Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Лучший банк для обнала в Москве

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем yritsa, 25/10/16.

  1. ballikov

    ballikov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Группа в телеге подошла бы. Если без ИНН и фамилий, то пусть хоть кто читает. Если в третьем лице общаться, то можно и в паблике.
    Типа "Василий перевёл на карту в таком-то банке такую-то сумму, получилось то-то".
    Да и к региону привязки нет. У Альфы к примеру финмониторинг в Ульяновске сидит и палит всю РФ.
    --- Объединение сообщений ---
    Я лично никогда не налил никому, просто для нужд белейшего бизнеса приходится снимать деньги, отсюда и опыт какой-то минимальный.
     
  2. Поставщик

    Поставщик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Лучший банк для обнала - собственный банк)
     
  3. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , к сожалению нет)))) собственный банк хорош для вывода средств за бугор
     
  4. Vins1510

    Vins1510 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не знаю за мск но в регионе альфа на физика лутше не придумаешь 600к сутки с карты
     
  5. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Альфа раньше была норм. 4,5 ед в месяц и за день можно было сниматься. Щас тоже ни чего, но хвалить особо не за что. А то что Юр блочат пачками даже за один перевод. Это плохо, и от региона это не зависит. По крайней мере в работе альфы, от региона я изменения не замечал.
    --- Объединение сообщений ---
    Уважаемые коллеги
    Вот список пластика физов:
    Альфа,ВТБ,Райфайзен,промсвязь,русский стандарт.

    Кто работает по другим? И по каким дополните.

    Пробовал выводить деньги на МКБ, получаеться 1 раз при закрытии снять с кассы 10единиц.
    Карту блочат при залёте денег или на след. День.
    С альфы на альфу тоже переводы только через прокладку, блочат и карты при соприкосновении.
    Юникредит гавно, 1 деньги 500кк и блок.
     
  6. ggg80

    ggg80 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    В Альфе при отправке более 80% с р/с денег счет лочится, то же при снятии.
     
  7. BorzRus

    BorzRus Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Так же если налог платиться меньше 1-2% от дебетовой суммы, тоже могут залочить:(
     
  8. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    Отличная инфа!!! Мы уже все топики по этой теме, по количеству Инфы обогнали. Справочник обнальшика))) ждём народ надо что бы подтянулся, глядиш Набиуллиной диктовать начнём)). Все банки пользуются тем что мы маленькими прайдами работаем, и это получалось до недавнего времени без проблем . Но сейчас каждая схема даеться кровью и потом( зависшими деньгами , блокированными картами, счетами. Потерями по 10% на говнобанках из за не предоставления бумаг. Вместе мы будем в разы сильнее.Я предлагаю добить нашу группу до 10 участников, для дальнейшей взаимопомощи и обмена инфой, и сделать закрытый чат куда без одобрения одного из нас попасть ни кто не сможет. Сейчас нас 3-5 как я вижу. Ждём, сильно не открываемся. Народ подтянется. Наша сила будет в единстве. Каждый из нас знает минимум одну схему работы. Представьте завтра Ее нет( да две)))знаем минимум) но вдруг раз и перекрыли кислород. Слишком много шишек и потраченных нервов(а в нашей работе пока рогом не упрешься не поймёшь работает или нет)потрачено. Так не пора ли двигаться по еврейски))) и учиться на чужих ошибках, а не на своих. Тем более что времена для нас не скажешь что плохие, но напряженные.
    --- Объединение сообщений ---
    Кидок по купленной Альфе

    При покупке Альфы меняйте сим на свою. Так как баланс пробивается через горячую линию при знании ИНН и кодового слова. При наличии там ваших денег, хозяин сим обращаеться в МТС, Билайн. Востанавливает сим, в налоговой пишет утерю( для невозможности смены дира) и забирает ваше лаве. Окуратнее ну или удачных продаж)) бесплатные мануалы))
     
  9. Lazar 5

    Lazar 5 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вася 1041990, подскажи, пожалуйста поподробнее про 10% (когда нет доков). Это официальная комиссия за вывод д/с или банковский беспредел? Чем банк аргументирует это? Спасибо.
     
  10. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    , в банке тоже не дебилы сидят)))) по этому они зарабатывают на обнальщиках
     
  11. hoobabooba

    hoobabooba Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Всем привет, внесу и свою каплю опыта :) при открытии счета альфа в регионах через "представителей" банка , или как это еще называют удаленный город , счет ип живет ровно месяц , когда если приехать например в столицу и открыть непосредственно в отделении, то квартал по 6кк в мес льет. не знаю как работают в крупных городах и какие лимиты дают в сутки на собственный пластик , но в регионах уже давным давно можно забыть про еденицу в день в пластмассу.
    Касаемо 10% , имело место быть , был запрос , на который надо было ответить в течении 3х дней , естественно , счет сразу же опустошили , и не успели доехать закрыть .... туда случайно еще зашел транз , в итоге - 10%, ни письма не угрозы прокуратурой не помогли . с москвы пришла официальная отписка примерно со следующим содержанием " в подписанном вами соглашении о присоединении к банковскому договору , есть то то и то то " когда как договор этот полистать не дают , его то ли на сайте надо качать ( обязательно свежую редакцию ) либо запрашивать у сотрудника банка ...
    к слову , банк возрождение ! люблю всем сердцем :)
     
  12. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Полностью присоединяюсь к предложениям по объединению и обменом опытом! Данная сфера дается очень сложно как начинающим, так и опытным. Не всегда можно уследить за новостями, изменениями в законе и тп, а когда с тобой, пусть и виртуально, много единомышленников, будет гораздо проще! Можно начать с создания чата в Telegram. В общем, вместе - МЫ СИЛА!
     
  13. Lazar 5

    Lazar 5 Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Все же не совсем понятно про 10%, если их списывают сотрудники банка (как они могут снять со счета?), то это полный беспредел. Достаточно одной заявы фэйсам, проведут контрольную закупку закинув , не предоставят доки и... во все щели этот банк. Либо сотрудники отмороженные, либо это прописано в договоре? Имел дело с МКБ - такого беспредела не было.
     
  14. hoobabooba

    hoobabooba Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    важно на свой счет ты пуляешь либо как не правильно зачисленный платеж назад ...
     
  15. Baobab

    Baobab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    кто что знает за р/с для ип в пивовар банке, для схемы ооо-ип-физик?
    спасибо
     
  16. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    За 10% суть такая. В 3х дневный срок тебе выдвигают условия принести список запрашиваемых ими документов.Договор с теми от куда пришли, договор с теми куда уходили.Принесешь их, запросят за месяц по всем операциям.Отбиться можно, но напряжешь клиентов1, потеряешь времени пару недель2. В нашей работе проще отдать 10% и заработать их с 10 ед за 2 дня, чем заниматься этой др... 2 недели.В мобилбанке хоть когда 10% забирают когда, то дают вывести хоть в офшор. А эти козлопетухи еще и только себе на счет.
    --- Объединение сообщений ---
    Почта банк физики: Выше писал что блочат сразу с 1 марта. С заблокированных карт деньги забирать не дают. По причине что работают буквально во всех отделениях тупые сотрудники.Все дают писать форму и через день отказ.Не поставил подпись сотрудник банка))), Не указал дату принятия)))) я реально. У меня каждый дроп по 4 раза заявление на перевод писал.В итоге это все накрыло и я поехал в центральный офис,для разьяснениями.Оказалось что надо писать 2 заявления, я взял у них второе и распечатал на всех, т.к. таких в других офисах даже не видели в глаза. Деньги как втб не морозят на 40 дней и переводят сразу, но дойти до этого сразу было неделю и 4 приезда 10 дропов в офисы.
    --- Объединение сообщений ---
    Так же на днях встретился с одним замом не очень крупного банка.Беседа была познавательна, и на конец то я получил ответ на вопрос зачем вы нас рубите,если мы вам лаве несем. Вы поймете это с одного предложения. Расскажи мне то что я не знаю и мы поработаем)))) А если ты хочешь работать через нас, то столько сколько позволяет ЦБ мы и сами делаем))) Вот почему работать и откусывать кусочки получается только у крупных банков.И ниже чем в топ 30 я не разу работу не встречал( конечно после 2006) раньше пох... было всем.
    --- Объединение сообщений ---
    Поступило предложение уходить с паблика в телегу.Человек создает группу, я думаю что пора.Всем кто тут дал о себе знать в личку скинем контакты.Дальше совместно примем решение, на каких условиях добавлять и делать ли это воопще, желающих
     
  17. Ubsolut

    Ubsolut Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    приветствую группу единомышленников. тоже много вопросов, занимаемся небольшими оборотами с регионами. хотелось бы пообщаться с опытными может даже с кем-нибудь сработаться в дальнейшем. в телегу готов в чат если возьмете
     
  18. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    привет! Давай сюда пока Join group chat on Telegram позже может че лучше придумаем.
     
  19. Baobab

    Baobab Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    меня пустите?
     
  20. Вася1041990

    Вася1041990 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Отключил пока.
    По предложению собирать народ в закрытый чат.
    Создаем 2 чата. Приглашаю в первый.В первом пишите свою схему работы(что бы мы понимали что вы реально полезен нам) Все кто уже во второй группе видят вашу схему и пишут свое мнение по поводу приема вас во вторую.В первой возможны всякие вопросы в пределах разумного, так что просьба отвечать и не нервничать.После того как Все примут свое решение вы либо принимаетесь, либо нет.Ваша схема удаляеться с первого чата и уходит во второй для улучшения всех участвующих и дальнейшей обработки нами всеми кто прошел во вторую группу. Во второй группе, есть уже работающая моя схема на 10 единиц в день, так же Схемы других вошедших. Получаеться один вошел +1 схема. Если кто то прийдет уже с известной рабочей схемой то ни чего страшного(Окон остаеться все меньше).Только сразу отпишусь что краткостью не получиться. Открыл счет в ... вывел на зарплату 5000 р. Подробно куда кого каких менеджеров имеете, какие выходы, как выводите зависшие лаве. Скромничать не надо, но и надумывать тоже.У каждого из нас есть подвязки и если их обьединить то это тоже сила.Соответственно фамилии и имена не нужны))) но в целом для понимания вашей работы. Пишите в личку
    --- Объединение сообщений ---
    ники старайтесь не менять, или пишите какой тут, что бы не было запарок
     

Поделиться этой страницей