что такое информационное агентство недвижимости.
    А потом уже говорите, люди на этом делают по 30 млн в месяц
     
  13. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Последний день в Мск!!!
    _________
    Пинга:
    Chapter 4
    "Отдых"
    Наш последний день мы решили посветить отдыху , так как давно просто так ни куда ,не ходили , но все же Еврей с утра добавил на авито объяву ,по ключам и продаже макбука 15года за 18 тысяч рублей ( чисто на лоха ) звонки начались почти сразу . Я только встал и мне сразу даёт трубку Еврей (это кстати ТС этой ветки которую вы читаете) , я не в понятках Еврей шепотом мне говорит , что я продаю Макбук , я ничего не сообразив говорю клиенту , что иду мыться в душ , что бы он перезвонил мне минут через 5 , так как добавлял их Еврей я не успел на ходу придумать легенду. Начался мозговой штурм , что говорить лоху за Макбук , выясняется , что еврей кинул объяву на Новосибирск , а мы в мск . Я не долго думая ищу названия одинаковую по названию улицу в Новосибирске и в Москве , дальше тяну лоха на адрес , говорю , что бы он ждал у подъезда , он ждёт минут 5 и перезванивает, где вы там , скоро ли и тут уже включаются навыки СИ
    Я: вы где я вас не вижу
    Лох: я вас тоже не вижу
    Я: опиши где ты находишься? что видишь ? Точно ли к этому дому подошёл ?
    Лох объясняет , а вы слушаете и отрицаете говорите , что у вас в ограде нету зеленой Нивы и посаженой приоры.
    Потом надо выждать момент для вопроса " Вы вообще в Москве находитесь " лучше , что бы это спросил лох " вы в Новосибе вообще находитесь ?"
    Лох: вы в Новосибе вообще находитесь ?
    Я: нет я в Москве
    Лох: как так то ? Я что зря ехал
    Я: Да это мой брат еблан выложил не туда ( начинаешь орать на выдуманного брата , что бы лох слышал )
    Потом плавно подводишь к наложному платежу лоха , лучше , что бы он сам его предложил . Если сразу скидывают трубку после того как сказали , что вы в Москве , через минут 5 строчите смс , с текстом о наложке . Там уже на , что горазда ваша фантазия . Из 5 звонков 1 прострел , думаю не плохой результат , это все делалось во время прогулок по Москве ( не отходя от кассы , так сказать ) Прогулялся по центру , очередной раз понял , то что Москва херня , а не город , все злые , хер кто , что подскажет ( кстати меня обматерила с утра бабка блогим матом будто я у неё пенсию спиздил , то что я задел её сумкой , хоть я и сам из региона , но такого даже у нас не Видел С Евреем встретились уже вечером , сходили посмотреть на дерево из бригады по которому лазал Саша "Белый" в первых сериях в общем культурно провели время , по дороге домой зашли похавали в Ашане , нахаляву естественно , ведь цель была все таки сэкономить в Москве и из 6 поднять 300 кусков . В итоге было решено уехать т.к эти деньги тут заработать реально , но наши темы нужно под этот город переделывать кардинально , они работают , но процент на прострел очень низкий , а если сопоставить их с рисками попасться чекистам или получить по ебалу , просто не рентабельны. Если заинтересовали вышеизложенные темы , пишите в лс , если время будет , могу разжевать по подробнее . На этом пока , что все . Всем фарту
    _____________
    Щас мы своём родном городе, поняли свои ошибки поняли, что надо переделать в наших схемах, копим лаве, так что ждите главу 2;)
     
  14. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Каждый твой пост как просмотр блокбастера) пили еще не останавливайся.
     
  15. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Да, мне тоже нравится))
     
  16. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    , главное не бросайте эту движуху, ведь нас истинных мошенников авантюристов осталось не так уж и много!
    Фарту тебе и кенту!!!
    А вторую часть жду, под пивасик интересно глаз помозолить)
     
  17. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    От души, за позитивные комментарии
     
  18. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Годно, очень даже. Черкани в ЛС. есть пару моментов про Инф. Агент. Недвжики. это Аля закидывают тебе 4касика по договору а ты им смски с номерами сданных хат или риэлторов шлешь?)))))))))
     
  19. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    так же и с работой для приезжих инфо агентсво,отправляют по обьявам из газет,если приняли,чел думает что мы ему подогнали работёнку,а нет,новый номер даём,в общих чертах
     
  20. ArtemSPB

    ArtemSPB Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Так школьники в Питере работают.
    Свою схему палить не буду тут
    --- Объединение сообщений ---
    На визы или санкнижки самое распространённое
     

Поделиться этой страницей