Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа <---OSAGO---> ONLINE SERVICE™ полисы ОСАГО оптом.

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 16/7/14.

  1. makeup6cc

    makeup6cc Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Получил свою посылку, оказывается имя перепутали, поэтому так долго.
    Качество отличное, спасибо)
     
  2. dr.GebbelsBeer

    dr.GebbelsBeer Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Посмотрел, он даже мой полис, который куплен официально, не нашел. Пишет, что сервис работает в тестовом режиме.
     
  3. aleksei177

    aleksei177 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я смотрел штуки 3-4 все показал, видимо не все еще показывает
     
  4. Mistory

    Mistory Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ждем бланки РГС, отпишись в личку как появятся пожалуйста
     
  5. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Бланки ргс в наличии!
     
  6. Serg76

    Serg76 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Нужен один заполненый полис в Москве
     
  7. tonystark

    tonystark Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Заказал 10шт осаго, после получения трека, сразу же смутило то, что я просил отправить курьерской службой, а отправили ПОЧТОЙ РОССИИ, посмотрел на сайте отправление, и опять косяк, индекс указан вообще не понятно какой... Написал продавцу, что не правильно указан индекс, он-ответил, что указали то и написали, на мое сообщение "я не какой не указывал, я просил вас отправить, курьерской службой", продавец проигнорировал. И вот спустя неделю статус отправления стоит "Вручение адресату" уже как дня 3, и все эти три дня я обиваю порог почты, вразумительного ответа до сегодняшнего дня я от них не получал, но сегодня свершилось чудо, мне сказали что мое отправление потерянно... Продавец, как ты решаешь такие вопросы? помимо того что игнорируешь в аське!
     
  8. openx

    openx Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ждем разрешения вопроса. если все предыдущее швырево - то нах....
     
  9. res549

    res549 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Уже не на первом ресурсе вижу посты о плохой работе тс!
     
  10. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тс очень недобросовестный, хотя и не кидала. с другой стороны, у него цены слегка дешевле чем у сталина, тот кстати говоря последнее время совсем двинулся на своей мании величия и форуме. выбор небольшой. скоро эта волна закончится. направление иссякает, вот и злятся все вокруг
     
  11. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Попрошу объяснить почему это я не добросовестный?? Скорее всего потому что вам пробник не отправили?? Так же господин tony stark на сколько мне известно то вы свой зака давно получили так почему бы тут об этом не отписать?
     
  12. tonystark

    tonystark Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Да бы не устраивать срачь, решили вопрос в лс, договорились, что если почта не находит письмо, продавец отсылает еще раз, но решили сначала на почте написать заявление на розыск письма, и вот чудо сегодня позвонили с почты нашли письмо, ПРОДАВЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ! Был на связи после появления проблемы. Вопросов к продавцу нет, будем дальше сотрудничать.
     
  13. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    заказал 50 шт. отслеживаю посылку. через пару дней отпишусь, работаю с ТС давно, радует качество и скидки)
     
  14. Preved66

    Preved66 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В очередной раз получили бумаги от данного продавца. Заказ отправил оперативно на след день после оплаты. Качество и цены на уровне. Всем советую.
     
  15. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да кому нужны эти пробники? я вас умоляю. вот когда будете без задержек отвечать на сообщения в аське, я может быть возьму свои слова назад. а на данный момент мои претензии обоснованные. читаете сообщения, и ни ответа не привета.
     
  16. 5GG

    5GG Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    отличный продавец!всё оперативно с отличным качеством !!!будем работать дальше!!! и всем советую этот рессурс
     
  17. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    братья скажите нубу чего с этими бланками делать? как можно заработать?
     
  18. hakerhelp

    hakerhelp Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Хочу взять оптом 100шт но хочу знать всё от и до прошу продавца отписать в лс или в тему. Я владею СТО и не будет ли проблем с законом
     
  19. Слепой

    Слепой Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    тебе, товарищ надо к товарищу сталину с этим вопросом обратиться, он более любезен и на вопросы даёт ответы. а данный тс очень необщителен. но учти также что сталин очень любит преукрашивать в свою пользу и в связи с этим полностью уверовав в свою безнаказанность сядете вы товарищ всерьёз
     
  20. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Для получения более подробной информации отпишите пожалуйста по контактам указанным в начале темы.
    Так же там написано что личку читаю редко видимо у некоторых из за этого и получается получать ответы от нас с задержками.
     

Поделиться этой страницей