Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа <---OSAGO---> ONLINE SERVICE™ полисы ОСАГО оптом.

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Administrator, 16/7/14.

  1. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ответил вам в личке
     
  2. bylkov245

    bylkov245 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подскажите вы занимаетесь заполнением бланков?
     
  3. Nikitos116

    Nikitos116 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Заключил с ТС сделку через гаранта, так он игнорировал меня несколько дней и в итоге по составления арбитража,объявился сразу же и начал выдвигать претензии по поводу того что отправил бланки,но вот не задача в том что отправил по своей вине вообще не в тот город,который нужен, даже область другая.Теперь обвиняет меня неизвестно в чем и категорически отказывается проводить сделки со мной! Я считаю такое поведение неадекватным! Это хорошо что через гаранта проводил заключение сделки, а то так бы он и не вернул бы ни копейки,т.к. настрой в переписке был именно таким (Вам все выслано и типа ничего и слышать не хочу)! Всем Вновь прибывшим и тем кто делает крупные,да и не только, заказы , НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОВОДИТЬ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА! ТАКИХ ПРОДАВЦОВ СЧИТАЮ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМИ И ХАЛАТНЫМИ!
    P.S.: ТС, ничего личного!
     
  4. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Nikitos116 по поводу четырех дней, сообщение гаранта пришло в вс это выходной соответственно оплату от вас засчитали в пн отправить должны были во вт а получилось в ср из за задержки на 1 день вы арбитраж открыли и тут еще и наследить успели.
     
  5. alex.vl

    alex.vl Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Буквально напрошлой неделе заказал 100 шт.,были некоторые нюансы,буквально мелкие, на которые даже не вижу повода обращать внимания,но заказ пришел быстро, в полном объеме. Буду дальше работать!
     
  6. a.y.e

    a.y.e Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Взял очередную партию у продавца, все нарядно! Спасибо! Удачи!
     
  7. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    шаблоном не кто на ЕЕЕ не поделиться?
     
  8. NeverOff

    NeverOff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Могу скинуть сайт, где можно вбить данные и распечатать ЕЕЕ.
     
  9. Alex.Lovets

    Alex.Lovets Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вопрос такой, к тем кто заказывал и к ТС: а в мелкие города и села, где нет офисов курьерских служб, курьеры привозят или только по почте?
     
  10. Лёха67

    Лёха67 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    оплатил 10 бланков еще 28 апреля . А в ответ сначала обещания, а теперь тишина . похоже на элементарный развод .
     
  11. Ivani4

    Ivani4 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сработали с продавцом, сегодня получил посылку качество отличное будем работать!!!
     
  12. HeageKBaT

    HeageKBaT Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сделал заказ у продавца на полиса СК ВСК. На вопросы отвечает оперативно. Работаем через Гарант Сервис. Договорились на отправку после праздника. по приходу полисов отпишусь
     
  13. Dinis

    Dinis Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Заказал 300 РГС, все пришло отлично

    Добавлено через 1 минуту
    Обычно курьерская передает EMS, она доставляет
     
  14. HeageKBaT

    HeageKBaT Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Сработали с продавцом, сегодня получил посылку качество супер. Будем работать.
     
  15. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Прошу написать нам номер вашего заказа по контактам указанным в начале темы и мы оперативно предоставим вам информацию по вашему заказу.
     
  16. Yaguar

    Yaguar Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу заказать партию полисов ОСАГО, но для начала хотел бы заказать образеть,как написанно на форуме высалают один бланк бесплатно.Подскажите как и с кем можно связать ,чтобы сделать заказ?
     
  17. xameleon099

    xameleon099 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ЕЕЕ бланки

    Заказал 60шт. ЕЕЕ качество отличное, доставка быстрая. Поделитесь маской для печати если есть у кого для ЕЕЕ серии.
     
  18. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    скиньте пожалуйста
     
  19. Upgtayedd

    Upgtayedd Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Доброго вечера! последние новости
    ЦБ сообщил об ограничении действия лицензии на ОСАГО компании номер один на рынке — «Росгосстраха». Он обслуживает треть рынка ОСАГО. Санкции ЦБ запрещают «Росгосстраху» заключать новые договоры ОСАГО, при этом страховщик обязан нести ответственность по уже проданным полисам.
     
  20. Страховой

    Страховой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Заказы принимаем на нашем сайте shoppolis.ru
     

Поделиться этой страницей