Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Любые бирки (шильды)авто мото техники взамен пришедших в негодность

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Александр4183, 2/4/14.

  1. BROTHER

    BROTHER Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Друзья,оплатил заказ продавцу 13.11.14 работали без гаранта,до сих пор отправки не было,мотивировал проблемой с оборудованием,но три дня вообще не отвечает...Как изменится ситуация отпишусь.
     
  2. BROTHER

    BROTHER Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Продавец скинул трек отправки сегодня,надеюсь на более оперативную работу...К качеству претензий не было,всегда все согласно шрифтов и пожеланий!Жму руку!
     
  3. valter29

    valter29 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Работаем с ТС все на уровне,моя благодарность за очередную проделанную работу!
     
  4. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Да действительно была поломка. Ну это железо. Оно иногда ломается. Кто не в состоянии был ждать по первому требованию может получить деньги назад. Сейчас оборудование впорядке. Хвосты закроются. День два. Сорри если подвел.
     
  5. sambo

    sambo Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пришлите в личку контакты.
     
  6. Александр4183

    Александр4183 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Добропорядочный толковый Селлер рекомендую!!
     
  7. Александр4183

    Александр4183 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Добропорядочный толковый Селлер рекомендую!!
     
  8. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Отправил в личку

    Добавлено через 2 минуты
    Ответил в личку
     
  9. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Дорогие партнеры. По форсмажорным обстоятельствам вынужден был отъехать на пару тройку дней. Извините кого подвожу. Прошу не волноваться.
     
  10. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Я на месте. Всем привет. Работаем в штатном режиме:hi:
     
  11. георгий.

    георгий. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Всем привет. ТС обещал изготовить за 2 дня, через 10 дней прислал заказ из 3 наклеек, ни одна не соответствовала по качеству в той или иной степени!!!! договорились о переделке одной и возврате средств за две которые он оказывается не может сделать! после чего ТС не выходит на связь!!! если завтра не получу наклейку и деньги за не сделанные, обращаюсь к администрации за приостановкой действий данного субъекта на площадке!
     
  12. георгий.

    георгий. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    доброго время суток!
    если я не получу заказ и частичное возмещение средств, в ВОСКРЕСЕНИЕ.
    информирую ВАС, что буду ВЫНУЖДЕН обратится к администрации данного сайта за помощью!!!!! и справедливостью!!!
    и абсолютно уверен, что сайты (друзья) отреагируют аналогично т.к. с инфо они будут ознакомлены незамедлительно.
     
  13. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Георгий. готова твоя бирка. в Субботу поедет. В Воскресенье получишь.
     
  14. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Ответ на сообщения Георгия

    Привет. :hi:
    1. По срокам. Введу в курс что клиент Георгий согласовал цену и сроки примерно 19.11.2014 и выдал данные, а оплатил заявку только 01.12. 2014 в 22 часа. без предварительного подтверждения. Меня не было на месте 8 дней. Георгию согласился подождать меня из поездки. Я приехал выполнил заказ. И отправил. На следующий день клиент получил оплаченный товар.
    2. По качеству. Георгию не понравилось качество товара (крайслер редкая для меня позиция) Одну из трех наклеек он принял по качеству. Но попросил переделать с кое какими уточнениями. Это было 12.12.2014 утром к вечеру бирка готова. Но транспорта для отправки уже небыло. По этому отправлю 13.12.2014. 14.12.2014 клиент получит переделанную бирку. Может я и переоценил свои возможности и взялся за заказ за который не следовало. Но я берусь за все заказы и если что-то кому-то не нравиться переделываю и пытаюсь добиться надлежащего качества.
    3. По возврату средств. Не вопрос, средства за не принятый товар будут возвращены.
    4. По поводу не выхода на связь: Я и не обещал быть с клиентами в непрерывной связи.
    5. По отношению к клиенту. К клиенту отношусь уважительно. И приношу извинение за доставленные неудобства.
    Спасибо за внимание
     
  15. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Клиент получил готовую обещанную бирку.
     
  16. георгий.

    георгий. Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Заказ выполнен, деньги возвращены, так что порядочность Никона сомнений не вызывает, всем советую. Единственное проговаривайте сроки.
     
  17. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Георгий. :hi:
     
  18. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    На каникулах работаем в штатном режиме.
     
  19. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Дорогие Партнеры и форумчане поздравляю Вас с наступившим Новым 2015 Годом. Здоровья и успехов. Мир Вам.
    С ув. Никан.
     
  20. Nikan

    Nikan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Дорогие Партнеры и форумчане поздравляю Вас с наступившим Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым. Здоровья и успехов. Мир Вам.
    С ув. Никан.
     

Поделиться этой страницей