Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Лучший банк для обнала в Москве

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем yritsa, 25/10/16.

  1. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    По поводу группы пишем мне или Remy Martin
     
  2. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    ну так много желающих было, и что то ни кого
     
  3. Baobab

    Baobab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    меня берите, научите серьёзной работе)
     
  4. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тем кому это нужно приходят.Нам много не надо, надо качественно.Зачем тебе ипешники и дропы которые хотят понять как на них зарабатывают.Нам нужны люди кто принесет нам полезную информацию и с кем мы поделимся тем же.А проводить обучение, себе во вред, на мой взгляд бессмысленно. Да и как говорят выше своего х.. не прыгнешь.А наша работа сама по себе подразумевает как минимум ум, и готовность рискнуть дабы узнать что то новое.Я уверен что многие из нас потеряли не мало денег ,на экспириментах со счетами как физов так и юр.Такие нам нужны а не те,что ходят по прочитанному, потому как такие обнальшики вымерли лет 5 назад.А нам надо двигаться, одному все тяжелей и тяжелей,вместе проще.
     
  5. kosopuzik

    kosopuzik Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Возьмите меня тоже
     
  6. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На данный момент, мы подсобрались 8 челове в основной теме.И 5 различных схем работы.Пока не закрываемся, кому интересно пишите в личку скину ссылку на первый чат.Еще раз напишу ждем людей которые работают по обналу и хотят расширить свой кругозор и поделиться инфой с нами. А не тех , расскажите научите ,обьясните.Тема для более продуктивной работы, а не для тарахтелок.Помогаем друг другу зарабатывать деньги, и не наступать на одни и те же грабли.
     
  7. escobar_pablo77

    escobar_pablo77 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Принимайте в банду . Работал кто по векселям?
     
  8. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    JA-ja )
     
  9. stefan stefan

    stefan stefan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    (кидок на пол ляма)
    Читай друг чужую проблему и все поймёшь. Будь аккуратен! Тогда не проиграешь а выиграеш.
    Запомни гарант сила!
    Благодарность принимается
     
  10. TemaBrat

    TemaBrat Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Приветствую товарищей по неСчастью. Работаем в регионе, были разные случаи, дабы избежать блокировок, не горячимся с суммами! По альфе 1,5, ВТБ единица, сбер вообще копейки. Суммы не большие, но зато имеем ватагу драпов, и стараемся постоянно обновлять. С удовольствием присоединюсь к чату, уж Оч хочется! Возьмёте, буду рад.
     
  11. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , пиши в лс схему и я задам кучу вопросов
     
  12. Opium

    Opium Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    За что? Посмотрел условия и тарифы - за что его любить?

    Площадка для проф обнальщиков давно создана: Kasha.pro
    Доступ получают на Даркмани, кто пройдет отбор)
     
  13. Varuh

    Varuh Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У кого счета в Альфе - могу взять на контроль за 1% от оборота и грамотно подсказывать что можно и когда.
    До 25ед транзита с ломкой в месяц с одной фирмы, если делать под моим чутким руководством + до 10ед в нал. На ваших площадках - главное чтоб счет у нас в банке.
    Также помогу, если застряло что - на счетах или из-за отзыва лицензии банка...
    Есть коллеги с других банков - МИНБ, Росбизнес, ВТБ, Открытие и др.
    Конверт, биткоины и тд. - в Китай, Чехию...
     
  14. интернейшнл

    интернейшнл Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Тинь, пром,модуль,Веста.


    Пром и модуль хоть и стали просить 10%, но возвращают по предъявлению документов. Пром сразу,модуль помурыжит недельку.
    Веста-10%если отказываешься предоставить док-ты, и 5%если предрставишь,
    Ну и тиньков)))
    История длинная,но суть в том,что сегодня прилетает письмо о том,что завтра мы ждем от Вас пакет документов,(договора, что куда и откуда)
    Иначе 10%. Юрист из штата составляет претензионное письмо о том, что "мы вас будем нагибать теперь прокуратурой и судом".. на что приходит ответ о том,что проблем нет-мы готовы с Вами решить вопрос в судебном порядке,но по закону, на время судебного разбирательства, выши финансы уйдут па кор-счет центробанка)))
    Все мы знаем,что возврата оттуда нет,
    Пришлось отслюнявить пидо,,,сам ..0к)))
     
  15. hoobabooba

    hoobabooba Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    EhrWmHyWC6
    Это ирония :) банк полная шляпа , хотя многие москвичи его используют для транзита ооо - ооо.
     
  16. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    очень 5
     
  17. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    кто поможет с выводом средств с заблоченных физов? 3 счета по 400к почта банк. в личку
     
  18. Arsenii78rus

    Arsenii78rus Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вася1041990, так у почты проблем нет с выводом, только что забирали с 2 физиков по 160к правда, но всё отдали, правда мозги пое...ли, то подписи нет, то бланк не тот и тп. недели полторы, но ходить туда каждый раз не пришлось, после 2-го визита взяли тел менеджера и по телефону он нам всё делал
    это Питер был
     
  19. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , там засада другого типа)
     
  20. anubis48

    anubis48 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Я вам больше скажу ребята, эти 10% скоро придут во все баки. Раньше был для меня только модуль и тинькоф с такой песней, а теперь авангард туда же ушел. И из авангарда человек сказал что сейчас все будут переходить потихоньку на такую схему работы.
     

Поделиться этой страницей