Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Life хак по откосу от армии или отсрочки

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bubnov, 24/11/15.

  1. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Способности ни куда не делись ))) Ведь вы не в курсе сколько мне сейчас лет и про какой период жизни идет речь... Может это все происходило чуть более года назад....
    Сейчас у меня нет потребности в военнике, т.к. дело решенное.
    По затратам -
    квартира 45м2 = 850т.р.
    машина нисан 2002г. = 270т.р.
    свадьба = 120т.р.
    Итого = 1240т.р.
    Это ведь все ОСОЗНАННЫЕ телодвижения - соотвественно мы к ним готовились, копили, на квартиру добивали кредитом на 12 месяцев.
    Я с женой инженера-конструкторы небольшой биз в месяц около 150 на семью. Как видно средний доход (если биз не учитывать)

    Здесь я для того чтобы УЧИТЬСЯ новому...
    Про впечатления - оно складывется у каждого и поразному... Можно так красиво на форумах расписываться, а по сути сидеть в туалете с маминого смартфона...
    Не помню чтобы я где-то в постах жаловался на жизнь и просил помочь, дать денег или готовую идею....

    Сломать человека, многим хватит пары просрочек по ипотеке и звонок с СБ - бегут в петлю... а кому -то ноги нахрен оторвало, так он живет и радуется жизни...
    Про нынешнюю армию в общем - отличная, подготовленная, опытная...
    Но МНЕ просто не хотелось идти и тратить год на то, что мне не пригодится...

    Никогда не переубеждал кого-то. Хочешь иди в армию, хочешь нет.
     
  2. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Сейчас проще отслужить, всего год, зато сколько дропов и карточки тебе и физы и сканы чистые, и главное что прописка разная у всех, духов анкеты на сайтах знакомств сажаешь заполнять, организуешь ночные курсы СИ. Потом еще на машине домой вернешься.
    как идейка:cool: Ато седце приснится и скажет "извини что без стука"
     
  3. Grachoartur

    Grachoartur Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сердечко тормознёт скорее чем получишь откос
     

Поделиться этой страницей